Профессиональное администрирования (ведения) групп и пабликов в социальных сетях!!!

MS
На сайте с 27.10.2017
Offline
0
2628

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Катя Мельникова. Я и моя команда предлагаем услуги администрирования (ведения) ваших сообществ во всех социальных сетях!

Соц. сети уже давно стали двигателями торговли, и этот инструмент нужно использовать с максимальной выгодой для своего бизнеса. Нанимать специалиста, который будет только сидеть и обновлять Ваш контент в соц сетях – нерационально. Лучше воспользоваться услугами нашей команды, которая за доступную оплату качественно будет администрировать Ваши группы или паблики. Стоимость ведения группы вконтакте или цена ведения группы в фейсбук абсолютно оптимальна, чтобы повысить свои продажи и узнаваемость Вашей торговой марки на интернет-рынке!

Если имидж компании не приносит желаемой прибыли, если Вы только начали свой бизнес и хотите привлечь активных, заинтересованных клиентов, если Вы мечтаете стать брендом и стремитесь выбраться из тени конкурентов – Вам срочно и без промедления необходимы наши услуги. Слаженная стратегия, креативное мышление, профессионализм, аналитические способности и грамотное управление проектами – далеко не весь перечень преимуществ наших сотрудников. Ознакомьтесь со списком услуг – и положите начало развитию Вашей компании.

В наши услуги входит:

Ежедневное размещение тематических, актуальных и интересных постов (текст, фото, видео, рекламные посты)

Информационное наполнение тематическими альбомами, аудиозаписями, видеозаписями

Проведение конкурсов, мероприятий, акций

Создание социальных опросов

Общение с подписчиками (ответы на вопросы или пересылка всех вопросов вам на электронную почту)

Маркирование постов хештегами и ватермарками

Удаление заблокированных участников

Стоимость администрирования от 3000 р. в месяц.

Мы изучаем всё до мелочей и задаем нужные вопросы, чтобы правильно, а главное выгодно подать проект клиента в Интернете.

Наши контакты:

Skype – Meloni Smm

Mail – katya.melnikova.10@bk.ru

Уважаемые участники и посетители форума, если у вас возникли вопросы – пишите по указанным выше контактам.

[Удален]
#1

Заказал у ТС ведение групп Фейсбук и Инстаграм, пока полет нормальный. Общаемся по скайпу, реагирует на просьбы и замечания оперативно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий