Вакансия, СНГ. Удаленно. Помощник SEO (сбор семантики, составление ТЗ копирайтерам). 20000 рублей в месяц

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
1400

Задачи

  • Работа с семантическим ядром (сбор, чистка, кластеризация)/
  • Написание ТЗ копирайтерам по указанному шаблону.

Требования:

  • Опыт работы с Key Collector от 1 года — обязательно!
  • Грамотный русский язык.

Условия:

  • Работа полностью удаленная — 8-ми часовой рабочий день (ПН - ПТ), в промежутке 7:00—22:00.
  • Лицензию KeyCollector предоставляем.
  • Оплата 2 раза в месяц, WMR.

Обязательное требование! Предоставить пример семантического ядра, собранного и сгруппированного вами (проект KeyCollector). В отдельных случаях возможна необходимость выполнения тестового задания.

Связь:

  • ЛС.
  • seo.banasyak@gmail.com
  • 05ноль8088два-два-7
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1

Не требование и даже не совет, а "просто мнение"

* "Оплата... WMR" замените на настоящие деньги, а не суррогаты, за которые никто никак не отвечает и не гарантирует. Работа за фантики - не стимулирует никак

* "Лицензию KeyCollector" семантику, которые уже как минимум год в теме - вероятнее всего не надо, т.к. есть своя. А вот набор проксей от работодателя, XML-лимиты, а н т и к а п ч а там... чтобы самому с 20 рубликов не тратиться на это все - будет убедительнее

PS: я верю, что за такие написания телефонов, как "05ноль8088", скоро буду бить и банить. Милай, по этой криптовке ни набрать нормально, ни понять "чьих ты будешь?" - невозможно. Так уж охрененно трудно сгенерить QR-код и вставить его прямыми руками?

PPS: вот лежат у меня 20+ моих ядер, и ни в одном случае никому серьезному не были интересны кластеры внутри КК (как и кластеризация непосредственно КК) - кроме бесполезности это еще и неудобно (местами)

Производство жести методом непрерывного отжига
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#2

Исполнитель найден.

Закройте пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий