Подскажите, как определить что дорвей проиндексирован

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
1139

Подскажите начинающему:

Как определить что весь дорвей или какие то его страницы проиндексированы?

Запустил вчера GSA в режим индексации, и вижу по ТДС что % 20 ссылок получили переходы.

Я так понимаю что это гуглобот - так можно считать что те ссылки куда перешел гуглобот попали в индекс Гугла?

Или там все сложнее? ))

Думал проиндексирую, пару дней подожду, и начну прогон GSA на ссылочное.

А как определить что проиндексировано, а что нет, не догадался раньше узнать ))

Может не стоило так усложнять и нужно сразу прогонять на ссылочное вместе с индексаторами?

Или все же лучше что бы дорвей проиндексированный был перед прогоном на ссылочное?

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#1

гугл (яндекс) давно уже сами решают. не важно как часто вы будете загонять ботов. они страницы увидят, но все равно не проиндексируют (при условии, что страницы не понравились).

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#2

Так как определить что проиндексирована страница или сайт если дорвей не в Вебмастере?

Есть какие то показатели по которым можно об этом судить, или инструменты позволяющие это сделать?

А то народ не советует больше 20-30 сайтов на один Вебмастер загонять, а я запустил 550 дорвеев - как отслеживать их на предмет индексации?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
RiseGroup:
я запустил 550 дорвеев

Не шутя так себе. Пили марафон.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#4
RiseGroup:
Так как определить что проиндексирована страница или сайт если дорвей не в Вебмастере?

и в гугле и в яндексе:

site:domain.com

site:domain.com/page111.html

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#5
Neo00007:
и в гугле и в яндексе:
site:domain.com
site:domain.com/page111.html

Спасибо за ответ!

А подскажете, сколько времени вообще до "первых ласточек" индексации ждать?

Я 50 доров, ради эксперимента, всунул по 5 ссылок в 10 каналов Ютуба (в описание "о канале"), а остальные 500 гоняю через GSA, через режим "индексация". И вечером наверное начну прогон всех 550-ти по донорам, по ключевым словам.

А завтра думаю запилить еще 150 дорвеев, и через Вебмастер их проиндексировать - хочу попробовать через 7 аккаунтов Сферы зарегить 7 Вебмастеров (по 20 доров на 1 акк Вебмастера) , используя роутер моб оператора (он при перезагрузке дает новое ай-пи).

Ищу способ скорейшей индексации ))

DK
На сайте с 21.05.2018
Offline
8
#6

Первые ласточки могут прилететь через 2 минуты после хита гуглбота, а могут не прилететь никогда. Возьми любой сервис для отслеживания индекса и следи там. pr-cy или дугпанель вполне подойдут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий