Прыжки с парашютом

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
5851

Куда не глянь одни футболисты и их фанаты. Есть не менее интересные виды спорта, например прыжки с парашютом которые включают в себя несколько видов дисциплин.

В общем кому интересно или кто то уже этим занимается пишите в личку. Ездию практически каждые выходные в Коломну (Аэроград) 113 км от Москвы. Аэродром в Коломне очень даже цивильный. Подойдет даже для семейного отдыха. Отличная гостиница, рядом река Ока. Высота 4000 м.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1
dittmer:
Высота 4000 м.

С вертолета? А с кукурузника бросают?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#2
Sim:
С вертолета? А с кукурузника бросают?

Ми - 8 и Л-410.

С кукурузника там не бросают, так как не достаточно высоты. Десантные прыжки впринципе не интересны, не падения нет, не управления, как мешок с г - ном вывалился и летишь по ветру.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3
dittmer:
Л-410

А это что такое?

dittmer:
Десантные прыжки впринципе не интересны

гм... особенно для перворазников...

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#4
Sim:
А это что такое?

Л - 410 это такой самолет

Sim:
гм... особенно для перворазников...

Даже для перворазников есть два пути:

1. Тандем

2. АФФ

Самый оптимальный вариант это АФФ. За день вы пройдете 1 уровень. Всего их 7 . В него включено теория 6 часов и 2 прыжка. Один в тандеме, другой самостоятельный, но с 2 инструкторами. А там уже смотрите интересно или нет.

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#5

А было бы наверное прикольно собрать команду по групповой акробатики и назвать ее seo, поставив очередной рекорд гинеса. Как например недавно в ступино собрали в воздухе фигуру из 51 Димы и тем самым зарегистрировали новый рекорд.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#6

Очень интересное предложение, только далековато. Мне бы в Питере )

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#7
Highscreen:
Очень интересное предложение, только далековато. Мне бы в Питере )

Ну в Питере есть тоже не плохие дроп зоны.

Подробности можно найти тут: http://www.dropzone.ru/ - впринципе для любого региона можно найти инфу

Evgeniy
На сайте с 22.09.2005
Offline
23
#8

Привет дайверам Коломны от Ступинских братьев! 😎

Кстати, 51 Димы - это был массовый десант, а фигуру собрали по-моему 21. Я видел.

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#9
Evgeniy:
Привет дайверам Коломны от Ступинских братьев! 😎

Кстати, 51 Димы - это был массовый десант, а фигуру собрали по-моему 21. Я видел.

А я и подумал, где столько Дим на формацию нарыли!? К вам помойму даже телевидение приехало по этому поводу?

Evgeniy
На сайте с 22.09.2005
Offline
23
#10
dittmer:
А я и подумал, где столько Дим на формацию нарыли!? К вам помойму даже телевидение приехало по этому поводу?

Да, и ТВ было. Оно постоянно что-то снимает. То Парфенов тандем прыгает для программы "Авиаторы" на НТВ, то СТС снимает скайсерф-команду, то еще кто-нибудь.

После рекорда вечером-ночью пати было в честь события, аж стаканы на столах подпрыгивали... Жители близ лежащих деревень опять наверное жаловаться будут. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий