Шапки, логотипы, баннеры, макеты и т.д. + (верстка / натяжка)

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
17369

Здравствуйте.

На данный момент примерные цены такие:

Шапка сайта: от 10$

Логотип: от 7$

Дизайн сайта (.psd): от 50$

Баннер: от 7$

Естественно, итоговая цена зависит от поставленной задачи и обсуждается индивидуально.

Сроки: 1-5 суток. В случае если загружены работой, то предупреждаем сразу и оговариваем сроки, которые будут устраивать обе стороны.

Несколько примеров работ по дизайну: Макет 1 / клик / клик / клик и клик

Так же предоставляем услуги верстки и натяжки на CMS.

Верстка 1 страницы от 20$. Обсуждается строго индивидуально. Сроки тоже индивидуальные.

Несколько примеров работ по верстке: Верстка + натяжка joomla | Верстка + натяжка ModX

Связь:

ICQ: 957-954

E-mail: Stanislav.ever@gmail.com

Личные сообщения

WebMoney BL = 90

На данный момент хотел бы выставить на продажу макет для сайта строительной тематики:

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#1

заказал два вида логотипа, выполнено довольно оперативно. все пожелания учли, учитывая то, что я не смог сформулировать задачу - молодцы. думаю, буду обращаться еще.

Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#2

Есть ли у вас примеры работ по баннерам и логотипам?

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#3

good_water, Спасибо за сотрудничество. С радостью примем ваши заказы.

Kris11, Есть логотипы, но совсем не много. Один из логотипов есть в макете, который я выставил на продажу. Еще несколько отправлю в ЛС сейчас.

Баннеров пока нет.

Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#4

Решила попробовать поработать. Заказала логотип, результат вполне порадовал хоть отличие цены в теме и финальной цены есть в пару раз.

Но думаю в дальнейшем ещё не раз будем сотрудничать. Так как сама много графики заказываю и люблю экспериментировать в этом плане.

Ну а в общем, могу смело рекомендовать ТС.

OI
На сайте с 19.12.2011
Offline
53
#5

Нужен был срочно дизайн банера по вполне подробному ТЗ.

И даже с образцом для подражания.

У ТС работает бригада дизайнеров, т.е. вы сразу видите несколько вариантов исполнения.)

Сначала было трудности в "ловле" моей волны. И попал на мою волну, как ни странно, стажер.

Правда, бывает раздражает когда надо писать много подробностей, по каждому штриху.

Но главное что результат порадовал.

И скорость действий тоже не подкачала.

Буду обращаться еще.

Спасибо :)

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#6

Благодарю Станислава за помощь в правке лого, сделал за 5 минут буквально за спасибо.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#7

Kris11, Optical Illusion, korupt, Спасибо за то, что обратились и за отзывы. Буду рад принять от Вас еще заказы.

Продолжаем работать.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#8

Теперь доступны FLASH и gif анимация. Цена зависит от ТЗ.

Так же доступна верстка на HTML 5.

Продолжаем принимать заказы :)

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#9

Заказал верстку. Сделано хорошо и в срок, что очень важно! Сотрудничеством доволен, спасибо!

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#10

заказывал несколько шапок - все отлично, очень быстро, качественно(дизайнер хорошо угадывает настроение и мысль для картинки), цены также радуют. респект вобщем)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий