Набираю рейтинг , вывожу в топ Reddit, Pikabu, Fishki , Newsland и аналогичные, Партизанский маркетинг

123
profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#11

пост в лучшем на fishki net

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#12
profeccor:
пост в лучшем на fishki net

вы бы хотя бы тут прочитали мои буквенные посылы и, возможно, поняли бы, что не так.

И по поводу поста - до сих пор на главной его так и нет, если вы об этом.

---------- Добавлено 25.12.2018 в 19:47 ----------

Smiritel:
вы бы хотя бы тут прочитали мои буквенные посылы и, возможно, поняли бы, что не так.
И по поводу поста - до сих пор на главной его так и нет, если вы об этом.

Мне вот очень интересно все же, мало ли, быть может, тут вы сооизволите обратить внимание на мой вопрос, который остался проигнорированным в скайпе (это ведь норма - игнорировать вопросы заказчика после оплаты?).

ПОЧЕМУ на продвижении моего видео, с описание в посте моего видео, все равно основной миниатюрой и основным, внимание еще раз на это слово, ОСНОВНЫМ видео в посте остается какой-то непонятный шмурдяк? Почему вы не предупредили? Хер с ним - почему после моей реакции и сообщения "срочно поменяйтся основное видео поста местами" - вы все равно это проигнорили??? ПОЧЕМУ?

---------- Добавлено 25.12.2018 в 19:47 ----------

Мне вот очень интересно все же, мало ли, быть может, тут вы сооизволите обратить внимание на мой вопрос, который остался проигнорированным в скайпе (это ведь норма - игнорировать вопросы заказчика после оплаты?).

ПОЧЕМУ на продвижении моего видео, с описание в посте моего видео, все равно основной миниатюрой и основным, внимание еще раз на это слово, ОСНОВНЫМ видео в посте остается какой-то непонятный шмурдяк? Почему вы не предупредили? Хер с ним - почему после моей реакции и сообщения "срочно поменяйтся основное видео поста местами" - вы все равно это проигнорили??? ПОЧЕМУ?

Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#13

ну не умеет человек работать, умеет деньги брать))) чтож тут поделаешь)) Давай, ради интереса, запилишь (ТС) пост, который я предоставлю с картинкой, которую я предоставлю в ТОП на фишки или пикабу? О деньгах речи не идет, естественно бесплатно, если зайдет, то могу немного компенсировать на ЯД

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#14

Smiritel, плюсую. Заказывал вывод в топ Реддита. Мне интересен именно трафф по моему урлу. Дал урл, нужный тайтл, нужный сабреддит. Сразу написал, что новичок в Реддите - нормально сделай, обеспечу заказами, напишу отзывы со скринами годные и тд.

1) Получаю 8 (!) линков в разных сабреддитах, ни одного нужного, что я просил. Что это было я до сих пор не понял.

2) Ломлюсь в скайп, без разговоров ТС постит нужный.

3) В считанные минуты линк скрывается с новых. Почему так произошло и как обойти, я так и не допросился.

4) За сутки наливается, наверное, 50 лайков.

Итого, за 30 баксов я получил 50 переходов.

Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#15

Оказывается, не один я такой :)

Та о чем тут говорить, ТС наглядно показывает свой подход ведения диалога даже в этой теме. Вот так, собственно, и проходил у нас весь процесс общения: пишешь, спрашиваешь, уточняешь - как сам с собой общаешься.

Ну да ладно. Свой урок я получил, а другим примером будет.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#16

пример работы

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#17

вывод в топ yaplakal , fishki , reddit актуально

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#18

вывод в топ yaplakal , fishki , reddit актуально

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#19

возможно размещение на новостных сайтах

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#20

Жаль что нет нормальных отзывов

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий