TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#971
nia:
Никому не советую эту тизерную сеть. Самые настоящие очковтиратели и балаболы. Как раз, когда тут жаловались на пессимизацию, заметил, как с месяц назад их коды стали детектиться антивирусом NOD 32, а седне они заблочили акк с пометкой накрутка. Это после полугода сотрудничества. Траф просто не доходил, он резался антивирусом на этапе клика.
Можете даже не писать, я вангую - у вас все хорошо, виноват верблюд. Врать, много ума не надо.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш логин в TeaserNet ( можно в ЛС), разберёмся в причине блокировки аккаунта.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
H
На сайте с 20.05.2014
Offline
27
#972

Не могу понять, почему мою РК Банят с пометкой Кампания забанена: Не удовлетворяет требованиям

Каким требованиям?

Выбрал формат Кликандер для кам-сайта, указал «взрослую» тематику.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#973
hereyro:
Не могу понять, почему мою РК Банят с пометкой Кампания забанена: Не удовлетворяет требованиям

Каким требованиям?

Выбрал формат Кликандер для кам-сайта, указал «взрослую» тематику.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.

Мы уточним подробности ситуации.

С уважением, команда TeaserNet.

L1
На сайте с 19.11.2014
Offline
36
#974

Вопрос к Тизернет. Я рекламодатель. У меня шли хорошие объемы трафика. Лимиты трат в сутки стоят, соответственно, хорошие. Появляется новый сайт с гигантским трафиком и за несколько часов (вечер, ночь) сливает мне суточный бюджет.

При этом статистика показывает, что шел пустой трафик - тупо скликивание бюджета. Могу предоставить стату на своей стороне и в GA. Подскажите, возможен ли возврат мне на баланс скликанного бюджета?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#975

Всем доброго дня.

look1812:
Вопрос к Тизернет. Я рекламодатель. У меня шли хорошие объемы трафика. Лимиты трат в сутки стоят, соответственно, хорошие. Появляется новый сайт с гигантским трафиком и за несколько часов (вечер, ночь) сливает мне суточный бюджет.
При этом статистика показывает, что шел пустой трафик - тупо скликивание бюджета. Могу предоставить стату на своей стороне и в GA. Подскажите, возможен ли возврат мне на баланс скликанного бюджета?

Возврат средств возможен при условии, что трафик был накручен.

Для уточнения этого обстоятельства необходимо знать номер Вашей РК и провести сравнительный анализ серверных логов со статистикой системы.

Эти данные необходимо предоставить в службу поддержки, указав дату, когда была замечена ситуация.

Вы можете сделать это прямо сейчас:

ICQ: 552181501

Telegram: @TeasernetAdvBot

Система тикетов

Онлайн Чат

C уважением, команда TeaserNet.

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#976

Сайт не открывается. Вроде не было уведомлений о плановых работах.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#977
Айратиус:
Сайт не открывается. Вроде не было уведомлений о плановых работах.

Айратиус, добрый день! Сайт работает в штатном режиме. Подскажите, пожалуйста, с какого браузера\браузеров наблюдаются сложности, если еще актуально?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#978

Уважаемые партнёры, TeaserNet просит Вашего внимания!

Завтра 26.12.2017 TeaserNet проведёт плановые технические работы.

Они начнутся в 8:30 по МСК и займут около 45 минут.

В это время будет недоступен Личный кабинет.

Показы рекламы и учёт статистики будут производиться в штатном режиме.

Обновление статистической информации будет произведено по завершении Технических работ.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением, команда TeaserNet.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#979

Здравствуйте. Можете гарантировать отсутствие мобильных подписок при использовании тизеров и баннеров без кликандеров и попандеров? Есть возможность использовать в качестве провайдера рекламы белый домен, который работает только с безопасными форматами рекламы?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#980

Добрый день.

karpo518:
Здравствуйте. Можете гарантировать отсутствие мобильных подписок при использовании тизеров и баннеров без кликандеров и попандеров? Есть возможность использовать в качестве провайдера рекламы белый домен, который работает только с безопасными форматами рекламы?

Благодарим Вас за вопрос.

Должны уточнить, что при наличии на сайте рекламы другой сети, не можем гарантировать отсутствия реакции ПС на рекламу.

У TeaserNet есть решение, гарантирующее отсутствие подписок. Для его применения Вам необходимо обратиться к персональному менеджеру.

Сообщить в ЛС Ваш логин или номер площадки в системе для более конкретных рекомендаций.

Для каждого формата в TeaserNet используется свой домен и они своевременно обновляются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий