Кому контекстных ссылок с тИЦ 4200 навсегда?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
33566

Предыдущий топик страшно разросся, но желающие могу почитать многочисленные отзывы.

Итак, имеется 13700 страниц базы новостей портала по недвижимости, на каждой могу продать 1-2 ссылочки. ЯК, ДМОЗ, все дела...

1 ссылка - 12 вмз НАВСЕГДА.

Если ищете сами - то по 12 вмз, если ищу я - 15 вмз.

(В этом случае вокруг ключевика пишется целый АБЗАЦ осмысленного текста, содержащего Ваш ключевик, близкие к нему по смыслу понятия, а весь абзац в целом выдерживается в общем стиле статьи.).

Текстов - море разливанное, выбирай не хочу; любое словосочетание, касающееся недвижимости и не только ее - можно найти запросто.

Вэлкам в личку, асю 4395один6551 или на ilkalinin sobaka yandex.ru

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
M
На сайте с 05.11.2007
Offline
103
#1

разместился:) и оплатил:) все супер:)

Произвожу!
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#2

разместился в очередной все как всегда супер, площадка на высоте, предыдущая ссылка проиндексировалась в течение 3-х недель

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

mishka, спасибо!

Tj93, отлично! Работаю над тем, чтобы клиентские ссылки индексировались. ;)

Вэлкам, коллеги, в личку или асю.

A
На сайте с 24.01.2004
Offline
118
#4

разместился первый раз - посмотрим что нам принесет

ЖК "Новая рига". Форум соседей (http://www.novrig.ru/)
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5

разместился. большой плюс за оперативность - на все про все понадобилось минут 5

спасибо)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6

Коллеги, спасибо на добром слове!

Важное добавление:

Ссылки на некоммерческие сайты готов ставить по меньшей цене - по 10 вмз.

"Некоммерческость" проекта определяю на глаз, но четко - нету сапы, нету продажных ссылок, партнерок и т.п.

Если хотите сделаь добро СВОЕМУ родному сайту - вэлкам; всего десятка.

Мало того - ключевики ищу на страницах сам, без дополнительной платы.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7
Калинин:

1 ссылка - 12 вмз НАВСЕГДА.

Скажите,цена едина для любой страницы? Если я например найду нужный ключевик в 1 клике от главной?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

cscope, ща! :)

Там 13700 страниц новостной базы, большая часть из них проиндексирована - на них и размещаю.

Сейчас отошлю в личку "инструкцию".

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#9

Калинин Спасибо за размещение, порадовало что страничка уже в индексе Яндекса, думаю ссылка сделает то для чего она предназначается. Завтра наверно ещё возьму одну =)

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#10

Разместил ссылку, очень вкусное место для ссылочки. А учитывая что размещаются ссылки на уже давно существующих страницах то эффект будет получше чем от размещения статьи, тем более что сайт очень сильный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий