Расширение в Хроме статистика Livinternet

O
На сайте с 29.10.2016
Offline
44
864

Добрый вечер!

После переустановки винды пропало расширение статистики Livinternet, в поиске расширений хрома его нигде нету...

У кого есть подобная проблема и как ее можно решить?

У меня на старом ноуте, тот же пользователь гугла что и на новом компе, там расширение осталось со всеми другими, а в новом все есть, кроме Лива..

[Удален]
#1

Я уже создавал такую тему). Мне кажется что то там нечисто было.

O
На сайте с 29.10.2016
Offline
44
#2
Noobas:
Я уже создавал такую тему). Мне кажется что то там нечисто было.

удалось разобраться?

DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#3
Oita:
У меня на старом ноуте, тот же пользователь гугла что и на новом компе, там расширение осталось со всеми другими, а в новом все есть, кроме Лива..

В старом ноуте правой кнопкой мыши по иконке активного расширения, затем клик левой кнопкой мыши по верхней строке (названию расширения) = переход на страницу расширения в интернет-магазине хромовском. Затем копируете адрес страницы из адресной строки, пересылаете/переносите на другой комп, вставляете адрес в адресную строку, переходите на страницу расширения и устанавливаете нужное расширение.

Oita:
в поиске расширений хрома его нигде нету...

Со старыми расширениями, которые не поддерживаются разработчиками, такое бывает.

O
На сайте с 29.10.2016
Offline
44
#4
DanikUA:
В старом ноуте правой кнопкой мыши по иконке активного расширения, затем клик левой кнопкой мыши по верхней строке (названию расширения) = переход на страницу расширения в интернет-магазине хромовском. Затем копируете адрес страницы из адресной строки, пересылаете/переносите на другой комп, вставляете адрес в адресную строку, переходите на страницу расширения и устанавливаете нужное расширение.

Со старыми расширениями, которые не поддерживаются разработчиками, такое бывает.

https://chrome.google.com/webstore/detail/liveinternet-site-statist/pgfknkimgmlhnmkjmlncojniaomcbahf

Вот ссылка на расширение в хроме. Адрес недоступен

DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#5

Значит удалено/заблокировано, приплыли.

Я с такой проблемой не сталкивался.

Вижу по запросу "как перенести расширение chrome" есть достаточно статей и видео. Можете попробовать.

Это при условии, что расширение действительно есть на другом ПК, как упоминалось выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий