Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
19094

Прошлые наборы курса набиралась на форуме маулнета(http://www.maultalk.com/topic136003.html http://www.maultalk.com/topic130676.html) на вм ( http://webmasters.ru/forum/f91/kurs-po-programmirovaniyu-dlya-seo-chast`-35873 ) и здесь - /ru/forum/766163

Сейчас хотелось бы набрать очередную часть обучающихся.

Стоимость курса - 70$. Набирается группа на 20 человек.

При оплате курса вы получаете материалы будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.

+ к тому вы получаете исходники SDG(програмнный продукт - дорген (такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!))

В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п..

Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.

Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать

Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.

Набирается 20 человек,минимум - 5.

В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!

Это не очередной инфокурс с помощью которого вы заработаете мильон за пару дней.

Это курс, с помощью которого вы сможете создавать свои программные решения(авторегистраторы, парсеры, комментаторы, доргены, CMS, постеры и т.д и т.п., я рассказал выше) под Ваши нужды!

Этот курс - не только материалы, но и моя всяческая помощь на протяжении трех месяцев по вашим вопросам!

Отзывы можно найти в темах, указанных вначале.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#1

Записалось 2 человека из 20.

Напомню, что в течение курса вы научитесь делать не только десктопный софт, но и создавать собственные CMS и прочие движки на PHP.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#2

На сколько времени растянется курс?

Желательно привести план курса - темы уроков. Это будет полезно не только мне.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#3
На сколько времени растянется курс?
Желательно привести план курса - темы уроков. Это будет полезно не только мне.

Как правило на месяц, бывает больше, все зависит от вашего интереса и загруженности.

Темы, я перечислил

В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#4

Записалось 5 человек из 20.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#5

Записалось 6 человек из 20.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#6

Записалось 8 человек из 20.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#7

Записалось 9 человек из 20.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#8

4 человека из записавшихся еще не оплатили курс.

Напомню, что обучение - индивидуально. Оплатили - получили доступ к курсу, закрытому форуму и к консультациям.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#9

На новый поток записалось 10 человек из 20.Актуальная цена для записи - 60$.

Курсы индивидуальны для каждого. Я выдаю пошаговые уроки, вы их проходите, консультируетесь по любым вопросам и непоняткам со мной+закрытый форум, по желанию делаете ДЗ.

В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#10

Места со скидкой в 60$ кончились(1 место было). Актуальная цена - 70$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий