Эксперимент X2 на трейдинге криптовалют

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
35265

Всем привет! На этом форуме я как видно очень давно. Бываю и пишу редко, больше читаю. Многие из старичков знают меня лично, но речь не об этом. После длительного отсутствия я обратил внимание, что здесь появился раздел криптовалют. Было интересно почитать, что там пишут. Никого не хочу обидеть, но движ в этих разделах больше походил на общение слепых, немых и глухих. Особенно вызывало улыбку мнение диванных анал итиков, которые никогда не имели какой либо крипты, не работали с ней, понятия не имеют о ее технических особенностях и применении, но "авторитетно" заявляют что это бяка, пузырь, ммм и т.д. Для сравнения это выглядит так, если бы ваш сосед, который всю жизнь ходит пешком и никогда не имел авто, давал бы вам советы какое авто лучше, а какое хуже, без малейшего опыта :)

После недавнего появления я давал дельные советы с конкретикой из своей практики, как лучше поступать в тех или иных случаях. Естественно за них был подвергнут критике и стебу на серче, куда же без этого тут) Так же, я открыто доказал, что на крипте можно сделать x2 за небольшой промежуток времени, кому интересно линк на пост. Но одно дело профит делает тот, кто в этом разбирается, а другое дело это делает обычный человек, без какой либо подготовки или знаний. Поэтому появилась мысль провести открытый эксперимент для всех желающих заработать на трейдинге криптовалютами, по результату которого нужно сделать X2 от своего депозита. Итак приступим.

Цель эксперимента - сделать X2 на вложенных средствах, возможно ли это в наши дни или нет и сколько на это уйдет времени для обычного человека, узнать можно будет по его итогу.

Количество участников для эксперимента - первых 10 человек, кто отпишется в этом топике и проявит свое желание в этом поучаствовать. Для участия вам понадобиться сумма инвестиций, минимум 1000$ для тех кто предпочитает тариф детский. Кто будет ставить более 10 000$ следовательно выбирает тариф оптимальный, +100 000$ - серьезный, +1 000 000$ - стальные яйца ) Сумму можно выбирать любую, которую желаете вложить в этот эксперимент. Она будет находится под вашим контролем, никому ее переводить не нужно ) Какая я бы не была сумма с вашей стороны, вы должны понимать, что риски в этом направлении довольно высокие со всеми вытекающими. Поэтому не ставьте последние деньги, кредитные, заемные, чтобы даже в самом плохом раскладе потеря этой инвестиции для вас не была критической.

Кому точно не стоит участвовать в этом эксперименте:

- людям со слабым сердцем

- имеющих проблемы с азартными играми

- нетерпеливым, суетливым, нытикам и т.д.

Кому он подойдет:

- для тех, кто хорошо играет в покер и понимает его основные принципы

- умеет хорошо считать и находить оптимальные варианты решений

- проявляет спокойствие, терпение и невозмутимость

Со своей стороны я предоставлю всю необходимую информацию, базовые стратегии и все необходимое для того, чтобы вы могли наращивать плюс на своем депозите. Буду проводить анализ и давать инфу для тех или иных криптопар, по которым можно получить хорошие торговые позиции. В этой информации будут указаны точки входа и выхода на ту или иную пару. Информация будет предоставляться для 10-ти участников этого эксперимента в закрытом чате телеграма. Участники эксперимента будут самостоятельно принимать те или иные решения по сделкам, выбирая ту или иную стратегию по своему усмотрению. С меня информация, с вас действия и бюджет.

Если вы решили поучаствовать в этом эксперименте, то отпишите свое согласие в этом топике и укажите выделенный бюджет. Напоминаю, что сумма вашего депозита может быть любой, но не менее 1к$. Все ваши средства будут находится под вашим контролем на аккаунтах различных криптовалютных биржах. Доступ мне или кому то еще к вашим аккаунтам на них предоставлять не нужно.

По мере совершения сделок, участники будут писать в этом топике о своих ощущениях происходящего, делиться подтверждающими скринами и вести открытый лог своих достижений сколько кому осталось добраться до главной цели - X2 на вложенном депозите. Если вы не готовы делиться этой информацией открыто по каким либо причинам, то воздержитесь от участия в этом эксперименте.

Предварительные задания для участников:

1. Подобрать список бирж на которых будет происходить все действие. Рекомендации по этому моменту здесь, сам список бирж тут.

2. Поскольку по всем параметрам сейчас началась долгожданная коррекция и сколько она будет идти широким массам неизвестно, то используйте эту рекомендацию чтобы найти удачную точку входа в рынок.

Для большей стимуляции прийти первым к финишу и заработать X2 предлагаю создать призовой фонд. Каждый желающий может внести в него свой донат. Фонд для этого эксперимента пусть будет в крипте, держателем фонда предлагаю выбрать гаранта Andreylab.

Призовые места предлагаю сделать как в покере ) 1 место - 50% банка, 2-е - 30% и 3-е - 20% от призового фонда. Весь профит участники данного эксперимента оставляют себе. Эксперимент будет считаться завершенным при условии, что вы взяли депозит из стартовой точки (наличные, карта, wm и т.д.) и на него же и вернули X2. Подтверждающие скрины данного действия обязательны. Старт эксперимента как только соберется 10 желающих.

Запасайтесь попкорном, валидолом, валерьянкой. Острые ощущения участникам эксперимента гарантированы. И да, господа, попрошу воздержаться от словоблудия в этом топике, заранее спасибо, поехали.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#1
maximus200:

Для большей стимуляции прийти первым к финишу и заработать X2 предлагаю создать призовой фонд. Каждый желающий может внести в него свой донат. Фонд для этого эксперимента пусть будет в крипте, держателем фонда предлагаю выбрать гаранта Andreylab.

Подтверждаю!

Интересный, однако, эксперимент! ;)

BTC

14j17BqhwmUzJYHtsCRCgJXdCBKpKdjmsi

ETH

0x5F84F990aB6d4283AcaDA8374Bdf3FC355BF208d

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#2
Сегодня, 18:45

Интересно, какой был курс биткоина на эту минуту.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

maximus200, Помню тут Костя собирал деньжат и где фонд?

Ну приблизительно таже участь ждёт и Вас, хотя виллы лишними небывают:)

Ваш DEVOPS
Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#4

Участвуйте в конкурсе, купите крипты, сон как рукой снимет!

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#5

Тариф детский, $1000

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#6

kxk, Я не Костя и не собираю ни с кого денег если что :)

Призовой фонд у гаранта.

Осталось 9 мест.

[Удален]
#7
kxk:
Помню тут Костя собирал деньжат и где фонд?

Странно слышать. Костя (Каширин?) на форуме собирал деньги и кинул кого-то? Или это другой Костя? Поясните, пож-та!

---------- Добавлено 30.11.2017 в 20:26 ----------

maximus200, шикарный эксперимент, желаю удачи и минимум 3X участникам! :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Сергей Нижегородцев, Там был какой-то фонд какой он представлял, кончилось всё тем что ушло в туман, ну там как в МММ дико огромными буквами писалось что ВЫ можете потерять всё и мы НИЧЕГО не гарантируем, но люди несли.

[Удален]
#9

kxk, почитал, осилил только пару страниц...бросил /ru/forum/597817 Как будто в грязь окунулся...Надеюсь, он раскаялся и со всеми расплатился постепенно, ведь за границей обычно богато живут инвесторы...А в теме КРИПТОВАЛЮТЫ я думал он модератор...Грустно все это :(

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#10

Готов поучаствовать как же без меня тут)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий