Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#541

Искал исполнителя для качественно SEO аудита. Все основные/банальные SEO "фишки" выполнены. Проект не для "новичков". Я получил много предложений, средняя стоимость была 3-7 тысяч рублей.

tradeinvestor - указал 12 000 рублей, и я решил не пожалеть денег и выбрать самого дорого/грамотного специалиста.

tradeinvestor сразу сказал, что у меня очень много косяков, и эффект будет заметен сразу. И так, за 12 000 рублей я получил 10 рекомендаций в видеоформате (ну да, че время тратить).

Видео 42 минуты. Вводная часть - FAQ по Яндекс.Вебмастер. Спасибо )

1. Написать дескрипшн для категорий. Действительно, не для всех категорий были написаны. Внимательность!

2. FAQ что такое keywords и дескрипшн. Сколько символов и как правильно писать его. Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО нельзая ставить точку в конце дескрипшина.

3. Заметки про верстку. в тег <a herf></a> используем <DIV> <LI> - что-бы не использовать два раз тег <a herf></a>

4. Отступы в анкорах ) <a herf> анкор</a> надо срочно исправить! Беда!

5. FAQ по noindex/nofollow и почему не нужно нам пользоваться.

6. Рекомендации по изменению основного меню в левом блоке.

7. В категориях используем товары в виде в списке. Рекомендация: сделать плиткой.

8. В карточке товара надо использовать условия гарантии/доставки в видео картинки, а не текста. Что-бы поисковик не дублировал контент.

9. Сделать пагинацию бесконечную, которую я лично ненавижу. До футера добраться - квест целый.

10. Как правильно закупать ссылки, с какой скоростью и на каких площадках.

Решать вам - стоит ли такая информация таких денег.

Лично я ждал других рекомендаций. В целом - хуже (от некоторых пунктов) конечно не будет, но НЕ СТОИТ эти рекомандации запрошенных денег.

Как-то так.

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#542
series60:
Искал исполнителя для качественно SEO аудита. Все основные/банальные SEO "фишки" выполнены. Проект не для "новичков". Я получил много предложений, средняя стоимость была 3-7 тысяч рублей.
tradeinvestor - указал 12 000 рублей, и я решил не пожалеть денег и выбрать самого дорого/грамотного специалиста.

tradeinvestor сразу сказал, что у меня очень много косяков, и эффект будет заметен сразу. И так, за 12 000 рублей я получил 10 рекомендаций в видеоформате (ну да, че время тратить).

Видео 42 минуты. Вводная часть - FAQ по Яндекс.Вебмастер. Спасибо )

1. Написать дескрипшн для категорий. Действительно, не для всех категорий были написаны. Внимательность!
2. FAQ что такое keywords и дескрипшн. Сколько символов и как правильно писать его. Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО нельзая ставить точку в конце дескрипшина.
3. Заметки про верстку. в тег <a herf></a> используем <DIV> <LI> - что-бы не использовать два раз тег <a herf></a>
4. Отступы в анкорах ) <a herf> анкор</a> надо срочно исправить! Беда!
5. FAQ по noindex/nofollow и почему не нужно нам пользоваться.
6. Рекомендации по изменению основного меню в левом блоке.
7. В категориях используем товары в виде в списке. Рекомендация: сделать плиткой.
8. В карточке товара надо использовать условия гарантии/доставки в видео картинки, а не текста. Что-бы поисковик не дублировал контент.
9. Сделать пагинацию бесконечную, которую я лично ненавижу. До футера добраться - квест целый.
10. Как правильно закупать ссылки, с какой скоростью и на каких площадках.

Решать вам - стоит ли такая информация таких денег.
Лично я ждал других рекомендаций. В целом - хуже (от некоторых пунктов) конечно не будет, но НЕ СТОИТ эти рекомандации запрошенных денег.

Как-то так.

А я получил очень грамотные рекомендации которые после внедрения очень сильно увеличили видимость сайта и топы по многим запросам включая ВК / ВЧ.

Брал платную консультацию года 4 назад (после внедрения рекомендаций получил хороший результат) и примерно год назад.

По моему мнению консультации своих денег стоят.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#543

series60, услышал мнение. Спасибо.

---------- Добавлено 09.02.2018 в 17:53 ----------

Ребята, с апреля-мая месяца возьму новый проект на продвижение. Бюджет интересен - от 100 тыс рублей/месяц за проект. Входит в том числе ссылочное. Пишите в ЛС.

Завтра, 10 февраля у меня ДР. На 1 день дам скидку 50% на все на 2 работы.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
S
На сайте с 04.11.2009
Offline
85
#544

Заказал у Дмитрия аудит. Сроки - 4 дня, на выходе видео с основной проблематикой на сайте.

Удобно получить аудит в формате видео - это наглядно и просто для понимания. Можно было в формате "текст + скрины" подать, но зачем?

Теперь о самом аудите - Дмитрий выдал 15 рекомендаций, которые на данном этапе я считаю полезными. Рекомендации, в моем случае, это смесь из:

- свежего взгляда на проект со стороны;

- понятного указания на проблемы, которые надо исправлять. С разбивкой проблем по логическим блокам и приоритизацией;

- примеров из других ниш как желательно сделать и отличие от конкурентов.

Самое главное, что знаю куда двигаться и начал работы над сайтом.

По результатам отпишусь (думаю через месяц-полтора).

G_Smoff
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#545

Получил аудит вовремя, изучаю.

Удобный формат, много полезного.

Большое спасибо.

Signature
Александр
На сайте с 17.08.2009
Offline
110
#546

Получил аудит вовремя как и обговаривали.

Много полезной информации, с примерами на других сайтах, Дмитрий указал на ошибки, недоработки и подсказал как их исправить.

ТС приятен в общении, знает свое дело.

Спасибо!

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#547

В декабре получил аудит, внедрили правки после НГ. Пришла очень сильная динамика. Спасибо ещё раз!

П.С. Тематика - популярная, инфо сайт.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#548

С 1 мая есть возможность взять новый проект на продвижение. За ожидание - очень существенные скидки по работе. Пишите в ЛС, icq 70748два, звоните на тел. 8 904 331 три тысячи.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#549

tradeinvestor, приветствую.

Есть проблемы с индексацией в Google, следовательно очень мало посетителей с него. Подозреваю, что проблемы с роботс или htaccess, но может и нет.

Надо разобраться в чем проблема.

Сколько будет стоить аудит/консультация?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#550
Linux:
tradeinvestor, приветствую.
Есть проблемы с индексацией в Google, следовательно очень мало посетителей с него. Подозреваю, что проблемы с роботс или htaccess, но может и нет.
Надо разобраться в чем проблема.

Сколько будет стоить аудит/консультация?

Добрый день, текущие цены - тут, с февраля 17 года не менялись.

Не провожу консультации, только аудиты, соответственно для русскоязычного сегмента от 12 тыс.р, для англоязычного - от 400 долл. В зависимости от размеров проекта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий