Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

zexis, 2 месяца переписки между суппортом Долгового сервиса и Арбитражем :)

За долги по лимитам доверия они отказываются блокировать ВМИД.


Это истина.......

Gezer:
Дмитрий, и неужели при ваших то возможностях вы не можете его "наказать"?

Почему же?

Но что такое "наказание" ?

Испортить ему репутацию в сети? Так у него ее нет....... и не будет.

Испортить ему оффлайн репутацию? Ну так он и его "родитель" Гуляев Фаррах Фатыхович и так в черных списках банков .......

PS Тут уже дело не в деньгах....... он мне копейки должен остался (70) а в отношении. Меня "побесило" когда он вчера начал у меня просить кредит на 520 :)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#12

Deni, а так хоть 1 прецедент то был тех слов, что ваше ООО отсудила денежки, которые не вернули в Вебманях? Иначе просто ее суть то и не нужны, все красиво писать умеют, если нужно..

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#13

EweX, А причем ТУТ это? Мы разве об этом ТУТ говорим?

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#14

Deni, ну вроде, как я понял, что суть данного топика показать, что заемщик вам должен денег, так как вы, Дмитрий, предоставляете услуги, по отсуживанию денег, вы решили показать, что вот практика все мои слова показывает и говорит то, что человек официально и по договору вебмани предстал и все там будет сделано ( что и как не знаю, но тему нужно вашу почитать)..

А тут выходит, вы предоставляете услугу, а пишете, как все... Ничего не делая, только слова...

Как я уже убедился на своем личном опыте, кроме слов, больше ничего и не сделать, если его лично достать не получается ( проживает в другой стране).

Так как убеждения - к черту.

Звонки- к черту, хоть обзвонись.

Прийти лично, подлавить - да, возможно, становления на счетчик ( у нас законы мало действуют, нужно вспоминать ремесло России прошлых времен).

Сообщить друзьям и так далее - ну посмеются над вами, ведь они друзья и друга не предадут ( хотя еще смотря какие друзья, они разные бывают).

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#15
EweX:
Deni, ну вроде, как я понял, что суть данного топика показать, что заемщик вам должен денег, так как вы, Дмитрий, предоставляете услуги, по отсуживанию денег, вы решили показать, что вот практика все мои слова показывает и говорит то, что человек официально и по договору вебмани предстал и все там будет сделано ( что и как не знаю, но тему нужно вашу почитать)..
А тут выходит, вы предоставляете услугу, а пишете, как все... Ничего не делая, только слова...
Как я уже убедился на своем личном опыте, кроме слов, больше ничего и не сделать, если его лично достать не получается ( проживает в другой стране).

Руслик.... читай внимательно.... Дмитрий выдал через долговой сервис.... юридически никак тогда :)....... а если бы через биржу то легко....

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
EweX:
Ничего не делая, только слова...
Как я уже убедился на своем личном опыте, кроме слов, больше ничего и не сделать, если его лично достать не получается ( проживает в другой стране).

Если бы у ВАС были вопросы то могли бы задать их лично а вот данный преднамененный флуд не по теме я не могу понять........

Читайте по буквам - при кредитовании по лимиту доверия невозможно получить юридические документы подтверждающие факт Долга.
EweX:
Прийти лично, подлавить - да, возможно, становления на счетчик

Только ваш юный , не достигший совершеннолетия мозг мог такое придумать.......

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#17
EweX:

Прийти лично, подлавить - да, возможно, становления на счетчик ( у нас законы мало действуют, нужно вспоминать ремесло России прошлых времен).

Руслан.... ты ведь 1000 процентно не имел такой практики.... не в виде вышибалы... не в виде вышибаемого...откуда тогда такие познания в том... что законы наши не работают?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#18

кто готов поехать распилить в Москве 150.000руб с одного человека?

пжл в личку или icq 10842139, поделюсь деньгами.

к бирже и интернету это не имеет отношения.

просто нужна "ударная" группа.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#19

Rishpik, был, плохие сведения. Через закон работать....

Санта барбара прям, буду простым наблюдающим с кофе :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#20
Zexh:
кто готов поехать распилить в Москве 150.000руб с одного человека?
пжл в личку или icq 10842139, поделюсь деньгами.

к бирже и интернету это не имеет отношения.

к бирже и интернету это не имеет отношения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий