Что за фильтр? Гугл вроде любит Яндекс нет !

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#11
detectivs-moscow:
ЕЩЕ вопрос в тему!
Может быть такое что Яндекс включает фильтр к примеру "фильтр алгоритма Баден-Баден" но при этом в ВЕБМАСТЕРЕ пишет
"На сайте не обнаружено нарушений и угроз, которые могут отображаться в этом разделе" ???
И если накладывается фильтр, к примеру на ГЛАВНУЮ, а на другие внутренние НЕТ,
Яндекс извещает об этом в вебмастере или это может быть в тихую?

в 90% случаев никаких сообщений в вебмастере нету

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#12

У меня похожая же фигня с одним сайтом в Гугле в Топ , яндексе 30-40 позиции....Другой есть там наоборот Яндекс в ТОП, в Гугле в заднице. У вас в яндексе что-то в Топ 10 есть?

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#13
Alekspik:
У меня похожая же фигня с одним сайтом в Гугле в Топ , яндексе 30-40 позиции....Другой есть там наоборот Яндекс в ТОП, в Гугле в заднице. У вас в яндексе что-то в Топ 10 есть?

Сейчас выходит в топ внутренняя, по этим же запросам ВЧ. Но только начала показываться в ТОП10 Яндекс сегодня. Гугл вообще все в топ 6 и начинает двигать в топ 10 активно внутренние по СЧ запросам

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#14

ИНТЕРЕСНО, это просто отписка или реальный ответ?

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, и в то же время могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

С уважением, Платон Щукин

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#15
detectivs-moscow:
ИНТЕРЕСНО, это просто отписка или реальный ответ?
Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, и в то же время могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.
С уважением, Платон Щукин

отписка которая говорит что хостового нету фильтра а вот переспам и переоптимиз -вполне может быть

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#16

Сколько прямых вхождений в беках.

Потому что гугль их любит, а яндекс только до определенного момента

PS и НАДО больше КАПСА))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#17
donc:
Сколько прямых вхождений в беках.
Потому что гугль их любит, а яндекс только до определенного момента
PS и НАДО больше КАПСА))

Прямых вхождений было очень много, сейчас много изменил на без анкоров.

по поводу КАПСА - это стёб? или совет? 🤪

---------- Добавлено 15.12.2017 в 11:32 ----------

xVOVAx:
отписка которая говорит что хостового нету фильтра а вот переспам и переоптимиз -вполне может быть

переспам - Да там ключей 2% от всего текста сейчас , было ну 2.8% на 7к символов

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#18
detectivs-moscow:
Прямых вхождений было очень много,

а. ну понятно. Но урлы не помогут продвинуть сайт в яндексе, влияние очень слабое

detectivs-moscow:
или совет?

Совет :)

Не пишите так, не принято это в приличных местах. Вконтактике - да, а тут нет. Хотите выделить слово - для этого есть богоугодный тег b или strong

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#19
detectivs-moscow:
Прямых вхождений было очень много, сейчас много изменил на без анкоров.
по поводу КАПСА - это стёб? или совет? 🤪

---------- Добавлено 15.12.2017 в 11:32 ----------


переспам - Да там ключей 2% от всего текста сейчас , было ну 2.8% на 7к символов

вы проверьте на сервисе потом будем говорить

DM
На сайте с 04.10.2007
Offline
80
#20
xVOVAx:
вы проверьте на сервисе потом будем говорить

Простите чего проверить ?

---------- Добавлено 15.12.2017 в 12:28 ----------

donc:
а. ну понятно. Но урлы не помогут продвинуть сайт в яндексе, влияние очень слабое
Совет :)

Не пишите так, не принято это в приличных местах. Вконтактике - да, а тут нет. Хотите выделить слово - для этого есть богоугодный тег b или strong

Ок Ясно) если это сильно влияет)

---------- Добавлено 15.12.2017 в 12:44 ----------

donc:
а. ну понятно. Но урлы не помогут продвинуть сайт в яндексе, влияние очень слабое
для яндекса, соотношение какое оптимально анкор + просто url ? у конкурентов вообще много бэков просто url, они неплохо сидят.

у меня были 95% бэки с анкорами по вч запросам. Но с учетом того что все съехало, был немного сомнений в плане внешнего переспама анкорных сылок. Но как Я понял теперь наверное зря сменил на url

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий