Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#971

Народ, подскажите, только у меня xtool не работает?

T7
На сайте с 31.12.2019
Offline
39
#972

turno, о чем вы? Все прекрасно работает.

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#973
Harius:
Да, почему нет то, все есть, просто на отдельной странице https://xtool.ru/analyze/yandex-iks/

Спасибо, не знал про эту ссылку! Но гораздо удобнее было бы просматривать эту историю при проверке траста...

И у меня еще одно пожелание. Сделайте, пожалуйста автоматическое удаление пробела после домена, если он есть. Сейчас xtool без какой-либо ошибки просто не проверяет домен, если написать его с пробелом в конце... Этакую защиту от дураков, если не сложно :)

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#974

У меня еще одна просьба. Сейчас при массовой проверке формируется такой эксель, что верхние 2 строки причудливо объединены, из-за чего эксель не дает сортировать по параметрам хосты. Причем формат строк в первую очередь украшательский. Нельзя ли оставить только одну строку с заголовками столбцов?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#975
dwell:
У меня еще одна просьба. Сейчас при массовой проверке формируется такой эксель, что верхние 2 строки причудливо объединены, из-за чего эксель не дает сортировать по параметрам хосты. Причем формат строк в первую очередь украшательский. Нельзя ли оставить только одну строку с заголовками столбцов?

убрали объединения ячеек, теперь должно сортироваться

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#976

По ошибке ранее не учитывались некоторые платные операции , сейчас поправили. По этой причине у кого то мог поменяться баланс и даже уйти в минус. По запросу через форму обратной связи минусы компенсируем..

I
На сайте с 26.03.2010
Offline
104
#977

Не работает проверка индексации ссылок GL|YL в Goole|Yandex

Проверка индексации страниц работает.

И так и так пробовал - и через XML Яндекса и без него, капча через антигейт или xtool - результат один - красный квадратик. А при проверке вручную - все ок. ссылка на месте и в индексе.

Что не так делаю?

Настройка таймаута в мс между запросами не работает.

Вводил 10 000 мс минимум (это 10 сек) - все ранв опроверяет слишком быстро и в результате статус на множестве строчек: "количество запросов привысило допустимые значения"

K
На сайте с 25.08.2005
Offline
121
#978

Под новый интерфейс сапы будет обновление?

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#979

Harius, Сейчас работают пункты по видимости и по обратным ссылкам в Анализе сайта?

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#980
komred:
Под новый интерфейс сапы будет обновление?

Будет, занимаемся данным вопросом

---------- Добавлено 21.05.2020 в 16:51 ----------

Ivanrus:
Не работает проверка индексации ссылок GL|YL в Goole|Yandex
Проверка индексации страниц работает.
И так и так пробовал - и через XML Яндекса и без него, капча через антигейт или xtool - результат один - красный квадратик. А при проверке вручную - все ок. ссылка на месте и в индексе.
Что не так делаю?

Настройка таймаута в мс между запросами не работает.
Вводил 10 000 мс минимум (это 10 сек) - все ранв опроверяет слишком быстро и в результате статус на множестве строчек: "количество запросов привысило допустимые значения"

Может нужно поменять шаблон, посмотрите в консоли браузера какой сейчас идет запрос к яндексу и какой запрос должен быть и в зависимости от этого в настройках плагина на вкладке "Общие" напишите новый шаблон и поставьте галочку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий