Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2010, 15:08   #1
SEO консультант

Отправить сообщение для Darksquall с помощью ICQ Отправить сообщение для Darksquall с помощью Skype™

По умолчанию Оказываю поддержку от 300 руб. wordpress, phpbb, самописные и другие движки

Не однократно оказывал на форуме подобные услуги, решил обзавестить собственным топиком

Предлагаю услуги:

1.Работы связанные с Wordpress, установка плагинов, перевод текстов, удаление внешних ссылок из кода, различного рода ремонтные работы, установка партнерок, кодов бирж ссылок и подобное.

(Подобные разовые небольшие работы: 300-500 руб.)

2.Разовые и постоянные работы по внутренней оптимизации, описания, теги, тайтлы, возможное изменение кода и контента при необходимости.

3.Движок не только вордпресс, phpbb но и возможны правки самописных движков, платных.

4.Внешняя оптимизация. (стоимость работ и условия оговаривается отдельно)

5.Готов принять Ваши сайты на техническую поддержку.

6.С радостью отвечу на SEO вопросы, а также проконсультирую по

Мой опыт и информация:

-Высшее техническое образование (IT),
-Аттестат продавца WM, высокий BL,
-Длительное время(несколько лет) работаю web программистом, администратором, крупных интернет порталов,
-Большой опыт в модификации phpbb, wp, созданию шаблонов,
-Длительно поддерживаю сайты клиентов технически и в плане SEO.

При более крупном заказе встречаюсь лично, (г.Москва.)

Обращайтесь, буду рад сотрудничать, на все вопросы отвечаю по указанным контактам или в ЛС.

Email: darksquall[пес]yandex[точка]ru
Darksquall вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.04.2010, 15:11   #2
jensen
Banned

Отправить сообщение для jensen с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Оказываю поддержку от 300 руб. wordpress, phpbb, самописные и другие движки

Заказывал у ТС внуреннюю оптимизацию сайта. Все было сделано очень качественно и быстро. Приятно работать с такими людьми
jensen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:41   #3
turr1
Профессор

По умолчанию Ответ: Оказываю поддержку от 300 руб. wordpress, phpbb, самописные и другие движки

Хочу со своей стороны сказать, то Darksquall - ОЧЕНЬ грамотный и отзывчивый человек.

Все, что я просил делать с сайтами - делалось отлично, с учетом моих постоянных доп. пожеланий.
Видно, что человек очень грамотный и умеет работать с клиентами, разными =)

Очень доволен, а соотношение цена / качество работы - одно из лучших.
Спасибо, Darksquall!
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:55   #4
Слоняра
перфекционис

Очень быстро помог решить проблему с вирусом на сайте о объяснил, как предупредить ситуацию в последствии.
Спасибо огромное.

Последний раз редактировалось Слоняра; 16.04.2010 в 17:04.. Причина: Добавлено сообщение
Слоняра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:14   #5
vlad1970
Кандидат наук

От себя могу дать только прекрасную рекомендацию .Работает хорошо, быстро, грамотно. Старается вникнуть в суть проблеммы, что дает хороший результат.
Спасибо!
vlad1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 14:28   #6
МПС
Аспирант

Отправить сообщение для МПС с помощью ICQ

Взломали мой сайтик враги.Спасибо огромное Darksquall,помог очень быстро.Так же получил консультацию по защите сайта в будущем.
Ещё раз спасибо.
С Уважением Михаил.
МПС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:51   #7
Boriss
Некто

Мелкие правки по сайту с самописным движком + phpbb были сделаны предельно оперативно и качественно и очень адекватно оценены.
А кроме того - оказался приятный и профессиональный в общении человек. Рекомендую всем и себе самому =)
Boriss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы