Рекламные статьи, рерайтинг, контент. Заказывайте в «Ай, молодца!» — экономьте деньги

12
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
2434

Вы цените свое время? Всегда выполняете свою работу качественно и требуете это от других? Наконец, вам нужен качественный, интересный текст или рекламный материал? Если на эти три вопроса вы дали утвердительный ответ — мы станем надежными партнерами.

Сколько времени и сил вы тратите на заказ текстов?

Как вы заказываете статьи? Позвольте, я угадаю. Связываетесь со множеством исполнителей, изучаете их портфолио, тратите время на согласование цены, обсуждение других нюансов. А если вам необходим рерайтинг, то потребуется еще и предоставить оригиналы статей исполнителю. Все это выливается во внушительную сумму, ведь время — это деньги.

На самом деле получить качественные статьи можно намного проще

Обращаясь в «Ай, молодца!», вы избавляете себя от множества хлопот с текстами. Написать «о чем» угодно может практически любой, но сколько времени будет потрачено на ознакомление с темой? И правильно ли будет поняты нюансы этим «любым»? Мы намного быстрее вникаем в тему, разбираемся с нюансами и сложностями. Статьи по экономике пишут экономисты, по медицине — медики, по рыбалке — рыболовы с солидным стажем, по авто — автолюбители…

Мы стараемся минимизировать временные и денежные затраты своих клиентов. Например, заказывая рерайтинг, вам не нужно будет искать оригиналы. Занимайтесь насущными делами, а мы совершенно бесплатно найдем исходники. Вам потребуется только просмотреть их и дать согласие, вскоре работа будет выполнена.

Качество. Только оно

Мы создаем тексты, которые отвечают любым задачам. Информационные, рекламные, для размещения на сторонних ресурсах, чтобы просто окружить ключевики текстом. Но все они качественные. По разной цене, но они выполняют возложенные на них задачи.

И, конечно, невысокие цены

Мы найдем с вами общий язык в вопросе ценообразования. Не бывает ситуаций, когда невозможно договориться. Мы в этом уверены. А для того чтобы вам было от чего отталкиваться, вот небольшой прайс:

— интересная статья на любую тему $5—7 за 1000 символов;

— рекламная статья $15 (за текст);

— статья под размещение $5 (за текст);

— рерайтинг $ 1,5—2,5 за тысячу символов.

Сделайте заказ по:

— icq 498351;

— seosauce[@]yandex.ru;

— ЛС.

P.S. В «Ай, молодца!» есть скидки, бонусы. Мы очень трепетно относимся к правилам набора текстов для интернета. Для нас типографика — не пустой звук. И мы любим работать над сайтом «от и до». Для крупных заказчиков, которым нужна контент-поддержка их ресурсов, — особые условия.

И еще: за время работы накоплены отзывы. Вот некоторые: Kozlodoy, Evtoleg, 13visflash, AlMul, lilit, DocWeb, Valeriy, SITERATING, r00tix, asun.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
#1

Заказывал текст для своего сайта. Из всех кандидатов выбрал Sauce. Результатом более чем доволен. Буду заказывать ещё. Спасибо!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#2

Благодарю, было приятно работать над таким заданием;-)

А у нас опять скидки. На заказы до 14 февраля действует скидка в 14%. Потом ее не будет, лучше поспешить. Хорошие тексты почти даром. Особые условия для тех, кому нужно постоянное наполнение сайтов.

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#3

Работаем давно и много в медицинской тематике (копирайт и рерайт). Вся работа очень хорошо выполняется и в срок.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#4
Теперь символы совершенно бесплатны!

С этого дня мы не работаем по схеме «оплата за символы».

Почему?

Каждый текст — решение какой-либо задачи. Проинформировать покупателей, рассказать пользователям интересные факты, насытить текст ключевыми словами — это все задачи. Их нужно решать, а не просто писать символы на нужную тему.

Это выгодно вам

1. Лишь результат имеет смысл. Платите за него, а не за набор символов. За цикл статей интересных статей о футболе, а не 50 килосимволов о спорте. За рекламный текст, а не 2000 символов о компании.

2. Подходящая цена. Мы называем стоимость решения Вашей задачи, а не какого-то среднестатистического клиента. Ему нужно совсем другое, так почему вы должны платить столько же? Для каждого клиента у нас свои цены.

3. Легко рассчитать бюджет. Мы всегда называем сумму за всю работу. Вам просто не нужно думать, что потребуется больше денег. Пустите их на более выгодные дела, чем лежание в кошельке на случай «а вдруг будет стоить больше».

Самое интересное

Стоимость за 1 текст от $1. Да, нужный вам текст может стоить всего 1 доллар. Пора перестать платить за обертку, если вам нужна только конфета. Сделать заказ можно по icq 498351, с помощью личных сообщений, почте seosauce[@]yandex.ru.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#5

Девушки, вам это будет интересно!

С сегодняшнего дня и по 8 марта на все заказы вы получаете скидку от 8 до 80%. До 80%. Это не шутка, а подарок самым лучшим форумчанкам Рунета ;)

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
A
На сайте с 26.02.2006
Offline
44
#6

Приветсвую!

Я искал человека, который мог бы написать достаточное для меня количество статей на некоммерческую тематику, но так, чтобы после прочтения душе было приятно. Этим человеком оказался уважаемый Sauce. Сначала, после сателлитов от сторонних разрабочиков я был немножко раздосадован теми, кто называет себя рерайтерами/копирайтерами... Но после выполненных работ от Sauce, я понял, что все-таки статьи для сайтов тоже могут быть интересными. Именно интерес я ставлю во главу угла.

P.S.

Конечно, отзыв получился немного слащавым, ну ничего не поделаешь. Пишу как есть :) Спасибо Sauce и его команде! Успехов Вам!

Tukan
На сайте с 13.09.2007
Offline
11
#7

Очень советую автора aronskaya.

Во-первых, пишет отличные сео-статьи. Даже если очень большой заказ, то в короткий срок Юля делает отличные статьи. Интересные, грамотные. Человек вникает в тематику и не льёт воду.

Во-вторых, заказали у Юли более серьёзный материал - статью для журнала. Редактор издания принял статью с минимальными исправлениями, которые касались скорее издательских технических поправок.

Юля, ещё раз спасибо тебе. Всегда приятно иметь дело с профи.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#8
Aronskaya теперь с нами

Вот уже пару недель в «Ай, молодца!» праздник. Теперь Юля работает с нами. Вернее, является главным моим стратегическим партнером.;-) Поэтому вы можете писать ей, если требуются статьи.

Adeka, Tukan, нам очень нравится работать над вашими заказами. Будем ждать новых:)

И еще: нам нужен человек, который разбирается в SEO, сможет писать статьи на эту тему. Если вы сможете — пишите мне.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#9

Эдакий дуэт я приобрела в партнеры по написанию статей!

Неизменно вкусные тексты aronskой под пикантным Sauceом...Ням)

Спасибо, ребята, работать с вами надежно, для меня это очень важно. Удачи вашему творческому сплаву!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Optimiz
На сайте с 14.12.2008
Offline
67
#10

Отличная команда. Работа по написанию рекламной статьи выполнена в срок и без малейших нареканий с моей стороны, все ТЗ соблюдено.Статья действительно является рекламной, а не просто написанный текст.Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, Удачи в работе!

Ищете натуральный китайский чай (http://empiretea.ru) в Питере ?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий