Обновление поисковой базы 06.10.2018

12
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
2642

СЕГОДНЯ!!!

6 октября 2018 [4:20 RU+EN]

4:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 2 октября 2018

[Удален]
#1

Письма пришли, этот ап подтвержден Яндексом, всем удачных позиций и трафика!

---------- Добавлено 06.10.2018 в 13:22 ----------

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ контент-агентство Текстерра упрочило свои позиции на +4, а Сеоакселератор упал на -6 позиций, но позиции меняются часто в течение дня (аналог живой выдачи).

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ в топ1 по прежнему Авито. А вот в ТОП20 МСК произошло забавное изменение. Из топ13 в топ 49 выпал сайт Дмитрия Мурача после того, как он, застеснявшись наверно, убрал украденный им мой топовый текст по НН со своей Главной и переиндексировал изменения. И я бы не написал об этом, если бы не глубина раскаяния Димы - он сделал ложную Главную seorussian.ru/Glavnaya.html в одном слэше от Главной, перетащил мой текст с настоящей Главной на нее, и перейти на эту ложную Главную люди могут лишь после захода на настоящую Главную.

Цирк, короче, он настолько сроднился с моим текстом, что считает его уже своим 🤣

Реальная Главная - без плагиата, ТОП49 Яндекса

Ложная Главная с плагиатом моего текста и фото Димы Мурача вместо моего фото 🙅

А Яше спасибо за высокое ранжирование моих текстов с хорошими ПФ по Москве, что наглядно доказал Димин прикольный эксперимент :kozak:

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#2
Сергей Нижегородцев:
Письма пришли, этот ап подтвержден Яндексом, всем удачных позиций и трафика!

---------- Добавлено 06.10.2018 в 13:22 ----------


А Яше спасибо за высокое ранжирование моих текстов с хорошими ПФ по Москве, что наглядно доказал Димин прикольный эксперимент :kozak:

То есть он украл вранье, а яшка его за это вранье опустил 🤣

я вообще не сеошник, но даже я понимаю что по продвижению в мосовии своя кухня и дикая конкуренция даже по нч запросам. И если в среднем городке с кол-м проживающих голов до 1млн еще как то можно вырулить чисто текстами даже в среднеконкурентной нише, то по мск, я почему то уверен, что кроме текстов нужны и ссылки и еще много чего.

Вот так вот Сергей. Ты наврал, чел у тебя украл и опустился.......подставил ты конкурента :kozak:🤣

[Удален]
#3
Rasklad:
То есть он украл вранье, а яшка его за это вранье опустил

Нет, не так было. Он украл мой текст, что в топе по НН, и поставил на свой московский сайт. У Димы своя "сео-студия Дмитрия Мурача в НН", но выше топ 50 по НН у него не получается продвинуться ни по запросу "раскрутка сайтов в нижнем новгороде" (топ40), ни по "продвижение сайтов в нижнем новгороде" (топ49). У нас в НН реально много хороших порядочных сеошников и сео-студий, стоящих в топ10, но никто из них для профсайтов не ворует мои или чужие тексты, считая это аморальным делом.

После этого воровства Яша поднял резко его московский сайт в топ13 Москвы, т.к. сегодня алго резко меняются на глазах и не в пользу ссылок. Когда я узнал о воровстве, Дима убрал текст мой с Главной московского сайта. Но спрятал его на другую страницу, жалко же расставаться с текстом-кормильцем. И сайт сразу упал из топ, т.к. главное сегодня - текст и пф, кто бы что не говорил. А его текст, что поставил на замену моему, бестолковый с точки зрения SEO сегодня. Поэтому и ТОП49 по Москве стал сегодня вместо топ13.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#4
Сергей Нижегородцев:
раскаяния Димы - он сделал ложную Главную
Сергей Нижегородцев:
он настолько сроднился с моим текстом, что считает его уже своим
Сергей Нижегородцев:
Он украл мой текст
Сергей Нижегородцев:
Когда я узнал о воровстве, Дима убрал текст мой

Блин, кому это нужно в топике про апдейт? Уже во втором :) Ничего личного, просто интересно 😕

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#5
Generich:
Блин, кому это нужно в топике про апдейт?

Ну а что еще остается делать когда нету клиентов? Только картинки рисовать, и постить.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#6
Generich:
Блин, кому это нужно в топике про апдейт? Уже во втором :) Ничего личного, просто интересно 😕

Это уже 5 топик с картинкам из мурзилки

Если мериться нечем, то мерится бредовыми текстами

Ребята, осень, не надо обижать чела :)

АПдейт никакой, хоть чем-то расстояние померить от пупа до головы.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
[Удален]
#7
Generich:
Блин, кому это нужно в топике про апдейт? Уже во втором

На примере мониторинга двух запросов, интересных практикующим сеошникам, я рассуждаю о динамике "мутаций" алгоритмов и о причинах попадания в топ того или иного сайта, иногда на личных примерах, как в этом случае, когда страница копипастера вылезла в топ13 по очень лакомому московскому сео-запросу и упала через пару апов в топ49 после замены текста на бездарный, но уникальный.

Каждый видит в моих комментах и темах то, что хочет увидеть. Вы сами много прибавочной сео-стоимости вносите на форум? Если да, то буду тоже ходить по Вашим темам и жадно впитывать новые сео-знания :)

Generich:
Ничего личного

Верю охотно :)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#8
Сергей Нижегородцев:
Вы сами много прибавочной сео-стоимости вносите на форум? Если да, то буду тоже ходить по Вашим темам и жадно впитывать новые сео-знания

А вы считаете, что жалобы на копипастеров и скриншоты с анализаторов позиций - это прибавочная сео-стоимость? Нет, такого я не вношу.

Ну а так, да, походите по сообщениям, может что-то действительно увидите, если глаза есть ;)

---------- Добавлено 06.10.2018 в 18:28 ----------

Сергей Нижегородцев:
буду тоже ходить по Вашим темам

Не льстите себе, я всего раз пять за все время ответил на ваши сообщения.

[Удален]
#9
Generich:
скриншоты с анализаторов позиций - это прибавочная сео-стоимость?

Результаты апдейтов со скриншотами позиций, динамика и их обсуждение без флуда и перехода на личности - да, это полезно тем, кто всерьез интересуется SEO.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#10
Сергей Нижегородцев:
Письма пришли, этот ап подтвержден Яндексом, всем удачных позиций и трафика!

---------- Добавлено 06.10.2018 в 13:22 ----------

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ контент-агентство Текстерра упрочило свои позиции на +4, а Сеоакселератор упал на -6 позиций, но позиции меняются часто в течение дня (аналог живой выдачи).



По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В МОСКВЕ в топ1 по прежнему Авито. А вот в ТОП20 МСК произошло забавное изменение. Из топ13 в топ 49 выпал сайт Дмитрия Мурача после того, как он, застеснявшись наверно, убрал украденный им мой топовый текст по НН со своей Главной и переиндексировал изменения. И я бы не написал об этом, если бы не глубина раскаяния Димы - он сделал ложную Главную seorussian.ru/Glavnaya.html в одном слэше от Главной, перетащил мой текст с настоящей Главной на нее, и перейти на эту ложную Главную люди могут лишь после захода на настоящую Главную.

Цирк, короче, он настолько сроднился с моим текстом, что считает его уже своим 🤣


Реальная Главная - без плагиата, ТОП49 Яндекса


Ложная Главная с плагиатом моего текста и фото Димы Мурача вместо моего фото 🙅

А Яше спасибо за высокое ранжирование моих текстов с хорошими ПФ по Москве, что наглядно доказал Димин прикольный эксперимент :kozak:

А поклонницы тебя не хватают за х.р? 🤣🤣🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий