[Бесплатная раздача] 5 wap шаблонов для JakoDorgen

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
5348

Предлагаю всем желающим получить от меня

5 новых уникальных шаблонов для генератора

дорвеев JakoDorgen PRO в видео wap сайтов

под мобильный трафик.

Шаблоны раздаю условно бесплатно!

Для того что бы получить эти шаблоны абсолютно бесплатно,

вам необходимо быть или стать моим рефералом в партнерской программе

по конвертации мобильного трафика StimulPremium

В любом трафике есть часть трафика с мобильных телефонов

и если вы его не используете, вы теряете много денег.

Так же, вы можете делать дорвеи специально для сбора

трафика с мобильных телефонов.

Более детально читать тут:

Монетизация мобильного трафика


Как получить шаблоны

1. Зарегистрироваться в StimulPremium: регистрации в StimulPremium (автоинвайт)

2. Заполнить форму для получения шаблонов: заполнению формы

Более подробно о самих шаблонах,

примеры дорвеев сделанных на этих шаблонах и о том,

как получить Шаблоны для JakoDorgen PRO Бесплатно

:popcorn:

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#1

Убожество! Примеры с трафом от 100 уников в студию. Чему тут индексироваться? Тупо кеи и ничего больше. Хоть бы фантазию проявил если набираешь рефералов, а то не принесут они тебе не копья 🙅

Black SEO
moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#2

BSoptimizator, все в этом мире относительно.

посетитель всеравно сайт не видит так как он сразу редиректится на скачивание jar файла.

по поводу дизайна - смотрим топы wap сайтов - все wap сайты почему то подобного дизайна делаются

http://wap.top.wapstart.ru/index.php?area=wapPopularCatalog&order=16

http://mobtop.ru/top/0/7.xhtml#active

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#3

Не согласен с тобой по поводу дизайна, это шаблоны не для вап сайтов, это шаблоны дле дорвеев! Разницы нет какой шаблон если его не видит пользователь, главное внутренности. А тут как бы их совсем и нет, мельком видны следы от бредогенератора и ключи, но этого недостаточно.

Я ничего не имею против, но новичкам будет полезно знать что получив эти шаблоны без определённых усилий и знаний они не смогут заработать.

У меня есть шаблоны которые сгенерировав получаешь дор получающий траф после индексации, но раздавать я их за реферальство не буду! Не понимаю логики, надеешься что кто то из толковых дорвейщиков скачает твои шаблоны и принесёт тебе $ или с 1000 по копейке и жизнь удалась ?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#4
BSoptimizator:
Не согласен с тобой по поводу дизайна, это шаблоны не для вап сайтов, это шаблоны дле дорвеев! Разницы нет какой шаблон если его не видит пользователь, главное внутренности. А тут как бы их совсем и нет, мельком видны следы от бредогенератора и ключи, но этого недостаточно.

Я ничего не имею против, но новичкам будет полезно знать что получив эти шаблоны без определённых усилий и знаний они не смогут заработать.

У меня есть шаблоны которые сгенерировав получаешь дор получающий траф после индексации, но раздавать я их за реферальство не буду! Не понимаю логики, надеешься что кто то из толковых дорвейщиков скачает твои шаблоны и принесёт тебе $ или с 1000 по копейке и жизнь удалась ?

Вы визуально судите о шаблоне? Не зная, что там внутри? Доры и без шаблона(структуры) нормально живут. ))) Т.е. между тегами body пихается контент и все, нет его шаблона. Хватит троллить, а то достал уже.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#5

BSoptimizator, мои эксперименты показали что вот такие тупые и убогие wap шаблоны почему то давали трафика больше чем нормальные уникальные белые и пушистые.

+ шаблон - это только маленькая часть, которая влияет на успех дорвея и далеко не самая главная.

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#6
Вы визуально судите о шаблоне? Не зная, что там внутри?

Что за идиотский вопрос?! Если не смыслишь в дорвеях, зачем писать чушь?

Доры и без шаблона(структуры) нормально живут. ))) Т.е. между тегами body пихается контент и все, нет его шаблона.

Поучи меня ешё жизни! То говоришь что без шаблона доры лезут, то говоришь что шаблоны хорошие! Ну засвети дорвей (пустышку) который приносит нормальный трафик. Пиздеть не мешки ворочать, если что то утверждаешь, подтверди примером хотя бы одним!!!

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#7
BSoptimizator:
Поучи меня ешё жизни! То говоришь что без шаблона доры лезут, то говоришь что шаблоны хорошие! Ну засвети дорвей (пустышку) который приносит нормальный трафик. Пиздеть не мешки ворочать, если что то утверждаешь, подтверди примером хотя бы одним!!!

Ты мне для начала логин-пароль к ПП дай, что обещал в соседнем треде. :)

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#8

вот кому кому а bliiiiiiiiina думаю не нужно подтверждать.

вообще зачем кому то что-то доказывать?

BSoptimizator не верит - так это его проблемы.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#9
moneySEO:
вот кому кому а bliiiiiiiiina думаю не нужно подтверждать.

Могу и не подтвердить, я не так крута как этот высер...

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#10

bliiiiiiiiina, я чуть о другом.

тебя я видел на форуме тут часто.

точнее твои посты.

видел какие ты вопросы задавал. что отвечала и т. д. и т. п.

и это на протяжении года а то и больше.

по этому так или иначе складывается по этим, даже казалось бы косвенным факторам, мнение о тебе.

и мое мнение по тебе в принципе положительное.

а вот по BSoptimizator такого сказать нельзя - вообще первый раз его вижу тут.

и впечатление пока о нем носят отрицательный характер в моих глазах (судя из его постов тут).

как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий