443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#61

Сегодня кратко, ибо выхи.

Ребятушки, освобожусь в районе 7-10 августа. Буду готов на все хотелки.

В любовью, ваш я.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#62

Всем привет.

В этом году получил опыт работы на двух политических проектах, в одном из которых имел непосредственную связь с небезызвестным политическим игроком. Думаете, я хвастаюсь?? - так и есть.

Сейчас я выдохнул полной грудью, появилось немного свободного времени и в принципе готов к обсуждению новых проектов.

Стучите в Телеграм @aleksgrim с вашими пожеланиями в виде ТЗ, спиской пожеланий или эскизах на бумаге :) Рад всем.

Хорошего настроения и положительных эмоций!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#63

jams, обратился к Саше за очередным допиливанием проектов. Как всегда - результат выше всяческих похвал. Качество, скорость, отличная коммуникация и все это за вполне вменяемые деньги. Пока не было ни единой задачи, с которой бы Саша не помог. Благодарю!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#64

Добрый вечер.

Друзья, свободен для новых заказов :)

Напомню сферы моей компетенции:

– разработка сайтов с нуля (дизайн, верстка, интеграция в Wordpress);

– доработки старых сайтов;

– программирование на PHP/JS (ES6);

– микроразметка Schema.org;

– написание парсеров.

Стек: PHP/Wordpress, JS (стараюсь не использовать jQuery, пишу на ES6 с помощью Babel, компилирую Gulp), Sass/Scss (компиляция Gulp). На выходе получается минимизированный JS и CSS, который понимают все браузеры.

В качестве графики уже давно отказался от растровой графики — только SVG (за исключением мест, где SVG невозможно встроить).

Понимаю принципы SEO, поэтому в верстке точно соблюдаю все правила: что тут расписывать, делаю все по фен-шую в плане SEO, заголовки блоков вывода контента не оборачиваю в H2)))

Работаю с 2012-го года, пережил все кризисы, апдейты алгоритмов и кучу конкурентов, работающих некогда в соседних ветках :)

Пишите по контактам:

ЛС

Почта: aleksgrim7@gmail.com

Телеграм: @aleksgrim

А при работе со мной через биржу Freelancehunt, скидка на услуги 20%.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#65

Друзья, в продолжение предыдущего поста, хочу добавить. Чтобы подогреть свой нулевой аккаунт на Freelancehunt, готов пойти на серьезное понижение стоимости услуг, таким образом, цены следующие:

- разработка статейного сайта либо сайта-визитки шаблонного формата на Wordpress (за примерами ко мне стучите) хорошего качества - 120$ (такой сайт включает шаблон главной и внутренних страниц поста и записи, а также рубрику, страницу результатов поиска и 404).

- верстка готового макета из Figrma, Sketch, Photoshop - 80$ (понятно, что это должен быть простой макет, до 5-ти страниц).

- программирование на PHP/JS - всего 7$/час. (Сюда входит разработка калькулятора, например, доработка сайта новым функционалом и т.п.).

- дизайн сайта-визитки - 80$ (главная, внутрення страница, раздел блог и запись блога + 404).

Срок окончания данного мероприятия сообщу позже. Жду сообщений.

Но, помните, такие цены доступны только при условии сотрудничества через биржу Freelancehunt! Вам нужно только зарегистрироваться там и сделать мне заказ (предварительно обсудив конечно его со мной).

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#66

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Мира всем, добра, любви, крепкого здоровья.

Забыл отписаться тут, что предложение по работе через биржу Freelancehunt не актуально.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#67

Хороший специалист и приятный в общении человек. Проконсультировал меня по правкам на сайте, ценник адекватный.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#68

За недельку работы Саша сделал отзовик, который ничем не уступает, а то и превосходит коллег.

Не перестаю удивляться скиллам - все что прошу, Саша может сделать. А с фантазией у меня все отлично:).

Последние годы вообще не имею головняка по поиску исполнителя по вордпресс - все мои хотелки закрыты. Спасибо!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#69

Всем привет, жив ли Серч в новом обличии? :)

Давно не писал тут, так как постоянно есть поток задач не из этого форума. Сейчас свободен, могу взять в работу проект с нуля или доработки на PHP/JS.

Кто забыл, напомню, свой стек: PHP/WP, JS/ES6 (БЕЗ внедрения бородатого jQuery), SCSS + Gulp. А еще я это  SEO верстка без всяких там Бутстрапов-мудстапов, Wordpress без миллиона плагинов, PHP + pure JS, написанный под задачи проекта, без лишнего мусора в коде на все случаи жизни (привет, ThemeForest themes за 14$).

Мои индивидуальный подход к каждому проекту (даже к верстке визитки), высокое качество работы, ответственность и великолепная поддержка – залог роста вашего бизнеса!

А еще умею делать вот так (было/стало):


Услуга оптимизации по рекомендациям PageSpped стоит ~500$ за один сайт. Это не решение из разряда навалить пару плагинов для сжатия, для сжатия после сжатия, для кэша после медленной загрузки после сжатия, для вывода стилей прямо в верстку в шапке сайта... "кишки наружу" в общем. Так не должно быть! Я делаю аккуратную оптимизацию верстки, скриптов и т.д., подхожу комплексно к проекту: сначала обнаруживаю проблемные зоны, которые тормозят все, затем  с ними работаю. Такое решение стабильнее и оно не на один месяц, как решения других "оптимизаторов" (не хочу тыкать пальцами ни в кого, бизнес есть бизнес, понимаю).

Итого, вилка цен такова:

  • Верстка сайта 5-7 страниц - от 300$
  • Верстка портала от 10-15 страниц - от 600 $. Верстка адаптивная, сделана на SCSS + pure JS, скомпилирована и минимизирована Gulp. То есть, верстка отлично расширяется и дорабатывается при необходимости.
  • Интеграция верстки в Wordpress - от 400$. Без фреймворов и т.п., все пишется с нуля под конкретный проект.
  • Написание функционала на PHP + JS - по договоренности, ~20 $ в час. Сюда входят калькуляторы, тесты и т.п.
  • Технический аудит готовых сайтов - 100-200 $ (зависит от размера проекта). Сюда входит осмотр верстки, стилей на возможность их оптимизации, теги H1-H6 в верстке где они не должны быть и т.д.

Верстаю только с Figma, Sketch, Adobe XD. С PSD (Фотошоп) не верстаю и вообще не понимаю людей, которые в 2020 рисуют дизайн сайта/приложения в в растровом редакторе (да, там есть намек на вектор, знаю, но все равно это шляпа).

Магазины не разрабатываю. Серьезные магазины нужно делать на соответственных CMS либо с нуля либо на проверенных фреймворках и делать нужно дорого. Магазин на ВП, МодХ или, упаси Боже, ДЛЕ – это для несерьезных бизнесменов, таково мое мнение, простите, может я не прав.

Пишите на почту aleksgrim7@gmail.com или в Телеграм @aleksgrim 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий