Арендую ваши сайты Андроид тематики

12
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
4594

Всем привет!

Хотите смотреть в завтрашний день с уверенность?

Хотите забыть про слова "шейв", "фрод", "блин, парнерка опять лежит"?

Хотите, чтобы Ваши сайты с играми и программами для Андроида приносили постоянный, СТАБИЛЬНЫЙ доход?

Сдавайте свои Андроидные сайты мне в аренду и получайте деньги за трафик.


Чем я лучше партнерок:

  • Я готов платить каждый день (Вебмани, вмр)
  • Я плачу по фиксированной ставке за количество трафика на сайте, независимо от проблем с партнерками, ОССами и фазами луны.

Как все это работает

  • сначала Вы даете мне доступ к статистике сайта (я. метрика), я смотрю что у Вас за траф, насколько активно посетители качают приложения с сайта и т.д. В общем убеждаюсь, что Ваш сайт мне подходит
  • После этого Вы даете мне доступ к сайту, я устанавливаю (или Вы под моим руководством) свой модуль для монетизации трафика и все. Каждый день мы фиксируем количество посетителей, побывавших на сайте, умножаем их на фиксированную ставку и я выплачиваю Вам доход.

Какие сайты я готов взять в аренду

  • Меня интересуют сайты с даунлоад трафиком по играм и программам. Если у вас трафик в основном на какие-нибудь новости, читы и прохождения, то скорее всего я Вам откажу (но вы можете попытаться). Также не интересны сайты, на которых основной траф идет на живые обои, темы оформления или прошивки.
  • Мне нужны сайты, на которых есть все файлы для скачивания с играми и программами. Сайты с ссылками на сторонние сайты (фо и т.п.) мне не интересны
  • Меня интересуют сайты, у которых не менее 60% трафика с России
  • Принимаю сайты, на которых есть метрика, чтобы я мог анализировать по каким запросам идет трафик и насколько посетителям интересно скачивание программ с сайта. Если метрики нет, вы можете поставить ее, подождать пару дней, чтоб появилась статистика и подавать заявку.
  • Интересуют сайты с посещаемостью от 1000 уников в сутки, но я всегда могу рассмотреть варианты с меньшим трафом, если, к примеру, количество трафа из России значительно больше 60%.

Стоимость трафика:

На данный момент я готов выкупать весь ваш трафик по цене 40 копеек за уникального юзера

Какие гарантии я могу предоставить

Лучшая гарантия - это залог

Я готов, переводить Вам приблизительную сумму Вашего дохода за неделю с протекцией на полгода. При таком раскладе Вы увидите, что у меня есть деньги для Вашего трафа и желание сотрудничать, я, в свою очередь, буду уверен в том, что наше сотрудничество внезапно не закончится

Также готов рассмотреть ваши схемы по увеличению доверия

Заявки присылайте, пожалуйста, в ЛС или аську (но лучше в ЛС)

Форма заявки простая.


  • URL сайта
  • ссылка на статистику (если не хотите делать стату публичной, то отпишите, я дам аккаунт, на который можно будет расшарить)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#1
На данный момент я готов выкупать весь ваш трафик по цене 40 копеек за уникального юзера

Ну-ну. Сливать трафик на подписки и мидлеты надумали? Гарантии предоставляете того, что после ваших манипуляций сайт не вылетит из гугла и яши?

з.ы.Пишу, как заинтересованное лицо, а не просто проходимец!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2

мои сайты живут уже более 3 лет без санкций со стороны ПС.

Мидлеты все будут чистые от АВ, мобильных редиректов не будет

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

кстати, дополнение к требованиям:

Сайты, заблокированные антивирусами, не принимаются

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

Уважаемые серчане!

Просьба не предлагать сайты без собственных файлов для скачивания.

Уточняю: все файлы должны храниться на предлагаемом сайте, а не на других сайтах

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#5

Работал с ТС когда-то по схожей схеме. Продал, примерно, 20к трафика. Человек надежный, ответственный - рекомендую :)

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

Товарищи!

Объявляю предновогоднюю акцию!

с 12 декабря 2014 года по 31 января 2015 года я готов выкупать весь ваш трафик по следующим ценам:

1. Для сайтов с посещаемостью от 3000 уникальных посетителей в сутки - 0,7 руб за посетителя.*

2. Для сайтов с посещаемостью до 3000 уникальных посетителей в сутки - 0,5 руб за посетителя.*

Напоминаю, что я выкупаю весь трафик полностью, т.е. если у вас на сайте, к примеру, 3000 уников, то я буду платить за них по 2100 руб каждый день.

Спешите заработать на новогодние подарки себе и своим близким!

* В акции принимают участие сайты, полностью подходящие под требования указанные в стартовом посте

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7

Дополнение к новогоднему предложению:

Для тех, кого схема с трафиком не устраивает по каким-то причинам, есть возможность выкупать установки.

Я готов выкупать всех ру операторов, а не только большую тройку. Планшетные инсталы не интересуют.

Выкупаю от 400 инсталов в сутки.

Ваши предложения жду в ЛС или в аську (в профиле)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#8

Друзья! Я продолжаю выкупать инсталы со всех ру-операторов. Планка снижается до 300 инсталов в сутки.

Также я продолжаю выкупать трафик с андроидных сайтов. И, внимание! Стоимость выкупа поднимается до 0,8 руб за 1 уникального юзера.

Спешите, предложение ограничено ;)

Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#9

а какой сейчас минимальный траф в сутки должен быть для выкупа Андроид трафика?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#10

сайты от 1000 уников. при этом должны соблюдаться условия из стартпоста

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий