schetka ру

12
[Удален]
#11

Раскрученные домены с высоким PR, насколько я понимаю, берут для google-продвижения :)

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#12
Я всегда привожу в пример сайты: usedcar .com и travelocity .com , в таких случаях.

А что эти примеры иллюстрируют?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13
А что эти примеры иллюстрируют?

А эти примеры иллюстрируют простую мысль: если дерьмо назвать золотом, то блестеть оно не станет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#14
А эти примеры иллюстрируют простую мысль: если дерьмо назвать золотом, то блестеть оно не станет.

Это чересчур образно, можно ли поконкретнее? Я вижу 2 обыкновенных сайта, с PR3 и PR7 соответственно. Что в них особенного?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
Это чересчур образно, можно ли поконкретнее? Я вижу 2 обыкновенных сайта, с PR3 и PR7 соответственно. Что в них особенного?

Ну если вы зашли на этот форум и для вас это "чересчур образно", тогда я даже и не знаю чем помочь :(. Sorry.

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#16
И чего теперь вы с этими доменами делать будете? Или в Рунете еще не переболели этой болезнью "доменных имен"?
Я всегда привожу в пример сайты: usedcar .com и travelocity .com , в таких случаях.

Иными словами, если бы Вам "вдруг" предложили домен travelocity .com, Вы бы не знали что с ним делать? Мне была непонятна фраза "Я всегда привожу в пример сайты ...". Всякий пример должен иллюстрировать какой-либо тезис (IMHO). Что подтверждает или оправергает Ваш пример - мне непонятно и именно об этом я спрашивал, а пока это больше похоже на анекдот: "Штурман, приборы! ..."

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий