Контекстная реклама и реклама в соц. сетях от 3 000 руб./месяц

T1
На сайте с 21.09.2014
Offline
48
#61

Приветствую! интересует бесплатный аудит РК.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#62

У нас произошли некоторые изменения в условиях сотрудничества:

1. Мы ввели систему тарифов, сделал список наших цен и услуг более прозрачным. С актуальными тарифами можно ознакомиться на нашем сайте:

http://pr-volga.ru/context

2. Мы ввели обязательную предоплату за наши услуги в размере 10 000 руб. как физических лиц, так и с юридических. С предоплаты будет списываться наше месячное комиссионное, согласно выбранному тарифу. После расходования предоплаты мы переходим уже на форму постоплаты.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
М3
На сайте с 11.01.2016
Offline
2
#63

Сотрудничаем с агентством не первый месяц. Результаты превзошли наши ожидания: расходы уменьшились на рекламу на 40%, но при этом продажи выросли на 25%. Очень рады, что скинули с себя данный груз и теперь без нашего вмешательства профессионалами выстроен уже новый стабильный канал продаж!

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#64
Tima44:
У нас произошли некоторые изменения в условиях сотрудничества:
1. Мы ввели систему тарифов, сделал список наших цен и услуг более прозрачным. С актуальными тарифами можно ознакомиться на нашем сайте:
http://pr-volga.ru/context
2. Мы ввели обязательную предоплату за наши услуги в размере 10 000 руб. как физических лиц, так и с юридических. С предоплаты будет списываться наше месячное комиссионное, согласно выбранному тарифу. После расходования предоплаты мы переходим уже на форму постоплаты.

Добрый день, аудит РК проводите?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#65
Raffaell:
Добрый день, аудит РК проводите?

Добрый день!

Аудит Вам подготовили и отправили на почту :)

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#66
Tima44:
Добрый день!

Аудит Вам подготовили и отправили на почту :)

Спасибо, получили, Все супер! отписались, по поводу дальнейшего сотрудничества.

VV
На сайте с 28.12.2015
Offline
3
#67

Добрый день! Долго выбирали между фрилансером или агентством, собрав все плюсы и минусы все-таки выбрали агентство. Прозвонили много топовых агентств, но PR-Volga почему-то вызвала у нас доверие уже на этапе телефонных диалогов.

Главным страхом было, что все агентства берут большую комиссию и не отвечают за результат, мол «настроить -настроили, а если нет заказов, то уж извините, дело в кризисе экономики».

У них очень демократичные цены. И в общении создается впечатление, что они тебя не бросят и помогут в любом вопросе, как и друзей не бросают в беде)))

Меня очень удивило то, что ребята консультировали меня в каждой мелочи, ни один вопрос не остался без ответа. Помимо обычной настройки рекламы, менеджер научила меня работать с метрикой, хотя я в этом деле была дуб-дубом.

Результат от рекламы мы увидели почти сразу, заказы идут, что самое важно для нас!

Дальше хотим увеличивать число заказов и ребята сказали будем расширять рекламу и оптимизировать и дальше.

Благодарю команду за их терпение (так как вопросов я задаю очень много), за быструю и качественную настройку рекламы и за то, что с Вами можно чувствовать себя спокойно!

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#68

А теперь наше агентство стало и сертифицированным Яндексом: https://advertising.yandex.ru/contact/agency/partner.xml?url=pr-volga.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий