Празднование ДР Форума 2017

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
19227

И так, господа и дамы. Нам 17 лет. По традиции мы отмечаем День Рождения Форума во время проведения ашмановской конференции, что позволяет собрать в одном месте сеошников и маркетологов со всего земного шара. :)

Празднование состоится 1 декабря, пятница, во второй половине дня, ориентировочно с 17-18 часов и, как всегда :D до победного.

Место празднования сейчас обсуждается, по техническим причинам старые и проверенные варианты сейчас не возможны. Предложения с адресами хороших заведений приветствуется, основные условия: хорошее место, прекрасная кухня, замечательный бар и... закрытие далеко за полночь, а лучше и круглосуточная работа с пятницы на субботу. :)

Место проведения мероприятия - ресторан Стелла. Адрес - г.Москва, ул. Юных Ленинцев 28/2 Начало в 18-00 и до победного. Приезжать можно с 17 часов, но тогда придётся подождать основную массу народа.

В год 100-летия Великой Октябрьской Революции, встретим юность форума по тематическому адресу. :D

Приглашаются все желающие. :beer:

Пойдете ли Вы на ДР Форума 2017

Обязательно
15% (10)
Хочу, но пока не знаю, смогу ли
18% (12)
В этом году не получится
12% (8)
Нет, вы мне все и в онлайне надоели
18% (12)
SEO умерло, у меня нет денег, а вы опять попрётесь в дорогой ресторан
37% (25)
Всего проголосовало: 67
Глаза боятся, а руки-крюки.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

Есть круглосуточное караоке. :) Причём даже не одно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Юни непобедим и наверняка бессмертен.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

Особенно когда много выпьет

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#4

юни, в караоке есть один недостаток - там поговорить нет ну ни какой возможности

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5

Ну, если арендуем зал, то можно вообще чилаут включить и не париться. :) А на экран фильмец какой-нить вывести. Или, например, концерт Стинга, как раз недавно в Москву приезжал с гастролями. :)

Но вообще да, не лучший вариант. Хорошая кухня только в дорогих заведениях, типа "Кадрили", но тогда проще найти что-то похожее на наши прошлые кабаки.

Или можно в "Винтаж" тогда, кстати. Там караока вверху, а внизу небольшой и тихий обычный зал, как раз на нашу компанию. Большая Никитская, 60, если кто захочет проверить без меня. Но лучшей со мной, сразу познакомлю с управляющими и хозяином, если встретим. :)

Из этой же серии "Прожектор", правда, там ресторан и караока в отдельных помещениях, придётся через улицу ходить. И я там мало кого знаю.

"Гранд Урюк" в Сити неплох, но они вроде профиль меняют как раз в начале ноября. Точно не знаю. В пятницу всегда полно народа, но наверху есть отдельные кабинки, там тихо и спокойно. Менеджер и арт-директор знакомые девчонки, всё сделают в лучшем виде. Если успеют на новый формат перейти. :)

В остальных ("Синематограф", "Братья Блюз", "Войс", "Джельсомино", "Ху из Ху", "Jimmy Poy", "Ля Музон" и т.п.) либо только караоке-залы, либо с випами, в которых особо делать нечего. По этой же причине не рассматриваю всякий пафос, типа "Роял Арбата", "Истерики", "Калины-бара" или "Дорфмана". Только деньги тратить.

Разве что в "Калине" можно посидеть, виды оттуда неплохие. Но дорого.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#6
moldu:
Празднование состоится 1 декабря

Что ж такое, у жены ДР как раз первого, хоть разводись. :(

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#7

zhitov, так бери с собой. :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#8

юни, план хитрый :) , но не сработает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9

Ну, разводиться тоже как-то... :) а на субботу ДР если перенести?

P.S. ДР жены, да. :)

[Удален]
#10
юни:
а на субботу ДР если перенести?

не, традиции!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий