Новый курс! 1 000 000 рублей в месяц если вы будите работать!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
9937

Пару лет назад, когда РСЯ только начинало делать первые робкие попытки шейва, прикрывая его хитрым названием «коэффициент качества площадки», я все понял, как понял бы и Иисус!, что, видимо, пора бы начать диверсифицироваться - ведь не контекстом единым... И как оказалось я прав, сейчас я миллионер! ( как минимум рублевый )

В качестве источника идей для диверсификации я выбрал быстрорастущий и перспективный сегмент Интернет-бизнеса – социальные сети. ( тренд )! На тот момент я уже был знаком с двумя людьми, которые профессионально добывали хорошие деньги из соцсетей, но мне хотелось найти свой путь в этом направлении, узнать ещё о вариантах заработка в соцсетях.

Я обратился к имеющимся на этом рынке известным консультантам, чтобы понять – чем дышит рынок соцсетей, как там люди делают деньги. Однако, получив консультации у так называемых «гуру соцсетей», я был сильно разочарован! Ни один из них не видел возможностей заработка дальше примитивного «сделай большой паблик и продавай в нём рекламу». Даже мне, неопытному на тот момент на рынке соцсетей участнику, было понятно, что это тупиковый путь. Абсолютно невыгодный!

Поэтому я начал свои эксперименты, начал работать в соцсетях самостоятельно, иногда применяя опыт двух моих знакомых, но, в основном, работая полность самостоятельно, и, используя некоторые интересные фишки и находки других людей, попадавшиеся мне в процессе работы.

Зная, о моих опытах, многие мои курсанты просили рассказать и поделиться опытом и даже сделать отдельный курс по соцсетям. Однако на тот момент некоторые идеи были сырыми и непроработанными, некоторые методы я только обтачивал, они требовали закрепления месяцами стабильной работы.

Но вот сейчас я вышел на очень приличные обороты, можно сказать, что доход из соцсетей стабилизировался, и диверсификация рисков состоялась. Накоплено много интересных знаний, фишек, методов работы, которыми я уже могу поделиться, зная, что они точно работают. Поэтому по просьбам трудящихся мной было принято решение запустить курс:

Большие деньги из социальных сетей

В курсе как всегда будет масса полезных практических знаний, методов работы, интересных кейсов и решений.

Кому подойдёт курс?

- Тем, кто ещё не зарабатывает в Интернете, но хотел бы научиться.

- Тем, кто уже зарабатывает на сайтах, но хотел бы освоить новое направление.

- Тем, кто ищет возможности для увеличения своего дохода и диверсификации.

Где будет проходить курс?

- Курс как всегда будет проходить онлайн, так что принять участие сможет любой желающий из любой точки планеты.

Когда будет проходить курс?

- Курс стартует 3 ноября 2014 года и будет длиться минимум 1 месяц.

Какова стоимость обучения?

- Стоимость обучения весьма демократичная и составляет 10 000 рублей.

Как записаться и оплатить?

- Для записи на курс напишите мне личное сообщение, я отвечу на вопросы и сообщу реквизиты для оплаты.

Какова примерная программа обучения?

- Что собой представляют соцсети. Перспективы работы в каждой из них.
- Откуда в в соцсетях деньги и как направить денежные потоки в свой карман.
- Как выбрать нишу/направление для работы в соцсетях.
- Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).
- Методы набора потенциальных клиентов/покупателей через соцсети, увеличение трафика/продаж
- Сохранение клиентов при помощи соцсетей, повторные продажи
- Стык сайтов и соцсетей – как извлечь выгоду.
- и много другое

Часто задаваемые вопросы:

- Можно ли после изучения курса начать зарабатывать без вложений?

- Не только можно, но и нужно!

- У меня есть большой бюджет – ускорит ли это работу?

- Бюджет не обязателен – прелесть соцсетей в том, что можно стартовать без бюджета или с минимальными вложениями.

- Как быстро можно начать зарабатывать после прохождения курса?

- В идеале курсанты начнут зарабатывать уже в процессе прохождения курса. Курс – это не голая теория, а совмещение с практическими занятиями.

- Сколько можно заработать в соцсетях?

- Соцсети – это миллионы доступных клиентов, поэтому ваш заработок ограничен лишь вашей фантазией. На данный момент я зарабатываю при помощи соцсетей порядка 1000$ в сутки, однако это далеко не предел.

- Это пассивный доход?

- К сожалению, нет. Это не полностью пассивный доход – требуется порядка 1-1.5 часов в день на поддержание данного дохода. Как правило, затраченное время варьируется от ниши, в которой вы работаете и от способа получения прибыли. Где-то затраченное время будет меньше, где-то чуть больше.

Хочу! Как записаться и оплатить?

- Для записи на курс напишите мне личное сообщение, я скину реквизиты для оплаты, оплата пройдет в два этапа, сначала 2000 рублей, затем 8000 рублей! Что бы вы поняли что все будет ок, и ни кто ни кого не кидает!

Опрос!

1-1.5 часа в день? 1 000 000 в месяц? Давай курсы в кредит! Без Б!
100% (1)
Верю! Записываюсь!
0% (0)
Хочу! Но нет денег!
0% (0)
НЕ ВЕРЮ!
0% (0)
Я тот кого называют "дураками", и хочу продолжить жизнь таковым
0% (0)
Я не могу в это поверить! Сам работаю на заводе! Миллион в месяц очень много!
0% (0)
Ало? Кто здесь?
0% (0)
Всего проголосовало: 1
Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#1

Это знатный гуру соц сетей, всем рекомендую!

Сидит в контакте часов 10 в день и выкладывает фотографии, как он пьет пиво....

Денег не черта не зарабатывает, но зато всегда в хорошем настроении.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2
gordanx:
Это знатный гуру соц сетей, всем рекомендую!
Сидит в контакте часов 10 в день и выкладывает фотографии, как он пьет пиво....
Денег не черта не зарабатывает, но зато всегда в хорошем настроении.

Человек знает что говорит! Всегда следит за моей стеной! Всегда следит за моими статусами, а значит потенциальный клиент! И я уверен если бы я ввел плату за просмотр моего аккаунта он бы выложил круглую сумму денег тупо что бы палить с кем я замутил! :D

Все кто лично знает gordanx, советую прислушаться!

PS Повторю! научу зарабатывать 1 000 0000 в месяц с соц сетей за 10 000 рублей!
Выгоду чувствуете?

wzz
На сайте с 11.10.2011
Offline
42
wzz
#3

купил себе, жене и собаке по мануалу

втроем сидим, не знаем куда деньги запихивать

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4
wzz:
купил себе, жене и собаке по мануалу
втроем сидим, не знаем куда деньги запихивать

Спасибо за отзыв!

КСТАТИ! Скоро! Я скорей всего буду вести видео курсы!

Заработок после их прохождения будет более 5 миллионов в месяц!

В ближайшее минуты выложу анонс!

Следите за темой!!!!

T
На сайте с 25.04.2001
Offline
137
#5

Давайте в складчину скидываться.

Набираю 1000 человек по 10 рублей.

Плюсуем, кто согласен!

*
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6
Topper:
Давайте в складчину скидываться.
Набираю 1000 человек по 10 рублей.
Плюсуем, кто согласен!

складчину я вычислю и после ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ ( не знаю почему именно после первого ) но я всех викену! Все складчины я накрываю как бык овцу!

Не играйте со мной! Я опасен!

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#7

думаю, заверните полкило 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#8

думаю, дешево, очень дешево..

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Кошачий, только для вас СКИДКА 50%! Пишитое в личку! Расскажу подробности!

bmw525gt, я просто филантроп! мне нравиться это дело! записывайтесь! Не стесняйтесь!

---------- Добавлено 29.10.2014 в 02:56 ----------

PS Если не усну - будет видео в ближайшее время :-) Я стараюсь :-)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

Пока думаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий