Кем бы побрезговал бог?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
8624

Читая богосрач в политразделе, мысль мелькнула. Если бог есть, то у него точно помимо рая и ада есть психушка, для троицы.

У нас есть верующие, которые верят в то чего не видели.

Есть атеисты которые при любом удобном случае подчеркивают, что они не верят, отрицают существование бога которого также не видели. Чуть что соскакивают на нам похрен, но блин откуда тогда бы мы узнали, что вы атеисты если вам похрен?

И есть эти самые ушлые и хитрожопые, агностики, которые и вашим и нашим.

У нормального человека по идее должен быть только один вопрос, "А бог это кто или что?"

Собственно кем?

Верующими
0% (0)
Атеистами
2% (1)
Агностиками
4% (2)
Бог всех любит
21% (10)
Ему похрен
17% (8)
Мне похрен
19% (9)
В аду места всем хватит
15% (7)
Бога нет!
23% (11)
Всего проголосовало: 48
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1

Хотел проголосовать одновременно за "Бог всех любит" и "Бога нет!", не получается.

Плохая голосовалка :(

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#2
VoV@:
Хотел проголосовать одновременно за "Бог всех любит" и "Бога нет!", не получается.
Плохая голосовалка :(

так первый агностик выявлен :) для тебя сын мой на том свете будет контрастный душ, один день в раю, два в аду

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#3
koketkade:
Вы там в политоте заскучали шоле? Тут про алкашку и ЗОЖ, а не про Бога... Бардо есть, а Бога нет... Все, расходитесь!

Не меня оттуда вышеописанная троица выжила, вот думаю сюда их на живца заменить. А вы веслами запасайтесь, штоб на подлете глушить, впрочем это будут уже ваши проблемы..

зы А Бардо в бога верит?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4

Каждый мужчина переживает 3 фазы:

1. Верит в Бога.

2. Не верит в Бога.

3. Он сам Бог.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#5
koketkade:
Вы там совсем уже берега попутали в политоте? Какой еще Бог? Бардо - отец, Захарыч - сын, ну а я - просто святой дух...

Понятно... БЗЯ короче. А духом че стал, готовишь наверное хреново? :)

зы чет все атеисты трусливые какие то, как конец на пороге замаячил, дак сразу испужались за первый пункт проголосовать.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#6

В аду места всем хватит, все мы грешные

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#7
acket:
В аду места всем хватит, все мы грешные

Вас верующих хрен поймешь, то у вас бог всех любит, то всех в ад.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8

А̸̻̟͚̳̖͖̣͐̀͛̆́͟͡ͅз̴̛̟͖̳̜͈̌̆̐̆̃̀͌͋̂ъ̧̨͔̬̞͇́̄̓̓̉̈́̾̌̄͘ е̶̙͓̬̰̭̼̍͒͛̈̑̈͊̍́͞с̥̣̪̯̞̺̺͕̭͗̍͒́̔̕͟м̛̱̰̳̬̦̀͌͊͆͌͌͜͡ь̴̨̧̫̭͕̖̮̞̮͊̅̆̓̏̏̾̏͘͜͞ Б̷̗̖̹̻̦͌̍̈́͑͛̎̉̌́о̡̛͙̞̥͔̣̆̈́͂̅͗͝͞͞͠г̢̨͎̪͚͇̻̩͙̘͂̏͊̂͂̎̂̂ъ̸̡̡͇̻̼̬͔̟̺͌̔͛͌̾̓̎͡

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#9

Сказала бы кем,но это не толерантно теперь)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
HappySoftX:
У нормального человека по идее должен быть только один вопрос, "А бог это кто или что?"

тогда получается, что голосование в данном опросе автоматически означает признание своей ненормальности..

Молодец Хэппи, че. Сразу поставил вопрос ребром: а давайте проголосуем "кто дебил?" 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий