В яндексе вордстат, а в гугле?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
428

Привет.

с вордстатом я можно сказать на ТЫ: кавычки, ! знаки, скобки [ ], - (дефисы) и т.д.)

а где есть четкая и грамотная статья, про то, как собирать ключевые слова в гугле?

спасибо

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

adwords? 🍿

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#2

Ага понял.

А подскажи милый человек

В вордстате чтобы узнать точный спрос у фразы (именно в таком порядке): купить телевизор самсунг

нужно набрать: "[!купить !телевизор !самсунг]"

а как и где это сделать в адвордсе? узнать подобную статистику точную

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3

Я не силен в adwords :)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#4

В adwords те же самые кавычки и знаки, они универсальны. Но сам инструмент подбора слов там неудобен, я так и не научился им пользоваться, вообще не то показывает. Беру слова из Вордстат и все

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5
limyh:
про то, как собирать ключевые слова в гугле?

В Яндексе — это не ключевые слова... а по чём показывается Директ.

aanndd
На сайте с 20.06.2015
Offline
36
#6

Сейчас в адвордсе увидишь только диапазон посещаемости, например 100-1000. Увидеть нормальную посещалку, можно только при расходах на рекламную компанию, но все равно есть лимиты, кейколлектором особо не спарсишь.

Хорошие прокси для Key Collector здесь (https://proxy6.net/a/27436).
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#7

Статистика по гуглу и яндексу очень разнится . Но все равно приходится ориентироватся на яндекс ибо он удобнее для парсинга

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий