Коллеги, что думаете про хостелы??

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
2525

решил запилить небольшой лонгрид... вроде не рекламный, но в тоже время рекламный...

Почему Хостел хорошая и перспективная инвестиция...

Поколение Z - (Рожденные с 1998) с младенчества приучается к Сервисам - Сервис музыки (они не хранят коллекции пластинок), Всё вокруг - Работа - Друзья - родители - это тоже сплошной сервис… и для них Недвижимость - это тоже будет один из сервисов. Так например: Каршеринг - один из самых ярких примеров дорогих сервисов. В случае с недвижимостью - самый яркий пример Коворкинг, но это пока, скоро будет Коливинг - так вот коливинг - это про Хостелы.

В России пик рождаемости пришелся на 2000-2008 годы и скоро эта аудитория превратится в полноценных потребителей недвижимости… И как вы думаете в каком сегменте??? Они не будут ничего покупать… Они хотят путешествовать и их точки удовольствия находятся в Смартфонах и ноутбуках… для них важно быть мобильными и не привязанными к какой то одной точке. одному месту… из этого делаем вывод…

Спрос на аренду недвижимости продолжит расти и скорость роста будет только увеличиваться.

Это сейчас Хостел - старичками воспринимается как нечто ругательное и нищебродское… но первые ласточки… В МоскваСити - уже открыто более 10 хостелов… на этажах от 30го до 60го - и все они заполнены… и живут там… не подумайте… там чисто красиво и уютно… живут там… как вы могли догадаться молодёж. Молодёж, которая не хочет снимать целую квартиру, ей достаточно средств на это… (проживание в хостела в МоскваСити от 1300р в сутки - а квартира на месяц - в замкадье 20тр) но она предпочитает не снимать однушку в новоедуново - а Коливить в хостеле на высоте птичьего полета с фантастическими видами на мир.

В этом смысле, если рассмотреть эту же аудиторию, но в более длительном временном отрезке… через месяц два три проживания в Сити - она заскучает и продолжит поиски где бы еще пожить… и тут надо быть готовым. Хорошие эксклюзивные предложения, видовые, курортные, горные, всегда будут пользоваться спросом…

Небольшие по площади, уютные, комфортные, интересные, с разными фишечками и дизайном - Хостелы входят в моду и становятся перспективным инвестиционным форматом недвижимости.

Сегодня спрос на качественные хостелы превышает предложение. И спрос продолжает расти.

Вот по этому ХХХХХХ.ХХХ (мой проект) достойная инвестиция в будущее… Присоединяйтесь.

В хостеле для умных АйтиДача - мы приветствуем гостей работающих в интернет или через интернет. Откровенно говоря, в поселке, да и в Крыму в целом, если конечно ты не местный, и не работаешь в госсекторе, в этот период делать нечего... но разве не это нам и нужно, чтобы максимально сконцентрироваться и добиться результата???

На Айтидачу, мы едем чтобы максимально отгородиться от всех отвлекающих факторов и посвятить себя своему любимому делу или проекту...

Разработке, кодингу, дизайну, музыке, творчеству, маркетингу, seo, smm, инженерным изысканиям, поэзии... в конце концов... И именно здесь на Айтидаче, вы сможете окружить себя этой атмосферой на 100%. и вокруг будут не будет посторонних...

как думаете сработает???

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
Savencio
На сайте с 12.02.2007
Offline
100
#1

А чо почём хоть?

Софт для продвижения в ВК, ОК и FB (https://tinyurl.com/syogamh)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#2

хостел и отгородиться - это противоположные понятия

Здесь не могла быть ваша реклама
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#3

Хостелы - это тема для социо- и потре****ей, для тех, кто хочет в социалочку и общалочку. Причем только для молодых, которые хотят комьюнити. А таких молодых тоже не так уж и много. Но я лично не хочу жить в подобии коммунальной квартиры, лучше самую дешевую и малогабаритную конуру куплю как у Бендера из Футурамы, зато я буду там один сычевать, а не с кучей народа. У человека должно быть тихое спокойное место, где он сможет побыть в спокойствии и умиротворении немного времени. И в одиночестве, либо в кругу близких. Какое-то время можно конечно и в хостеле перекантоваться (когда к примеру перекатываешься из пустошей замкадья или закадья в Московское государство или в Запасную столицу), но жить так на постоянке... ну не знаю. Как по мне - это жесть какая-то.

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#4
Savencio:
А чо почём хоть?

Стоимость аренды 1 месяца:

1х комнатных апартаментов — 5 тысяч рублей в месяц

2х комнатных апартаментов — 9 тысяч рублей в месяц

1 — спальное место в 2-3х местных номерах — 3 тысячи в месяц.

---------- Добавлено 16.11.2019 в 16:43 ----------

tommy-gung:
хостел и отгородиться - это противоположные понятия

в нашем случае - хостел - это слово достаточно условное... фотографии можно посмотреть - там видно что это далеко не хостел и уединиться там вполне себе получится.

[Удален]
#5

Цены для Питера подозрительно низкие :). Это где? В апартаментах кухня и санузел есть?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6

Опять айти-дача??? ОМГ...

Сергей Нижегородцев, при чем тут Питер, если речь про Крым?

[Удален]
#7
0pium:
Опять айти-дача??? ОМГ...

Сергей Нижегородцев, при чем тут Питер, если речь про Крым?

Копирайтер не читатель. А тс со своим недопроектрм никому не нужен

[Удален]
#8

Про Крым в посте не нашел. С апреля по октябрь цены в несколько раз больше? Спрос превышает предложение? Бронируют за год? И на предыдущие вопросы просьба ответить ТС или того, кто там был

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#9

Вот по этому ??.ХХХ (мой проект)

В данном случае - поэтому пишется вместе.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#10
Сергей Нижегородцев:
Цены для Питера подозрительно низкие :). Это где? В апартаментах кухня и санузел есть?

кухня - условно - плитка есть, но не везде и по согласованию можно сделать, санузел с душевой и горячей водой.

---------- Добавлено 16.11.2019 в 17:35 ----------

Сергей Нижегородцев:
Про Крым в посте не нашел. С апреля по октябрь цены в несколько раз больше? Спрос превышает предложение? Бронируют за год? И на предыдущие вопросы просьба ответить ТС или того, кто там был

с апреля по октябрь - цена выше, но обсуждаема при годовом размещении.

Спрос слегка превышает предложение.

бронируют не за год, но можно на год - согласовать правильную цену.

---------- Добавлено 16.11.2019 в 17:36 ----------

0pium:
Опять айти-дача??? ОМГ...

Сергей Нижегородцев, при чем тут Питер, если речь про Крым?

вроде не так часто я тут объявляюсь... с чего изжога?? ))

---------- Добавлено 16.11.2019 в 17:37 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Копирайтер не читатель. А тс со своим недопроектрм никому не нужен

а Miha - резкий ... резкий как ... очень резкий...

---------- Добавлено 16.11.2019 в 17:38 ----------

River:
В данном случае - поэтому пишется вместе.

сорян... вы 100% правы... а я бывает пишу с ошибками...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий