ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#491
Teh.Nik:
Если я покупаю тариф Cuprum Plus, то лицензия на ISPManager Lite предоставляется бесплатно. VDS я получаю с установленной ISPManager? С установленной.
Так какого хрена, когда эта панель навернулась восстанавливать ее вы не хотите? Как утверждает техподдержка, кто-то удалил файлы этой панели, намекая на меня конечно.
Я пользую у ваc vds не первый год и на днях решил что-то там поудалять! Охрененно че! Мне же больше делать то нечего. Особенно учитывая, что я в панель не заходил больше недели наверное и как то вот оно работало до 21 февраля.
Сначала заставили перейти на этот тариф с бесплатной лицензией, а теперь е...сь как хочешь!
Все "лучше" и "лучше" с каждым годом! Дно нащупываете?

Симптомы похожи на неудачное обновление панели. Уверен, если вы выполните yum install ispmanager-lite то получите доступный для установки пакет, но установится он не сможет из-за проблем с зависимостями. Собственно в этом и причина проблемы. Зависимости пакетного менеджера.

---------- Добавлено 22.02.2018 в 23:55 ----------

Teh.Nik:
Все "лучше" и "лучше" с каждым годом! Дно нащупываете?

Компании ИСПсистем этот вопрос адресуйте. Это проблема обновления панели.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#492
smart2web:
Симптомы похожи на неудачное обновление панели. Уверен, если вы выполните yum install ispmanager-lite то получите доступный для установки пакет, но установится он не сможет из-за проблем с зависимостями. Собственно в этом и причина проблемы. Зависимости пакетного менеджера.

---------- Добавлено 22.02.2018 в 23:55 ----------


Компании ИСПсистем этот вопрос адресуйте. Это проблема обновления панели.

Я ничего выполнять не буду (я просто в этом не секу, даже если бы и захотел) и вопросы Компании ИСПсистем задавать не собираюсь. А всё потому, что панель эту устанавливал хостинг и я за работоспособность этой панели, в том числе, оплачиваю ежемесячно.

png 005608-7752.png
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#493
Teh.Nik:
Я ничего выполнять не буду (я просто в этом не секу, даже если бы и захотел) и вопросы Компании ИСПсистем задавать не собираюсь. А всё потому, что панель эту устанавливал хостинг и я за работоспособность этой панели, в том числе, оплачиваю ежемесячно.

Ну так панель они Вам предоставляют бесплатно, а VDS без администрирования, поэтому решать вопросы необходимо либо Вам, либо Вашему сис. админу.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#494
globalmoney:
Ну так панель они Вам предоставляют бесплатно, а VDS без администрирования, поэтому решать вопросы необходимо либо Вам, либо Вашему сис. админу.

При покупке они предоставляют уже установленную панель и бесплатную лицензию на эту панель. Я скрин для чего выложил?

А так да, я не отказываюсь сам администрировать. Пусть только предоставят то, за что я оплачиваю.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#495

гнилая контора... Упал сервер баз данных на вдс, 4 коммерческих сайта оп складской тематике из ТОП-5 яндекса. Перезапустил ВДС, звоню в саппорт по телефону в контактах..

- ой,, вы знаете, у нас тут никого нет, я типа дежурный инженер, но я больше по железу, пишите тикет, вам кто нибудь из удаленщиков ответит..

Охуеть!

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#496
Teh.Nik:
При покупке они предоставляют уже установленную панель и бесплатную лицензию на эту панель. Я скрин для чего выложил?
А так да, я не отказываюсь сам администрировать. Пусть только предоставят то, за что я оплачиваю.

Так они предоставили лицензию на панель, а работа панели на VDS, это уже задача клиента, а не хостера.

FreeLancer:
гнилая контора... Упал сервер баз данных на вдс, 4 коммерческих сайта оп складской тематике из ТОП-5 яндекса. Перезапустил ВДС, звоню в саппорт по телефону в контактах..
- ой,, вы знаете, у нас тут никого нет, я типа дежурный инженер, но я больше по железу, пишите тикет, вам кто нибудь из удаленщиков ответит..
Охуеть!

Ну так Вы же берёте VDS без администрирования!

При чём тут хостер?

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#497
globalmoney:
Так они предоставили лицензию на панель, а работа панели на VDS, это уже задача клиента, а не хостера.

Еще раз. Вы скрин видели? Там что написано? Не, если трудно то я могу процитировать:

На вашем сервере установлена панель управления сервером ISPmanager, с помощью которой вы можете управлять пользователями, сайтами, доменами, почтовыми ящиками и множеством других функций.

Я покупал vds с установленной панелью. По другому я бы и не покупал, ибо ни хрена не понимаю в установках всех этих панелей. А раз я покупал с панелью, то хочу иметь к ней доступ. И мне без разницы от чего она навернулась, от кривого обновления (которое я не запускал) или просто так. Я ее не удалял, взлома не было.

Ух ... , какая корпоративная солидарность! Прям бдят, мониторят ветки, как бы чего не вышло у соседей, чтобы потом самим боком не аукнулось.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#498
Teh.Nik:
Я покупал vds с установленной панелью

И что? Это не дает вам право на бесплатное администрирование.

Вы покупаете сервер и с установленной Linux. Получается и его ремонтировать вам тоже должны бесплатно?

---------- Добавлено 23.02.2018 в 14:21 ----------

Teh.Nik:
Ух ... , какая корпоративная солидарность! Прям бдят, мониторят ветки, как бы чего не вышло у соседей, чтобы потом самим боком не аукнулось.

Все гораздо проще, это банальные понятия. Не администрируемый сервер не администрируется, по крайней мере бесплатно. Будь у вас там панель, апач или любое другое ПО установлено. Вам выдали рабочий сервер с рабочей панелью при активации.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#499
smart2web:
И что? Это не дает вам право на бесплатное администрирование.
Вы покупаете сервер и с установленной Linux. Получается и его ремонтировать вам тоже должны бесплатно?

---------- Добавлено 23.02.2018 в 14:21 ----------



Все гораздо проще, это банальные понятия. Не администрируемый сервер не администрируется, по крайней мере бесплатно. Будь у вас там панель, апач или любое другое ПО установлено. Вам выдали рабочий сервер с рабочей панелью при активации.

Мне не нужно администрирование, уже говорил. Я заплатил и оплачиваю без просрочки за сервер с панелью. Я не просил ее устанавливать, она входит в стоимость и установлена хостером. А раз входит, то пусть будет доступна.

Одно и то же по сто раз пишу. Как об стенку!

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#500
Teh.Nik:
Мне не нужно администрирование, уже говорил. Я заплатил и оплачиваю без просрочки за сервер с панелью. Я не просил ее устанавливать, она входит в стоимость и установлена хостером. А раз входит, то пусть будет доступна.
Одно и то же по сто раз пишу. Как об стенку!

Договор почитайте. Там все написано. Не обязаны они вам ни чем! вы сами отвечаете за ПО установленное у вас на vds. кстати и разработчики панели вас пошлют далеко и надолго, даже если вы покупали лицензию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий