Google Maccabees Update

12
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#11
Toyvo Glumov:
Непонятно все равно, что алгоритму нужно, у одних качественные сайты вниз пошли, у других гс. В соседней теме уже давно обсуждают, что толку. Потрещать как бабки приподъездные "ой-ой что делается".

НЕ так. понять что происходит. К примеру как в моем случае со звездами.

Их снимают за покупку ссылок - не покупаю.

За некачественную страницу - но эта карточка так скажем товара с описание и к ей отзыв пользователя если есть.

Отзывы от настоящих пользователей с авторизацией и без покупки отзывов. Спама там практически нет. Сервис отзывов работает лет 15 уже.

То есть либо какой косяк. который нужно исправлять. но нужно понять.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#12

Ну ок, есть подозрение, что в преддверии шатания рекламы этот алгоритм ориентирован на качество и количество рекламы. У кого траф просел, у вас есть блоки непосредственно под заголовком?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#13
Toyvo Glumov:
Ну ок, есть подозрение, что в преддверии шатания рекламы этот алгоритм ориентирован на качество и количество рекламы. У кого траф просел, у вас есть блоки непосредственно под заголовком?

В Принципе нет. Но у меня директ.

Вопрос по звездам у кого исчезли.

Стоит ли HTTPS?

У меня только на авторизации, а по всему сайту, то есть и на форме добавления отзывов и комментариев нет.

То есть по идее, так как траф идет в открытом виде, Google может понизить без HTTPS. Тут какая-то логика притянутая зауши может быть.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#14
avangard:
То есть по идее, так как траф идет в открытом виде, Google может понизить без HTTPS. Тут какая-то логика притянутая зауши может быть.

Звезды исчезли еще на http, в августе. При переходе на https не появились. Траф как падал, так и падает.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#15

avangard, в принципе нет это как? Рся под заголовком? я имею ввиду любую рекламу

---------- Добавлено 26.12.2017 в 13:18 ----------

А праздничная просадка у вас уже началась? блин я теперь не знаю отчего трафик падает с гугла.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#16
Toyvo Glumov:
avangard, в принципе нет это как? Рся под заголовком? я имею ввиду любую рекламу

---------- Добавлено 26.12.2017 в 13:18 ----------

А праздничная просадка у вас уже началась? блин я теперь не знаю отчего трафик падает с гугла.

Рся намного ниже заголовка.

Праздничная посадка идет. если на русско язычный сегмент работаете. Используйте Liveinternet Для анализа текущих позиций в своей рубрике.

У некоторых сайтов вашей тематике открыта статистика и можно посмотреть ну или общую рубрику чего там происходит - подъем или падение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий