Куплю консультацию по РСЯ

12
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
1859

Здравствуйте, хотел бы получить информацию по настройке РСЯ, не за бесплатно конечно. Кто подойдет в роль учителя:

1. Если у вас есть сайты с хорошим доходом в рся.

2. Если вы знаете фишки в настройке рся, которые увеличили доход на ваших сайтах. То есть если вы повесили блоки в начале статьи, в середине и в конце и ничего не настраивали, оно само приносит доход - то как бы и покупать у вас нечего. А вот если вы отрубаете директ на первом блоке до статьи, медийку отключаете на втором блоке в сайдбаре, делаете его всплывающим и третий блок только раздельный cpm и порог там особый и т.д. То есть что-то, что вы применили и у вас заметно вырос доход - тогда можно продать инфу. Или например на женских сайтах вы что-то делаете с рся или только на строительных. Короче любая инфа. сейчас не могу предположить что, так как зная это не создавал бы тему.

По адсенсу тоже инфа нужна, но не критично.

Зачем мне это: я хотел бы вернуться в сайты, причем в белую монетизацию. Но рся не занимался, адсенсом тоже. Бесплатная инфа бесполезная обычно в этой теме, поэтому хотел бы купить. Ну и сейчас есть небольшой сайтик, хотел бы его монетизировать заодно. Потестить так сказать.

Зачем Вам это: увеличение дохода на моих сайтах никак не уменьшит ваш доход на ваших сайтах. Для вас это просто добрая услуга хорошему человеку, и плюс денежный бонус за несколько строк текста, что я считаю, приятно.

Размер вознаграждения назначаете вы, я соглашаюсь с ним, если мне это по карману, ну или нет, если для меня дороговато. Сразу указывайте что конкретно вы можете мне дать из инфы(намек конечно) и какое увеличение дохода вы получили внедрив эту инфу.

Для связи: ЛС, скайп wtbsite123, ася 561тришестерки978

Всем хорошего дня.

Инвестирую в сайты
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1

Удивительная логика :D бесплатная информация бесполезна, то есть, полезность вы оцениваете по стоимости?! Думаю, сейчас найдется множество жаждущих предложить ооочень полезную информацию, один полезней другого :D устанете личку разгребать

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#2
xtras:
Удивительная логика :D бесплатная информация бесполезна, то есть, полезность вы оцениваете по стоимости?! Думаю, сейчас найдется множество жаждущих предложить ооочень полезную информацию, один полезней другого :D устанете личку разгребать

В монетизации обычно инфа в общем доступе поверхностная. То есть того что нужно просто нет. Если дадите ссыль на полезную статью по рся, в которой написано кроме того, что в рся лучше ставить 3 блока и вообще не менять параметры настроек - буду благодарен. И да, в личке сообщений ровно ноль.

И я поставил условия в старт посте: вы эту инфу применили и она подняла доход. Более того нужно показать сайт с хорошим доходом в рся. Такие люди в принципе уже внушают доверие, большее чем рерайтер, пишущий на блог про монетизацию.

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#3

Знаю одну фишку РСЯ: вновь созданный блок может давать большую доходность в первые несколько дней, затем доходность падает. Относится не ко всем сайтам. В тех. поддержке это объяснили тем, что в течение первых двух недель блоки настраиваются на работу. Некоторые раз в несколько дней просто создают новые блоки :)

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#4
PendalF89:
Знаю одну фишку РСЯ: вновь созданный блок может давать большую доходность в первые несколько дней, затем доходность падает. Относится не ко всем сайтам. В тех. поддержке это объяснили тем, что в течение первых двух недель блоки настраиваются на работу. Некоторые раз в несколько дней просто создают новые блоки :)

Это не везде работает, как и остальные приемы. В личке у ТС нет предложений, потому что нет гарантированного способа повышения эффективности РСЯ. Каждый сайт индивидуален и подход надо применять такой же - ставить блоки, тестировать, увеличивать порог CPM и так далее.

Вот не далее как вчера тупо отключил один из блоков РСя, находившийся всередине статьи. Он почти год давал хороший доход, а месяц назад съехал до копеечного. Естественно, держать такую рекламу на сайте нет смысла. Интересный момент: на том же месте натив от Адсенс тоже принес болт. Вывод: долой обеих и надо постоянно следить за блоками, уже приносящими доход.

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#5
Sergio Suares:
Это не везде работает, как и остальные приемы. В личке у ТС нет предложений, потому что нет гарантированного способа повышения эффективности РСЯ. Каждый сайт индивидуален и подход надо применять такой же - ставить блоки, тестировать, увеличивать порог CPM и так далее.

Вот не далее как вчера тупо отключил один из блоков РСя, находившийся всередине статьи. Он почти год давал хороший доход, а месяц назад съехал до копеечного. Естественно, держать такую рекламу на сайте нет смысла. Интересный момент: на том же месте натив от Адсенс тоже принес болт. Вывод: долой обеих и надо постоянно следить за блоками, уже приносящими доход.

Кстати, может знаете какой-нибудь хороший пошаговый мануал по тестированию объявлений в РСЯ?

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#6

Большое спасибо всем за ответы. Я про гарантии не говорил. У вас есть свои наработки и свой опыт. Никто не говорит что он сработает на всех сайтах. Мне достаточно будет инфы по вашему опыту с вашими сайтами. Как экстраполировать на свои - я разберусь. Вот про порог cpm я вообще без понятия почти. Знаю что кто-то рекомендовал его устанавливать, так как стратегия максимальных доход это максимальный доход яндекса а не твой. Но тут же кто-то писал что не работает эта фигня. То есть если у вас работает - пишите в личку, я у вас куплю инфу как конкретно вы ставите порог, что там отслеживаете, за чем следите, сколько по времени тестируете и т.д. Этой инфы в инете нет, по крайней мере я не нашел.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#7

бесплатная экспресс консультация по увеличению дохода от РСЯ - поставить adsense

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#8

Спасибо конечно, но я с рся еще не наигрался)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#9

berkut999, поделюсь наблюдениями.

Лучше всего работают всплывающие сообщения с РСЯ. Средний доход по одному блоку может быть в 3 раза больше по доходу сайта. Но Яндекс сам за подобное в ПС наказывает, посещаемость проседает.

Проводил эксперименты с раздельными блоками под дестроп и мобильные - разница в разы, нельзя использовать одни и те же блоки.

Закреп в сайтбаре дает хороший доход, но при этом не нужно показывать этот блок под мобилы.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#10
Devvver:
Лучше всего работают всплывающие сообщения с РСЯ. Средний доход по одному блоку может быть в 3 раза больше по доходу

Вы имеете ввиду в мобильной версии?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий