Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Варианты ответов:
Сам дурак! 3 16.67%
Вокруг меня все тупые, а я весь умный как Arsh 3 16.67%
Вокруг меня клоновые клоны клонов 1 5.56%
Большинство всегда ошибается 3 16.67%
Я – образованное и люто умное меньшинство 3 16.67%
Заграница нам поможет 2 11.11%
Из тебя диссидент как из пельменя пуля 3 16.67%
Из тебя пельмень как из диссидента пуля 2 11.11%
Смените ему тоже план лечения 8 44.44%
Будем жить! 4 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2019, 18:16   #21
ZiLok
Теперь

ТопикСтартер Re: [21+] В поисках диссидентства. Кто я, люди?

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
а насчет уникальности.. быть самим собой, слушать свои голоса в голове, уже уникальность.
А если голоса в голове не просто говорят, а, например, спорят друг с другом и мешают спать? Мне рассказывали об одном человеке, который сначала два десятка лет утверждал, что слышать голоса в голове – это примета так себе, не очень; когда же они у него самого появились, стал с несколькими из них даже соглашаться, что приводило к путанице. Так что слушать их всех – не выход, – надо из них какой-то один выбрать. Но какой?
ZiLok вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.04.2019, 18:19   #22
Visuall
Кто здесь?

По умолчанию Re: [21+] В поисках диссидентства. Кто я, люди?

Голоса в голове классная тема, тут был один специалист, но сейчас чрезвычайно редко появляется, видно совсем голоса замучали.
Старый 06.04.2019, 18:25   #23
ZiLok
Теперь

Цитата:
Сообщение от Visuall Посмотреть сообщение
Голоса в голове классная тема, тут был один специалист, но сейчас чрезвычайно редко появляется, видно совсем голоса замучали.
Скажи, а со своими голосами ты как справляешься? Есть какой-то секрет? Например, сегодня ты Путина ещё не ругал и Россию ещё не хоронил. Как тебе это удалось?
Старый 06.04.2019, 18:26   #24
HappySoftX
Академик

Цитата:
Сообщение от ZiLok Посмотреть сообщение
А если голоса в голове не просто говорят, а, например, спорят друг с другом и мешают спать? Мне рассказывали об одном человеке, который сначала два десятка лет утверждал, что слышать голоса в голове – это примета так себе, не очень; когда же они у него самого появились, стал с несколькими из них даже соглашаться, что приводило к путанице. Так что слушать их всех – не выход, – надо из них какой-то один выбрать. Но какой?
Можно ли ощущать себя живым имея всего лишь один голос?
Старый 06.04.2019, 18:36   #25
yet_warm
Профессор

Отправить сообщение для yet_warm с помощью ICQ

Цитата:
Опять ты за своё, проказник? Стой спокойно, не трогай амфоры руками. Не ковыряй их! Им несколько тысяч лет! Дамы и господа, чей это мальчик? Кто-нибудь, выведите из зала этого бойкого мальчугана.

yet_warm, вот видишь – без плашки "21+" никак не обойтись.
А чо yet_warm сразу?
Как yet_warm грил - притормози, машина инерционная - хрен остановишь сразу. Мне чо отвечали? "А мы так развлекаемся!"
Вот и развлекайся, за что боролись - на то и напоролись. Кесарю кесарю, тролику - тролево...
Старый 06.04.2019, 18:39   #26
Visuall
Кто здесь?

Цитата:
Скажи, а со своими голосами ты как справляешься? Есть какой-то секрет? Например, сегодня ты Путина ещё не ругал и Россию ещё не хоронил. Как тебе это удалось?
Держу себя в руках, стараюсь банальности не писать.
Visuall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 18:40   #27
ZiLok
Теперь

Цитата:
Сообщение от HappySoftX Посмотреть сообщение
Можно ли ощущать себя живым имея всего лишь один голос?
Широко, философски мыслишь. Жаль, что всё равно придётся с тобой не согласиться, но это будет потом.
Полагаешь, внутри человека должен гореть огонь противоречий и только тогда он может чувствовать себя живым? Когда дебаты в голове достигают такого накала, что ты вскакиваешь в маршрутке и кричишь, срывая голос: "Хватит! Отключите тем троим микрофон! Они невыносимы!"? В этом что-то есть. Слышал, что люди, вдруг в дискуссии начав разговаривать со своими голосами, начинают спорить сами с собой, даже не нуждаясь в собеседнике – в те моменты собеседник их даже раздражает своим низким уровнем айсикью.
Цитата:
Жаль, что это у тебя так редко получается.
Цитата:
Сообщение от yet_warm Посмотреть сообщение
А чо yet_warm сразу?
Как yet_warm грил - притормози, машина инерционная - хрен остановишь сразу. Мне чо отвечали? "А мы так развлекаемся!"
Вот и развлекайся, за что боролись - на то и напоролись. Кесарю кесарю, тролику - тролево...
Нормально всё, идём по приборам. Масса – это мера инертности тел.
Старый 06.04.2019, 18:53   #28
HappySoftX
Академик

Цитата:
Широко, философски мыслишь. Жаль, что всё равно придётся с тобой не согласиться, но это будет потом.
Полагаешь, внутри человека должен гореть огонь противоречий и только тогда он может чувствовать себя живым? Когда дебаты в голове достигают такого накала, что ты вскакиваешь в маршрутке и кричишь, срывая голос: "Хватит! Отключите тем троим микрофон! Они невыносимы!"? В этом что-то есть. Слышал, что люди, вдруг в дискуссии начав разговаривать со своими голосами, начинают спорить сами с собой, даже не нуждаясь в собеседнике – в те моменты собеседник их даже раздражает своим низким уровнем айсикью.
Возможно так и есть, слабаки сдаются и умирают, голос становится личностью и полноправным хозяином. И все же, если нет голосов, чем ты отличаешься от шарика катящегося по наклонной плоскости?
HappySoftX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 18:54   #29
moldu
Super Moderator

Цитата:
Да ладно, как был ты пустоловом, так и остаешься, обычный бот без собственных мыслей, что скажут, то и пишешь. Тогда что сказали, то и писал, даже не смог сформулировать откуда мысли эти в голове появились. Скорее всего тебя милторг написал, после того как друпал освоил и чайник продвинул.
Старый 06.04.2019, 18:59   #30
Tarry
¯\_(ツ)_/¯

Диссидентство (головного мозга) это своего рода синдром, причиной которого могут быть самые разные причины и факторы.

Глупость

Невежество

Отсутствие возможности, а часто и отсутствие желания увидеть и принять все грани "правды", как следствие искаженная или извращённая картина мира

Молодой возраст, здоровый мужчина начинает подозревать, что он все эти годы вёл себя как глупый мальчишка лет так в 45 минимум. Не стоит забывать, что у того, кто в молодости не был революционером — нет сердца, а у того, кто в зрелости не стал консерватором — нет мозгов.

Именно поэтому многие советские диссиденты попав на вожделенный Запад горько разочаровывались в нём.
Tarry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бодрые кандидаты , диссиденты нашего времени , оппоссиденты

Опции темы