Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#361

allinpromo

Спасибо вам. По отчету отписал.

Все актуальные тарифы тут /ru/forum/comment/15452871 или на первой страницы темы.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#362

Разобрался с большой частью отчетов. Могу принять на размещение пару сайтов.

Есть одно место 10% с доп скидкой на любой тариф. Все актуальные тарифы тут /ru/forum/comment/15452871 или на первой страницы темы.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#363

Сделал заказ по тарифу “лучшие из лучших easy”. Работа была выполнена почти в срок, тексты статей добротные, ссылке вписаны грамотно. Позиции снял, буду следить, по результатам отпишусь. Услуга однозначно стоит своих денег!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#364

nikolaevets

Спасибо.

Есть одно место со скидкой 20%. Новые тарифы /ru/forum/comment/15452871

Из старых тарифов, актуальные /ru/forum/798862

sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
#365

забрал место со скидкой 20%

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#366

Второй день жду ответа о сроках выполнения моего заказа. Работу оплатил по 100% предоплате и тишина. Наверное у ТС очень много работы, это хорошо. Заказываю не первый раз, но такая тишина впервые

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#367

Списались ок всё!

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#368

Отдал очередной заказ на выполнение. По прошлому замечен небольшой рост НЧ. Посмотрим на результат со временем.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#369

cadron Вам спасибо за заказы.

sh@m@n окей. Отчет давно на почте.

nikolaevets Благодарю вас).

allinpromo Спасибо вам).

-

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы:

Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.
Заказываю у ТС услугу (Улучшенный с плюшками) уже для третьего сайта. По двум предыдущим сайтам результатами прогона доволен - рост позиций по СЧ и НЧ в гугле.
Сделал заказ по тарифу “лучшие из лучших easy”. Работа была выполнена почти в срок, тексты статей добротные, ссылке вписаны грамотно. Позиции снял, буду следить, по результатам отпишусь. Услуга однозначно стоит своих денег!
Отдал очередной заказ на выполнение. По прошлому замечен небольшой рост НЧ. Посмотрим на результат со временем.
Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.
Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.

Так же подрос ТИЦ с 10 до 40, на данный момент так и держится. За последние пол года на сайте публиковалось по 5-6 статей в месяц, без составления СЯ. Т. е. просто для поддержания сайта. Ссылки больше не закупались/проставлялись.
Выводы:
Подрос трафик с гугла.
Вырос ТИЦ.
В целом, услугой остался доволен и считаю что своих денег она стоит. Скорее всего, буду заказывать еще.

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#370

Сделал заказ у ТС по тарифу

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*

По результатам работы отпишусь, как по внешним ссылкам, так и по СЧ НЧ запростам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий