Где хранить средства (Кошельки, банки)

12 3
P
На сайте с 03.10.2018
Offline
0
5264

Вкратце. Есть приличная сумма в букмекерской конторе. Сегодня отказали в зачислении через свифт перевод в ПриватБанке (Украина). Через несколько дней перевод вернут на сайт.

Подумываю хранить средства в электронной валюте. Подскажите надежные сервисы, без лимитов!

Биткойнт не интересен, т.к. его курсы будет нарушать нервную систему)

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#1

Я могу принять. ;)

Напишите в лс!

A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#2

А почему частями не переводить в банк?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#3

Страный вопрос, при условии приличной суммы)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#4
duckmarchenko:
Так выводите частями на разные карты и все, в чем проблема?

Да, может чуть подольше будет, но хотя бы так. Постепенно.

[Удален]
#5
polak:

Вкратце. Есть приличная сумма в букмекерской конторе. Сегодня отказали в зачислении через свифт перевод в ПриватБанке (Украина). Через несколько дней перевод вернут на сайт.

я так понимаю вам делали перевод с БК на приват.. вы уверены что это Приват отказал и это не сказки БК которая не хочет выводить "приличную сумму" ?

[Удален]
#6
iliasamostanov:
я так понимаю вам делали перевод с БК на приват.. вы уверены что это Приват отказал и это не сказки БК которая не хочет выводить "приличную сумму" ?

В голову пришла такая же версия событий. Был счет в одной конторе на 3000$ отвоевывала с боем 4 месяца, и все у них кто то был виноват, то банк, то кошелек, то партнеры... Так что советую писать им и выяснить вопрос и быстрее выводить любыми способами. А хранить лучше в чем то материальном, золото например, если действительно крупные суммы. :2cents:

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#7

стоит попробовать у них узнать куда доходят без проблем деньги и вывести туда небольшую часть (если конечно это не потянет за собой больших затрат и проблем с дальнейшим выводом) и посмотреть как они будут себя вести...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#8

polak, отказал ПриватБанк или отказала Букмекерская контора?

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#9
polak:
Подумываю хранить средства в электронной валюте.

Ну так и выведи на Вебмани в WMZ. В надежности им никто не откажет, а лимиты - при формальном аттестате (который получается дистанционно) до 10К$. Или сумма еще приличнее?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#10

evergreen, а если ВМ решит проверить законность денег или при переводе денег на кошелёк зацепится «грязь» - что тогда делать?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий