Биткоин готовится к новому рекорду - 6

[Удален]
#1541

Эксперты, ну чего вам надо? Если по вашему мнению биток пирамида, скам и тд, не пользуйтесь, зачем спор?:)

А то кричите еще с 200$ за биток, толи жаба вас душит, что стояли у истоков и даже палец не мокнули, я хз.

Биток был, есть и будет! Цыфровое золото!!!😂😂😂

Если кому-то не понятна ценность битка, то воспользуйтесь хоть раз другими платежными системами для перевода между странами, и посчитайте что выгодней и что быстрее. Лимиты, холды, доп комиссии и ненужные конвертации, кучу доков и проблемы с налоговой тоже учтите.

К примеру, Алекс решил отправить 10к долларов из страны 1 в страну 2 с помощью ваера, он принес с собой 10к наличными, но так вышло, что он пришел во второй половине дня, а следующий день в этой стране выходные, а после 2 дня праздничные, и банк по факту отправляет только в среду, но так как сума в долларах, все платежи обрабатываються через США, а чт 4 июля, и там тоже выходные, по факту чел получит денежку только в понедельник, но в странне номер 2, долларами не выдают, только в местной валюте и по не оч выгодному курсу, в итоге перевод шел 10 дней заплатил комиссию, еще и на конвертации нагнули, и доказывай потом, от куда у тебя 10к долларов, может еще и налог заплати на прибыль.

Биток хоть не решает всех проблем, но это будущее!!!:) Пока на замену не придет, что-то другое:)

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1542
basterr:
конечно друг для друга
basterr:
90% теряют же деньги

обманывают друг друга на биржах, пытаются отобрать друг у друга кусок пирога- это полезность аудитории битка? :D

basterr:
учиться никогда не поздно. а можно и так

так это просто торговля на бирже, банальная

basterr:
чтобы стать участником рынка нужно деньгу принести

если ты купил битка на сэкономленный завтрак - ты "100% платежеспособен"? У тебя неверные представления о платежеспособности

basterr:
а я и не говорил что они сравнимые. я лишь утверждаю про сходство

ищешь сходство- это и есть сравнение ;)

---------- Добавлено 11.02.2019 в 21:34 ----------

Shreader:
толи жаба вас душит, что стояли у истоков и даже палец не мокнули

конечно жаба душит, что палец не мокнули в говно :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1543
Shreader:

нагнули, и доказывай потом, от куда у тебя 10к долларов, может еще и налог заплати на прибыль.

Биток хоть не решает всех проблем, но это будущее!!!:) Пока на замену не придет, что-то другое:)

Вы верно посылали кому-то биток :) ?

Ну так, чтобы "быстро и клёво" и "отсылал 10к, пришло 9к, надо бы доплатить" :) ?

Свифт уже пришел как 100500 лет... и да, про то откуда бабки в нормальных странах рано или поздно спросят полюбому...

[Удален]
#1544
_SP_:
Вы верно посылали кому-то биток :) ?
Ну так, чтобы "быстро и клёво" и "отсылал 10к, пришло 9к, надо бы доплатить" :) ?
Свифт уже пришел как 100500 лет... и да, про то откуда бабки в нормальных странах рано или поздно спросят полюбому...

Я каждый день отправляю и по 10к и по 20к и по 100к:) Сколько отправлял, столько и приходит.

А вот Свифт уже вторую неделю нормально отправить не реально, из-за китайского нового года.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1545
Brutality:
обманывают друг друга на биржах, пытаются отобрать друг у друга кусок пирога- это полезность аудитории битка?

не обманывает никого никто. все честно вообще-то. хошь в лонг вставай хошь в шорт. и это же только часть аудитории, которая создает ликвидность. конечно они полезны. и вы понимаете же что 90% в основном очень тупые домохозяйки, не владеющие даже элементарным счетом.

Brutality:
так это просто торговля на бирже, банальная

это не торговля.

Brutality:
если ты купил битка на сэкономленный завтрак - ты "100% платежеспособен"?

конечно. там 100% участников деньги принесли, а не 1-2%, как в фб.

Brutality:
ищешь сходство- это и есть сравнение

нет. и не ищу я сходство. само как-то пришло. но убитка видители не та адитория и вообще нет в ней ценности, но фб аудитория так АУДИТОРИЯ.

Shreader:
А то кричите еще с 200$ за биток, толи жаба вас душит, что стояли у истоков и даже палец не мокнули, я хз.

конечно душит. я тут наверное один честный был и писал что меня бесит график растущего битка в 2013 году.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1546

basterr, грызня на биржах, где цель каждого- это поиметь другого, в этом ценность аудитории битка? когда игроки днями перемалывают депозиты в комсу для биржи- это они наносят пользу друг другу?

basterr:
и вы понимаете же что 90% в основном очень тупые домохозяйки, не владеющие даже элементарным счетом

и ты еще пишешь, что это ценная платежеспособная аудитория?

basterr:
конечно. там 100% участников деньги принесли
Brutality:
если ты купил битка на сэкономленный завтрак - ты "100% платежеспособен"? У тебя неверные представления о платежеспособности
basterr:
я лишь утверждаю про сходство в том что
basterr:
нет. и не ищу я сходство
Brutality:
то есть ты признаешь, что ФБ и биток несравнимые вещи и весь этот спор, который ты начал- полная бредятина?

что-то мне начинает надоедать одно по одному мусолить,

если нечего ответить, лучше вообще ничего не писать, зачем тратить время?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1547

Ифирь на восходящей, надо брать!

Эксперды уже давно заифирились и спокойно ждут обильных дивидендов!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1548
Shreader:
Я каждый день отправляю и по 10к и по 20к и по 100к:) Сколько отправлял, столько и приходит.
А вот Свифт уже вторую неделю нормально отправить не реально, из-за китайского нового года.

Черт, вы первый человек в моей жизни, который ежедневно по 20-100к$ куда-то посылает.

Это так на минутку минимум 7 000 000$/год

Прям даже не знаю... простите дяденька-олигарх пожалуйста, что влез...

А вы, если не секрет тут-то что делаете :) ?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1549
Brutality:
грызня на биржах, где цель каждого- это поиметь другого, в этом ценность аудитории битка?

конечно. мы ж ликвидность создаем для того чтоб прямое назначение битка обеспечить. чтоб его можно было свободно купить и продать.

Brutality:
и ты еще пишешь, что это ценная платежеспособная аудитория?

конечно ценная она ж платежеспособная, приносит деньги в систему, благодаря которым люди могут воспользоваться прямой функцией битка - быстрый и защищенный перевод ликвидной ценности в любую точку мира без участия третьих лиц.

Brutality:
если нечего ответить, лучше вообще ничего не писать, зачем тратить время?

ага.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1550
- Алена -:
Лежит 1 биток, не знаем, что с ним делать.

Выходи за меня.. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий