Профессиональная настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords

123 4
ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#11

По одежде что-то было у вас!? ))

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#12
ironic:
По одежде что-то было у вас!? ))

Нет, по одежде не было ничего. Была только "обувь оптом".

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#13

Обновил информацию в стартовом посте.

Теперь предоставляю отчётность в Google Data Studio - вы всегда будете видеть актуальные данные по эффективности своих рекламных кампаний по одной ссылке.

Стал сертифицированным партнером Google и для новых клиентов теперь доступны бонусы в размере 3000 руб. или 2000 грн. или 90$.

Цены временно остаются такими же.

SEVASTOPOL
На сайте с 03.12.2008
Offline
96
#14

Работаю с Александром уже около года. Крутой специалист и адекватный человек! Настраивает для меня рекламные компании, ведет и развивает их уже в течении многих месяцев. Считаю его очень адекватным исполнителем, каких мало!

На удивление, делится многими серьезными фишками в своём блоге, хотя некоторые из них являются его преимуществом перед остальными)

За время сотрудничества оборот по РК составил практически 1 МЛН уже.

Рекомендую!

Наполним ваши сайты быстро и качественно! (/ru/forum/776887)
Serginho27
На сайте с 25.07.2007
Offline
76
#15

Выбирал специалиста, который за адекватные деньги качественно настроит рекламу. Наткнулся на эту тему, почитал отзывы, а потом попал на блог Александра. Прочитал и там все посты. Сделал вывод, что этому специалисту можно довериться.

Обратился к Александру в скайп. Он подобрал ключевые слова по моей тематике, создал рекламные кампании в яндексе и гугле. Дал совет по онлайн-консультанту, внедрение которого увеличило кол-во заявок. CTR объявлений радует. Заявки поступают. Продолжаю сотрудничать.

Могу рекомендовать. И сам еще скорее всего буду обращаться.

pablodiablo
На сайте с 21.01.2010
Offline
96
#16

Год назад вел переговоры с ТС по настройке контекста. Не договорились. Так бывает. И не потому, что высокая цена, а потому, что некоторым она подходит, некоторым нет. Очень субьективно.

Но дело не в этом, а в том, что год спустя вернулся к запуску проекта, а эккаунт в Адвордсе Закрыт!

Как так закрыт, я ничего не закрывал? - спрашиваю я специалиста поддержки Гугла. А мне отвечают: Эккаунт закрыт пользователем, которому вы предоставили доступ (ppchelping@gmail.com).

О! ТС, да это же ваш адрес, которому я давал права доступа в эккаунт, в качестве администратора, по вашей просьбе. Но как же так получилось, что вы выключили эккаунт? И зачем вы это сделали?

Прискорбная ситуация.

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#17

Недавно Google Adwords ввёл ограничения на количество управляемый аккаунтов, потому я сделал чистку неактивных за последние 90 дней аккаунтов. Руководствовался статьёй в справке google.

Конкретно в новом интерфейсе Adwords ничего не говорится про закрытие всего аккаунта. Говорится только про закрытие доступа к самому аккаунту. Вот скрин, как это выглядит с моей стороны:

Ничего личного. Простите, если вышло что не так.

Насколько я знаю, активируется аккаунт одной кнопкой.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

Платное поднятие темы из архива.

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#19

Кейс контекстная реклама Google Adwords и Яндекс Директ для b2b ниши: пряжа оптом

Дано: сайт-каталог по продаже пряжи оптом и в розницу

Регион: Украина

Задачи: привлечение заявок на получение оптового прайса по пряже.

Результат: более 650 заявок за два месяца

Кейс показателен ещё тем, что Яндекс Директ заблокирован в Украине, но как видно из аналитики - лидов достаточно много)

Подробно кейс можно прочитать по ссылке в моём блоге.

Немного обновил информацию в стартпосте.

Напоминаю, что являюсь официальным партнёром Google и для новых клиентов доступны промокоды на 3000 руб. или 2000 грн. или 90$.

Так же для партнёров с бюджетом на Яндекс Директ более 150 тыс. руб. в месяц и работу через мой агентский аккаунт, готов вести рекламные кампании бесплатно.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#20

Платное поднятие темы из архива.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий