Вакансия. Россия. SEO-специалист. Удаленка. 25000руб.

12
TS
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
2654

Должность: SEO-специалист.

Должен знать:

  • принципы функционирования поисковой системы;
  • особенности оптимизации под каждую поисковую систему;
  • принципы эффективного набора ссылочной массы;
  • методы «белой» оптимизации;
  • принципы перелинковки и перераспределения веса страниц.

В обязанности входит:

  • разрабатывать и проводить мероприятия по оптимизации веб-ресурса для поисковых систем, продвижению веб-ресурса в сети интернет, увеличению объемов продаж продвигаемого продукта путем привлечения клиентов через сеть интернет;
  • осуществлять подбор и анализ ключевых слов и фраз веб-ресурса, составлять ядро сайта;
  • повышать совместимость исходного кода страниц веб-ресурса с поисковыми системами;
  • повышать совместимость текстов веб-ресурса с поисковыми системами;
  • проводить сбор и анализ статистики по текущим позициям.

Условия работы:

  • свободный, абсолютно не ограничивающий график работы;
  • легко совмещаемая деятельность с основной работой;
  • оплата сдельная, зависит от количества проектов. Ставка: 10 процентов от дохода сайта, минимальный доход с 15 проектов: 25000 рублей в месяц;
  • заключение договора между работодателем и исполнителем.

Способы связи:

Координатор проекта - Татьяна.

Tanya4kazzz@mail.ru (предпочитаемый способ связи).

8 (983) 312-22-51 (WhatsApp, Telegram).

Пишите в будние дни с 07:00 до 13:00 по МСК

KT
На сайте с 02.10.2016
Offline
12
#1
оплата сдельная, зависит от количества проектов. Ставка: 10 процентов от дохода сайта, минимальный доход с 15 проектов: 25000 рублей в месяц;

А если у сайта нет дохода, работать бесплатно? Нужно вести 15 проектов?

Если да, то как тогда такая работа вяжется с

легко совмещаемая деятельность с основной работой;

Или нужно просто отчеты клепать?

Про 25к я промолчу, ведь каждый себя оценивает по разному

TS
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
#2

В любом случае, сразу 15 проектов никто на вас не свалит. Вы из\х будете постепенно набирать.

Если нагрузка станет сложно совмещаемой с основной работой (а с нее уходить вы не планируете) - то можно просто не брать новые проекты и заниматься теми, что у вас есть.

И получать с них доход, который с каждым месяцем будет только расти)

RB
На сайте с 10.10.2017
Offline
1
#3

Постройте мне гостиницу, я её сдам, будете 10% дохода получать. Такого же бреда предложение 🙄

S0
На сайте с 03.03.2015
Offline
36
#4

Поддерживаю предыдущего оратора. Вы занимаетесь продвижением сайта, секундочку, с "0" (зеро, ноль), чтобы в итоге спустя год получить свои первые 100 рублей и обрадоваться. Однако, не факт, что вы получите эти 100 рублей. Но автор поста хочет не один сайт, а сразу 15, так что готовьте карманы, чтобы складывать эти миллионные 10%.

Предложение и правда забавное.

Человеку просто нужна бесплатная рабсила или люди, которые готовы работать за идею.

Пы.СЫ. по графикам ТС, чтобы выйти на 25 к в месяц, вы должны вести 15 проектов с 0 целый год. Но и тут гарантий...

DD
На сайте с 09.11.2017
Offline
0
#5

Ну вот а раньше было 40%

вакансия была на зарплата ру и НН

TS
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
#6

40% получают копирайтеры.

И как они получали этот процент, так и получают :)

А SEO-специалисты получают 10%.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
A8
На сайте с 12.11.2017
Offline
18
#8

Сайт под ключ, оплата после 2Х прибыли с сайта - Это гениально 🍿 Надо себе на заметку оставить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#9
TatyanaStrot:
40% получают копирайтеры.
И как они получали этот процент, так и получают :)

А SEO-специалисты получают 10%.

я получаю 100% -как сео специалист , какой мне смысл у вас работать за зп в 10 раз меньше чем у меня ?

я реально серьезно спрашиваю без подколов, сможете объяснить?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
TS
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
#10

xVOVAx, Если вы получаете все 100% дохода, значит вы самостоятельно работаете над сайтом, без дополнительных расходов на копирайтеров, дизайнеров и т.д. А значит вы тратите практически все свое время на развитие одного сайта (могу представить: писать хотя бы по 2 статьи в день + делать картинки + обрабатывать их + решать вопросы, если возникают проблемы с внутренностями сайта и т.д).

Такая работа отнимает время, а значит работаете вы только над одним сайтом (не буду говорить, как это задевает вашу основную работу - потому что зарабатывать деньги все равно нужно). Здесь уже писали, и это абсолютная правда, что по началу сайт не приносит ничего - доход равен нулю. И вам одному понадобиться много времени, чтобы раскрутить этот сайт. Вам потребуется вложить в него деньги.

И получается, что вы тратите деньги, большое количество времени, и на первое время не получаете ничего.

Почему вам выгодно работать с нами?

Потому что абсолютно все вопросы, которые необходимо решать для создания, развития и поддержания сайта - решаются нами.

Вы делаете только свою профессиональную работу, и тратите на нее в разы меньше времени.

Плюс не тратите ни копейки своих денег.

Это позволяет вам заниматься основной работой, которая уже приносит вам деньги, здесь и сейчас. А работа с нами позволяет вам создать безопасную денежную подушку на будущее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий