ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#291
foxi:
Golden_inviter, ну так и биткоин не для нищебродов, люди по 50 BTC пополняют ))

Согласен :) Просто интересно, что будет, если поставить комиссию меньше, чем рекомендуется на сайте епейментс.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#292
Golden_inviter:
При пополнении карты биткоином, у вас написано:

Внимание: для успешной обработки платежа в криптовалюте следует устанавливать размер комиссии сети не менее 0.0022201 BTC.

Если поставить комиссию меньше, платеж не успеет дойти до вас и вернется на кошелек для возврата? Или как? 0,0022201 - это сейчас 18 долларов. Норм такая комиссия :)

Это рекомендуемый размер комиссии сети, который позволит оперативно получить перевод. Комиссия определяется партнером (биржей DSX), исходя из текущей обстановке на рынке. Если Вы укажете меньшую комиссию, то перед может долго набирать подтверждения сети.

---------- Добавлено 25.11.2017 в 12:00 ----------

IAmZeuS:
ePayments,
Сразу хочу извиниться, если данные вопросы уже освещались на форуме, читать все 4 части ветки достаточно сложно.
Итак, у меня несколько вопросов:
1. Можно ли организовать с помощью своего аккаунта на ePayments сбор средств по типу "пожертвования" с фиксированной или произвольной суммой в определенной валюте?
2. Может ли физическое лицо (зарубеж/Россия) без регистрации на ePayments отправить мне "пожертвование" (см.п.1) с конвертацией своей валюты в ту, которую я запрашиваю (курс/коммисии)?
3. Какие системы перевода "пожертвования" доступны "дарителю" (зарубеж/Россия)? Сможет ли "даритель" внести "пожертвование" с помощью например своего аккаунта PayPal или карты Visa/Mastercard (курс/коммисии)?
4. Требуются ли при взносе какие-нибудь персональные данные "дарителя". Если да, то какие?
5. Что однозначно видит из МОИХ персональных данных "даритель" при взносе "пожертвования" и можно ли это настроить?
6. Какой тип аккаунта выбрать (ЧАСТНЫЙ или БИЗНЕС), с учетом вышесказанного, для регистрации?

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Мы не работаем с таким направлением деятельности, как пожертвования.

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#293

Кто нибудь расскажите как происходит перевод epayments на корп счет в Чехию? В принимающий банк придет платеж с каким основанием? Какие документы может запросить банк по входящему платежу? Что я им могу предоставить?

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#294

А так же нужно ли платить НДС с таких платежей?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#295
nissan juke:
А так же нужно ли платить НДС с таких платежей?

ну тут скорее лучше обратиться к вашему законодательству, а не к ePayments. требуется у вас оплата за полученную выгоду на счет?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#296

nissan juke, здравствуйте! Рекомендую написать нам в тикете в меню "Служба поддержки" личного кабинета - сможем обсудить все аспекты Вашего банковского перевода.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#297
ePayments:
Это рекомендуемый размер комиссии сети, который позволит оперативно получить перевод. Комиссия определяется партнером (биржей DSX), исходя из текущей обстановке на рынке. Если Вы укажете меньшую комиссию, то перед может долго набирать подтверждения сети.

Я правильно понял, даже с маленькой комиссией платеж может дойти до вас, например через сутки, а зачислится уже по тому курсу, который будет на момент зачисления?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#298
Golden_inviter:
Я правильно понял, даже с маленькой комиссией платеж может дойти до вас, например через сутки, а зачислится уже по тому курсу, который будет на момент зачисления?

Да, от размера комиссии зависит скорость подтверждения операции. Средства будут зачислены по курсу на момент проведения операции в Вашем личном кабинете.

BS
На сайте с 27.10.2017
Offline
1
#299

Добрый день

У меня вопрос по зачислению USD.

Зачислял USD с биржи CEX.io

Служба поддержки биржи написала в ответе, почему транзакции не проведены:

"Как видно по логам, ваши вчерашние попытки вывода на карту были неуспешны, так как банк-эмитент карты отказался принять транзакцию (с комментарием "транзакция не разрешена для для держателя карты").

Такой отказ может возникать в случаях, когда на карту запрещено пересылать деньги в выбранной валюте, когда запрещены онлайн-транзакции или международные транзакции, когда сумма платежа больше, чем лимит на принятие денег картой, когда невозможны P2P операции на карте.
....
Пожалуйста, обратитесь в ваш банк и уточните у тамошних сотрудников, что именно не дало им возможности принять ваши средства."

То что приходит на почту по транзакции от ePayments :

Отчет по операции №2423431849
Тип Оплата в торговой точке
Дата 08.12.2017 08:46:39
Статус Авторизация отклонена
Номер карты 5283****5150
Сумма 86.37 USD
POS-терминал ECP OCT Service London GBR
MCC код 6533

Как решить данную проблему и зачислить деньги?

Спасибо

---------- Добавлено 08.12.2017 в 12:33 ----------

Забыл указать : Тикет № 349179

U
На сайте с 08.09.2013
Offline
31
#300

Запрет MasterСard в России

https://blog-invest.online/zapret-mastersard-v-rossii/

Уважаемый пользователь,

Сообщаем о том, что система MasterСard с сегодняшнего дня запретила всем сервисам выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).

На данный момент карты Payeer MasterСard для стран, не входящих в зону EEA/SEPA не выпускаются, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны.

С уважением,
Служба поддержки. Пожалуйста, используйте Ваш баланс до 31 декабря

ePayments, что будет с вашими картами? И в частности с картами выпущенными для белорусов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий