Обновление поисковой базы 22.01.18

1 23
[Удален]
#21
Сергей Нижегородцев:
Когда ЕЕ нет.

Также как и у Вас.

За Вами весь форум наблюдает, осуждает, а Вы считаете себя правым в единственном числе.

Мы все по сути хапуги.

Сайт эзотерики у меня и был. Создан он 4 года назад.

Про эволюцию взглядов: все это время ресурс был сугубо информационным - абсолютно бесплатным. В то время как Голуновы и Шепсы окучивали тех самых больных, про которых мы говорим.

Совесть была, и я с ней каждодневно боролся.

Трафик действительно упал, и дохода от контекстной рекламы стало не хватать.

Таким образом, пока еще трафик хоть какой-то поступает, я "заделался" целителем, врачуя всех подряд, как это лепят на передаче, приковывающей миллионы телезрителей.

Им можно, а мне, стало быть, нельзя.

У меня, по крайней мере, (уверен, что и у Вас - поскольку Вы исключительно грамотно пишите) три диплома с отличием, а не три класса Церковно-Приходской.

И я не виноват, что в рОССИИ можно обогатиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО варварскими методами.

Можно было бы заказать у Вас SEO-аудит. Но для меня это дорого. Да и специалист должен быть, простите, не интернет-зевакой, а конторой, которая дает хоть какие-то гарантии, заключает двухсторонний Договор, а не становится "на лету" барыгой биткоинов.

По апдейту:

Трафик на обоих проектах +-5-7 %.

Главная страница одного из сайтов улетела со 2 позиции на 8.

Эмоций по этому поводу нет никаких.

---------- Добавлено 23.01.2018 в 14:41 ----------

Сергей Нижегородцев:
Я тоже так говорю, т.к. с помощью Яши и Гоши деньги зарабатываю, ловя их закономерности.

А Вы бесплатно свои кейсы предложите. Как это делал я последние 4 года.

Так что не Вам рассуждать о моей поникшей духовности: Вы ни волонтер и ни сердобольный гражданин, занимающийся Благотворительностью.

Берегите себя! В этом году без крепкого здравия Вам не обойтись.

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#22

Источник: в Москве проходит эвакуация в штаб-квартире «Яндекса»

«В компанию поступил звонок о минировании. Сотрудники эвакуированы и отправлены домой. Информация передана в правоохранительные органы», — сказал источник.

https://russian.rt.com/russia/news/473358-moskva-evakuaciya-yandeks

У кого позиции упали? Ну зачем так то...

[Удален]
#23
axel_p:
«В компанию поступил звонок о минировании. Сотрудники эвакуированы и отправлены домой. Информация передана в правоохранительные органы», — сказал источник.

Соболезную.

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#24
Сергей Нижегородцев:

Я тоже так говорю, т.к. с помощью Яши и Гоши деньги зарабатываю, ловя их закономерности.

Смотрю я на Сергея Нижегородцева и думаю: "Какой у него красивый галстук!".

.....

Поделитесь закономерностями

[Удален]
#25
Сергей Нижегородцев:
Я тоже так говорю, т.к. с помощью Яши и Гоши деньги зарабатываю, ловя их закономерности.

Вот не хотел грубить солидному дядечке, но что поделаешь коли грязь с языка сама вырывается.

Просто я, невежда и моральный отщепенец, уверенно считал, что ловят мандавошек, а закономерности отслеживают.

Видимо, ничего так и не разглядел, сидя на первой парте (это я про себя).

А теперь модераторы могут смело меня заблокировать.

1. За оскорбление достоинства одного из продвинутых участников Интернет-Маркетинга.

2. За флуд и незнание Правил открытого Форума.

3. По "стуку" особо активных участников.

Спокойной ночи.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#26
Радуйтесь. У многих траф скачет. Сегодня густо, завтра 0

А чему радоваться, если контент постоянно обновляется, а толку по количеству трафика ноль?

[Удален]
#27
demonichka:
А чему радоваться, если контент постоянно обновляется, а толку по количеству трафика ноль?

Скоро будет -1.

Так что действительно надо радоваться.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий