Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#301
dndz-sat:
Это популярная байка, но на самом деле это означает что цены ставите низкие. Поставьте как на страницах с PR и выяснится что и по таким ценам покупают. PR не при чем.

Самое интересное что эти ссылки были закуплены в 2013-2014 годах и стоят много лет там по тем ценам когда были в те времена когда ПР играл большой вес.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 23:25 ----------

A.Hagen:
За что как минимум можно под судебное преследование попасть, к примеру за клевету)

А модераторы не проверяют статьи? Перед тем как дать мне их на размещение? Давно там статьи не покупал, забыл технологию )). Мне казалось была какая то модерация.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#302

Проверяют (если вопрос к нам был), на тематику клевету\чернуху и прочее по закону. За мелкие опечатки могут быть, но стараемся править если статья приемлема, либо отклонять. В отклоненных за день такого набирается, хоть книгу пиши.

Сейчас из области теории заговоров: так может и статью писали (даже сознательно на тему как влияет ТИЦ\PR на что-то) и вели РК с расчетом на то, что прочитают ее (или найдут в итоге акцептор по ключам) те, кто еще не в курсе про PR+ТИЦ. И таким образом автор получит лишнюю аудиторию на акцептор.

[Удален]
#303
A.Hagen:
За что как минимум можно под судебное преследование попасть, к примеру за клевету)

Был бы человек, статья найдётся

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#304
zeadoom:
За мелкие опечатки могут быть, но стараемся править если статья приемлема, либо отклонять.

Сейчас опечаток мало. А вот в статьях, размещенных много лет назад бывает такое. Мне как-то попалась статья где было несколько десятков опечаток и много явных ошибок.

Раньше и модераторы видимо не так внимательно смотрели и я как-то совсем плохо смотрел.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#305

Вопрос к представителю Миралинкс.

Вы добавили параметры тф и цф, а какой давности параметры, можно узнать и откуда они черпаются, у меня и у коллег 100% сайтов показывает параметры, которые были 2-3-4 а то и 5 месяцев назад. Почему не показываются актуальные данные?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#306

Здравствуйте

Да, извиняемся, сейчас апнем на более свежую и будем апать почаще.

Причина, увы, банальна - при заливке взяли с данные с тестового периода. Сейчас же обновим на недавние (уже можно проверять)

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#307
zeadoom:
Здравствуйте
Да, извиняемся, сейчас апнем на более свежую и будем апать почаще.
Причина, увы, банальна - при заливке взяли с данные с тестового периода. Сейчас же обновим на недавние (уже можно проверять)

я так понимаю данные берутся не напрямую с мажестика, т.к. после обновления идет минимальное несовпадение все равно. Запоздание примерно в неделю.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#308

На данном этапе небольшое запоздание будет, к сожалению. но не более недели.

Апдейт всех площадок все же занимает время. Но я думаю в скором времени оптимизируем этот момент.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#309

Сделайте усредненное значение за месяц и апайте раз в неделю, как это в ггл сделали - так как даже они признали, что маджестик может упасть без причин практически под ноль у сайтов, а потом через неделю-месяц параметры снова такие как были.

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#310
vladand1:
Сделайте усредненное значение за месяц и апайте раз в неделю, как это в ггл сделали - так как даже они признали, что маджестик может упасть без причин практически под ноль у сайтов, а потом через неделю-месяц параметры снова такие как были.

Главное чтобы маджестик обновлялся не как в ггл. Я уже задолбался писать в техподдержку ггл чтобы они вручную данные переобновили - постоянно некорректные значения отображаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий