Отключение монетизации на детских каналах ГТА5

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#61
Fifka_9:
А чем их гта5 не устроил? Обнадёживающая новость, детей не эксплуатирую)))

Пр этом выборочно не устроило!

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#62
CergeyN:
Пр этом выборочно не устроило!

Думаю не выборочно а по ключам, я даже догадываюсь из-за каких ключей меня наказали...

Я уже их выпилил все, знаю что скорее всего не поможет, просто чтоб на месте не сидеть)

---------- Добавлено 25.11.2017 в 08:30 ----------

Day09:
Если будешь переливать трафик с помощью канала, новый канал может запросто уйти в бан.

Бред, не раз так делал, ни один канал не пострадал)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#63
Fifka_9:


---------- Добавлено 25.11.2017 в 08:30 ----------


Бред, не раз так делал, ни один канал не пострадал)

Раньше и пеппу можно было монетизировать. Что-то поменялось в продвижении через плейлисты.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#64
Day09:
Раньше и пеппу можно было монетизировать. Что-то поменялось в продвижении через плейлисты.

Что значит "продвижение через плейлисты?" я у себя среди прочих изменений (падения дохода в пол) заметил, что резко начали в плейлисты добавлять..15.11.2017 например было 290 добавлений, а 16-го уже 3400. Это какой то новый тренд "добавь в плейлист?"

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#65

Fifka_9, как думаешь, есть ли риск, что пока мы ждем выплат за ноябрь(которые будут 21 декабря), канал страйконут или еще что-то и бабос профукается? Может есть смысл просто удалить видосы и сохранить денежку? И это лучше, чем перенаправить трафф на новый канал?(причем пипец, хз даже че теперь начать делать) Какое твое мнение?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#66
driedsnapp:
Fifka_9, как думаешь, есть ли риск, что пока мы ждем выплат за ноябрь(которые будут 21 декабря), канал страйконут или еще что-то и бабос профукается? Может есть смысл просто удалить видосы и сохранить денежку? И это лучше, чем перенаправить трафф на новый канал?(причем пипец, хз даже че теперь начать делать) Какое твое мнение?

Да риск в ГТА5 есть всегда, т.к. персонажи используются без разрешения)))

Я по этому поводу особо не переживаю, наблюдаю за конкурентами, которые с монетизацией и жду пока мне включат,(если и выжившим конкурентам потушат монтеку, то тогда уже можно будет паниковать) повторюсь, такая же лажа была весной и всё обошлось, надеюсь в этот раз будет так же, мы же вообще не используем детей в видосах, т.е. нет эксплуатации детей и нас не смотрят педофилы, не рекламируем фастфуд и т.д..

Я считаю что мой канал попал под фильтр бота из-за тегов "kids", "kids and children", "baby kids" - эти теги у меня были в каждом ролике. Ютуб же начал выпиливать каналы с детьми, вот и мне досталось от ботов по этим тегам, у других я тоже считаю что из-за подобных тегов, если их много, потухла монетизация. Сливать контент мне кажется нет смысла.. Я весной пол канала удалил и потерял половину трафика, как потом оказалось - зря, плохие видосы просто желтели и всё, но хоть трафик на канале оставался..

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#67

Fifka_9, ох мне бы твой позитивный настрой) Если вернут монетку, то это будет шикарно)

Но ведь служба поддержки отвечала уже отказом. Думаешь еще какие-то проверки будут? Мне кажется потушили монету и все, прости-прощай.

Ты вот говоришь такая же лажа была уже. Прям у всего канала монетку убирали? Просто последнее время желтые монетки были, это да, но чтобы прям весь канал разом, да еще и черные. Такое в первый раз у меня.

Насчет тегов возможно ты и прав. Я тоже заметил, что у живых каналов теги более скудные и отличаются от моих. Посмотрим посмотрим.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#68
driedsnapp:
Fifka_9, ох мне бы твой позитивный настрой) Если вернут монетку, то это будет шикарно)
Но ведь служба поддержки отвечала уже отказом. Думаешь еще какие-то проверки будут? Мне кажется потушили монету и все, прости-прощай.
Ты вот говоришь такая же лажа была уже. Прям у всего канала монетку убирали? Просто последнее время желтые монетки были, это да, но чтобы прям весь канал разом, да еще и черные. Такое в первый раз у меня.
Насчет тегов возможно ты и прав. Я тоже заметил, что у живых каналов теги более скудные и отличаются от моих. Посмотрим посмотрим.

Я весной очень расстроился, сейчас стараюсь не впадать в панику, уже готов план действий на случай если монетку не восстановят. Эта служба поддержки авторов по сути ничего не решает что связано с монетизацией, решения принимаются на верхах. Они ответили как смогли.

Весной было абсолютно точно так же, я тогда был в Египте на отдыхе, думал что выключили из-за смены геолокации, потом выяснилось что попали и другие каналы со спайдерменами как гта5 так и реал лайф, а тогда вообще весь шухер был из-за "рекламы в экстремистских роликах" и всякого говна, насилия в детской тематике...

Монетизация точно так же отключалась, такие же перечеркнутые доллары на всех видео и такая же формулировка в вкладке канал/статус и функции.

---------- Добавлено 26.11.2017 в 00:37 ----------

Письма не было как при отключении монетизации тогда, так и после того как восстановили монетизацию.

В этот раз тоже письма не было, значит надо ешё ждать новостей

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#69
Fifka_9:
Я весной очень расстроился, сейчас стараюсь не впадать в панику, уже готов план действий на случай если монетку не восстановят. Эта служба поддержки авторов по сути ничего не решает что связано с монетизацией, решения принимаются на верхах. Они ответили как смогли.
Весной было абсолютно точно так же, я тогда был в Египте на отдыхе, думал что выключили из-за смены геолокации, потом выяснилось что попали и другие каналы со спайдерменами как гта5 так и реал лайф, а тогда вообще весь шухер был из-за "рекламы в экстремистских роликах" и всякого говна, насилия в детской тематике...
Монетизация точно так же отключалась, такие же перечеркнутые доллары на всех видео и такая же формулировка в вкладке канал/статус и функции.

---------- Добавлено 26.11.2017 в 00:37 ----------

Письма не было как при отключении монетизации тогда, так и после того как восстановили монетизацию.
В этот раз тоже письма не было, значит надо ешё ждать новостей

Оу, интересненько) Так вот почему многие каналы так неадекватно резко заканчивали пилить видосы))))) Я думал они в более прибыльные тематики убежали тогда, а уних просто монетку отбирали)))

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#70

Это только у меня трафик жестко просел на гта5 или у всех?

Такого резкого обвала, тем более на выходных у меня очень давно не было...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий