Сервисы для покупки отзывов на форумах

G1
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
2110

Всем привет, у кого на примете есть сервисы, для заказа постов на форумах? Какие посоветуете? Кто как вообще с ссылками с форумов работает, а то вручную раскручивать профиль, чтобы пост с ссылкой сделать это долго.

Kenn16
На сайте с 11.11.2016
Offline
21
#1

Привет. Вам крауд нужен? Если да могу помочь, занимаюсь. Ранее работал на сервис реферр, но они очень дорого берут, а качество исполнения не очень, ибо исполнителям мало платят, им стараться нет стимула, по такому принципу все сервисы работают. Вам проще фрилансера нанять. В ЛС если что пишите.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#2

Вы посмотрели самый быстрый пример крауд маркетинга...

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Kenn16
На сайте с 11.11.2016
Offline
21
#3
Михаил Еременко:
Вы посмотрели самый быстрый пример крауд маркетинга...

😂 рассмешили) ну а я виноват что так совпало? я пришел вообще на форум узнать мнение спецов и создал темы, а тут человеку надо то чем я занимаюсь, решил ответить)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#4

Если сервисы, то Форумок отлично подойдет, а так можно и на серче кучу найти предложений, было бы желание...

G1
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#5

Да про краунд, фрилансеров и форумок то знаю. Думал мож еще что есть такого "заморского". Просто Seo не так давно занимаюсь

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#6

Linkbuilder.su еще есть например, и не только

LB
На сайте с 04.02.2019
Offline
4
#7

А какой выхлоп с этих ссылок ,постов ? Поделитесь опытом . Как должно это работать .

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#8
Gera1:
Думал мож еще что есть такого "заморского".

Вам под буржунет или все же ру?

Это же совершенно разные регионы.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий