Суперэффективный метод сбора целевого трафика.

[Удален]
6781

Суперэффективный метод сбора целевого трафика.

В этой теме изучается спрос на суперэффективный метод сбора целевого трафика.Данный метод предназначен для массового низкозатротного сбора целевого трафика на свои сайты. Что представляет собой данная технология? Данная технология позволяет собирать на свои сайты целевой и очень большой поток трафика, что значит целевой ? например у вас сайт на котором вы торгуете питанием для культуристов, или продаете корма для животных, или просто убогий говносайт находящийся на мильоннной позиции в гугле или яндексе и вы желаете чтобы на ваш сайт заходило в день тысяча или две тысячи или 3 тысячи или сколько хотите посетителей вашей целевой аудитории, т.е культуристов, хозяев хомячков, беременных женщин ...вообщем именно та аудиторию которая вам нужна. Данный метод универсален и работает с абсолютно любой темой.

Данный метод очень дешев, примерно за 100 рублей вы получите примерно 25.000 посетителей на свой сайт, причем именно целевых, если вам нужны культуристы то это будет 25.000 культуристов. Если это беременные женщины то это будет 25.000 беременных женщин. Или 25.000 владельцев хомячков.Что несомненно является плюсом для владельцев интернет магазинов или тех кто торгует рекламой на своем сайте.Данный метод очень прост, не требует никаких специальных знаний и навыков, не тебует никаких ссылок и никакого сео-продвижения или оптимизации, вообщем данный метод прост как лопата.Не обнаруживается поисковыми системами и никак не проявляет себя. Начинает работать практически сразу как вы начинаете его применять.

Данный метод является уникальной авторской методикой моей разработки. Данная тема создана для проведения опроса, готовы ли люди платить 200 баксов за этод метод? Или же не стоит продавать сам метод а стоит предлагать услуги по нагону посетителей на сайт и просить процент с продаж в интернет-магазинах, или другого дохода от посещения? Подчеркиваю что данный метод может применяться к абсолютно любому сайту, хоть суперсдл хоть откровенный говносайтище.Сразу скажу если данный метод будет продаваться здесь то он будет продаваться только в несколько рук, и только после того как кто-либо из модераторов или пользователя с большой репутацией и авторитетом полностью ознакомятся с данным методом, посмотрят сайты-примеры или испытают его на своих сайтах и убедятся что он работает и смогут дать четкий оценочный отзыв для него.Сразу скажу что я не продавец тем, не школьник, не тролль. Пользователи которым нечего сказать по делу могут проходить мимо, на авторитетные в кавычках заявления близоруких псевдо сео-гуру о том что такого не бывает или не может быть я могу сказать следущее, если вы готовы подтвердить свои слова делом то с каждым кто желает готов заключить пари на 500 баксов через гаранта, обговорим условия пари, скинем гаранту по 500 баксов каждый и вскроем карты, и посмотрим чего бывает а чего не бывает. Пишу это я не по злобе а по опыту обсуждения с некоторыми сео-гуру, которые приводили один мильон причин что этого не может быть, впадали в дикие истерики( особенно любит истерить надутая от гордости школота, которая считает что все знает), а когда глядели на это просто молчали и хмыкали, от того как это просто но тем не менее безотказно работает как удар лопатой по лицу.Итак готов выслушать ваши мнения относительно того будет ли по вашему мнению пользоваться спросом данная методика и стоит ли ее продавать вообще, и не выгоднее ли заключать соглашения с хозявами порталов и интернет магазинов за процент от дохода или прибыли полученной с посетителей, так как считаю что за цифирки на счетчике платить это бред.

А надо оплачивать с сделанных заказов или иной прибыли полученной от посетителей. Всем заранее спасибо за высказанное конструктивное мнение и соображения по теме.

Итак приглашаю 1 пользователя с высокой репой стать бесплатным тестером этого метода и ознакомившись с ним оставить свой отзыв на серче, а также приглашаю всех кому нужен целевой высококачественный трафик отписываться в этой теме и предлагать свои цены за 1 целевого посетителя или процент с 1 покупки если у вас инет-магазин.

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#1

На самом деле все очень-очень просто :)

wefraemo77:
Или же не стоит продавать сам метод а стоит предлагать услуги по нагону посетителей на сайт и просить процент с продаж в интернет-магазинах, или другого дохода от посещения ?

Хотя тут же возникает закономерный вопрос..... Хотя в 2011 году будем верить в чудеса :). Удачи !

[Удален]
#2

тс супер-пупер мега-гуру

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#3

wefraemo77, вы же уже были тут с этим же текстом?

что в тот раз - не пошло? не срослось? не получилось??

о, нашел. снесли тему и вы там были diojecla21

о, нашел еще. снесли тему, а там вы были drouuaij2010

что за тяга к цифрам в нике?))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#4

мне на тест дайте :)

[Удален]
#5
ToSSeD:
мне на тест дайте :)

На какой сайт хотите народу нагнать?

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#6
wefraemo77:
На какой сайт хотите народу нагнать?

а разница есть на какой?

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]
#7
TonyX:
а разница есть на какой?

а как вы думаете???

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#8

я могу потестить, есть хороший сайтик для пробы. напишите в аську 207 089 019

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

wefraemo77, Мне нагоните трафа на TDS 10К скажем и я оставлю объективный отзыв

Ваш DEVOPS
[Удален]
#10
wefraemo77:

приглашаю 1 пользователя с высокой репой стать бесплатным тестером этого метода

для супермегаэкстранового метода моей репы (10) хватит, думаю))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий