Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов - Страница 6 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2017, 17:02   #51
redeyer
Мастер над серверами

Отправить сообщение для redeyer с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Цитата:
Сообщение от jaguarcat Посмотреть сообщение
Приветствую. как обстоит дело с GIT- GITLAB софтом? имеете опыт настройки- отладки? есть задачи спасибо за ответ!
Нет, опыта работы с git и gitlab я практически не имею, поскольку разработкой не занимаюсь и подобные инструменты не использую. Честно говоря я даже плохо себе представляю, чем они могут быть полезны в администрировании серверов именно под сайты, в рамках тех задач, что требуется большинству аудитории этого форума, то бишь вебмастерам. Мало кто занимается разработкой своих систем.

А что именно подразумевается под опытом работы с софтом? какой-то разработанный с помощью git софт, или непосредственно сам git и утилиты для работы с ним? (синхронизация, деплой, или как там это называется в разработке)

p.s: Кроме этого, пользуясь случаем ...

Mike05, seversantana, Mrtrick, Zemo, Prozaik, whitebios, Morix, Nassa, Prodigy, Циник, Dram, ctit, Гаврила Бляблин, S@shka, rws-omsk, ViolentPron, хочу сказать спасибо всем за оказанное доверие и лестные отзывы, господа! Я рад сотрудничеству и всегда готов оказывать посильную и квалифицированную помощь Ваши задачи позволяют мне развиваться, каждый день узнавать что-то новое и предоставлять все более профессиональные услуги. И я считаю это самым ценным из того, что вы можете мне дать, за что испытываю бесконечную признательность
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 11.04.2017, 21:49   #52
miba
Аспирант

Отправить сообщение для miba с помощью ICQ

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Александр, молодец. Настоящий профи.
Справился с обновлением ОС сервера, на котором крутилось 136 сайтов.
Стояла Бунта 12, которая не поддерживается вот уже пару лет.
1. Арендовали сервер на подмену (VPS).
2. Александр установил новую ОС (CentOS 7) удалённо, далее мигрировал систему с сайтами на новую.
3. Установил ОС на основном сервере, мигрировал систему ещё раз, восстановил работоспособность всех сайтов.
4. Ещё несколько часов ушло на устранение мелких глюков с правами.

Собственно, сейчас имею обновленный сервер на свежей ОС.

Александр знает своё дело.
Спасибо что не оставил один на один с проблемой
Старый 14.04.2017, 01:43   #53
SeoPerez
Кандидат Кандидатов

По умолчанию Re: Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

Обращался к ТС за настройкой сервера под NGINX-кэширование.

Я сам промаялся с этим хрен знает сколько, облазил кучу сайтов с мануалами по настройке, перепробовал море вариантов, и в итоге кое как получилось настроить сервер на кеширование, но работало оно как-то через раз, и помимо этого присутствовали и другие проблемы вытекающие из-за кривой настройки. В итоге, после очередного запоротого в пустую вечера, я сдался и решил обратиться к специалисту, и не пожалел! )

ТС, грамотно прописал мне все конфиги nginx и настроил необходимые лимиты на сервере, по итогу наконец-то все работает как надо! ) Кроме того, работали по тимвиеверу, что дало мне какое-то количество новых познаний )

В общем доволен как слон, сэкономил кучу своего времени и нервов, ТС'у очень и очень благодарен! )

Однозначно в закладки, буду обращаться еще )
SeoPerez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2017, 19:56   #54
Kot Matroskin
Ругаторю

Значит что могу сказать...

Для начала, можно глянуть отзывы которые тут пишут другие пользователи, и обратить внимание на длину отзыва.. Если народ не ленится писать развёрнутые тексты, значит что-то тут уж совсем хорошо.

Александр супер профи. Решает любые проблемы, быстро и качественно. Помогает по всем вопросам, выполняет любые нестандартные задачки. Очень доброжелателен и всегда идёт на встречу. Выжил из сервера максимум и настроит всё идеально.
Действительно качественные специалисты нынче редкость. А доверить правление сервером вообще можно единицам. Посему очень рад что попал именно в данные топик. Всячески рекомендую и сам теперь работаю только с Александром.
Спасибо!
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2017, 15:38   #55
Snake07
Дипломник

Поддерживаю хвалебные отзывы. Очень адекватный специалист, который не ленится отвечать на глупые вопросы. Спасибо ему за работу и за консультацию. Рекомендую
Snake07 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2017, 13:54   #56
dmasta
Особый статус

Обратился к ТС за диагностикой и оптимизацией VPS, т.к. долгое время сайт на WP работал медленно. Всегда считал что это дело в WP и никакие манипуляции с сервером не помогут.
Предыдущий администратор все настроил, но эффекта в приросте скорости это не дало.

Александр же посмотрел в чем дело, замерил текущую скорость загрузки, настроил серверное кэширование и много чего еще. Ответил на 10000 моих вопросов, настроил бэкап.

Сайт залетал в два раза быстрее. Все работы выполнились менее чем за 24 часа.

Долго откладывал обращение к услугам сис. администраторов, т.к думал что будет дорого. Но и по цене оказалось очень приемлемо. К тому же с гарантией, хотя надеюсь не придется обращаться.
dmasta вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2017, 14:19   #57
yerez
Фрактальное СЕО

Отправить сообщение для yerez с помощью ICQ
Социальные сети

Обращался к Александру с проблемой медленной работы сайтов на WP на достаточно мощном конфиге. В результате скорость загрузки страниц увеличилась в два раза.
Были сделаны работы по кешированию mysql, установлен пхп7 как дефолтный + 5.6 в качестве дополнительного конфига для панели веста, оптимизация конфига апача и акселератора opcache. В итоге лоад сервера еще снизился до минимальных значений.
Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую. Плюс ко всему человек на связи и работает быстро.
Старый 13.07.2017, 18:36   #58
kaskentbobel
По повадкам - вроде фраер

Отправить сообщение для kaskentbobel с помощью ICQ

Обратился к Александру с настройкой сервера, было задано несколько вопросов по скайпу и сделана работа менее чем за час. Абсолютно нормальный человек по общению и по работе... таких не много - занёс в контакты. Александр, выражаю вам искреннюю благодарность за оперативность решения проблемы.
kaskentbobel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2017, 09:25   #59
lusan
Бетон • lusan.ru

Многострадальный Wordpress на мощном железе никак не желал взлетать, тогда и пришла мысль обратиться к автору топега за чудодейственной помощью. В итоге по различным замерщикам скорость работы сайта улучшилась в 2-3 раза по сравнению с дефолтными настройками сервера. Человек слова и дела, обращаться можно и нужно.

• Размещу здесь вашу ссылку | Пишите | не надо стесняться! ©
lusan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 11:28   #60
cblcg
Академик

Огромное спасибо Александру за оперативное решение проблем с падающим вебсервером, а также за выявление не работающих бекапов и решение проблем с их неработоспособностью.
Рекомендую!
cblcg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
pagespeed , vps , администрирование linux , оптимизация , перенос сайтов

Опции темы