На что можно заработать страйк?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
880

Часто бывает когда конкуренты или просто нехорошие люди, чтоб избавились от тебя, ищут на твоем канале на какую видео можно пожаловаться.

Получил второй страйк в «Принципы сообщества» и чтоб не надорваться на третьем хочу удалить некоторые видео из канала.

Тут у меня приведено пять варианта и за какое видео могут дать страйк если кто-то пожалуется а за какой нет?

1. В видео например девочка в купальнике на пляже, на конкурсе показывает свои модные купальники – это материал сексуального характера?

2. Например, самолет падает или упал но там жертвы не видны – такое видео жестокое или может шокировать?

3. Видео приколы про смешных арабов например – такое видео можно считать, что пропагандирует ненависть к определенным лицам или нациям?

4. Молодые люди ходят на высоком здание и выполняют там трюки – это материалы, изображающие действия, которые могут стать причиной травм и телесных повреждений?

5. Собака лает на видео оператора - Тут кто-то может подать жалобу, что оператор заставляет животному лаять и нервничать. Ютубмодератор удовлетворит такую жалобу?

Кто как думает?

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#1

У меня жаловались на видео наподобие Вашего п. 2. Инцидент/трагедия, но нет жертв даже издали! - и Ютуб удовлетворял подобные жалобы. Прилетал страйк за "несоответствующие значки видео", хотя скриншот был как раз из ролика!

Вы просто поймите одно, если у кого-то есть большое желание нафлаговать, то с некоторой долей вероятности могут впаять за что угодно, потому что модерация на ресурсе весьма специфична.

Хотя, лично из моего опыта, всё-таки наиболее вероятными кажутся всё-таки жалобы на второй пример.

Обезопасить себя Вы можете только не загружая ничего. Из Вашего поста становится понятно, что занимаетесь не авторским контентом, а такие каналы и "за так" удаляют.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#2

Да за все.

Захотят избавиться - избавятся.

Не создавайте конкуренции или создавайте так, что бы сильного желания "избавиться" не появлялось ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#3
RiDDi:
Да за все.


Не создавайте конкуренции или создавайте так, что бы сильного желания "избавиться" не появлялось ))

как же без конкуренции 🤪

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4

Я на таких каналах, если раскрученный, сразу все видео удаляю. И висит он, просто пол года грузом.

Если захотят, шмальнут страйк, даже из-за безобидного котенка.

L
На сайте с 08.12.2013
Offline
14
#5

Как бороться с таким - знаю точно - страйкует конкурент - как не уподобиться этому уроду ?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6
Levchh:
Как бороться с таким - знаю точно - страйкует конкурент - как не уподобиться этому уроду ?

Если даже популярные каналы влетают в баню периодически, хз как с этим бороться. Попробуй заливать видео временно, ориентированное на другой ключевик или придумай свой тренд..может отстанет.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#7

За все видео. Т.к. изначально контент НЕ твой и АП ты не подтвердишь никогда.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий