Возможные площадки для Бегуна

1 234
G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#31

Интресная дискусия )))

В поведении всего Бегуна видно, начиная от выступления на конференции, учитывая рассылку, рекламу, и заканчивая этим форумом, что компания правильно (в смысле следуя правилам) себя продает (в смысле продвигет на рынке). И эти "правильные продажи" отталкивают от себя лююдей, особенно с нашим русским менталитетом. Тем не менее настойчивость и повышения профессионализма п продвижении себя обычно имеют успех: люди "покупаеются", да и продвижение себя становится не таким новязчивым и воспринимается более уместно. Я пока не особо расположен к продвижению своих клиентов через Бегуна. Присматриваюсь...

Согласен с высказываемыми пожеланиями к системе. Их реализация склонила бы меня в большей мере к работе с Бегуном. А пока не вижу большой перспективы в работе с ней. Ну и конечно пока усиленная реклама себя отталкивает, типа "хоршие вещи так усиленно рекламировать не будут" (подсознательное). Поживем - увидим.

С уважением, Егор Ларин.
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#32
Как писал Gosha
Ну и конечно пока усиленная реклама себя отталкивает, типа "хоршие вещи так усиленно рекламировать не будут" (подсознательное). Поживем -увидим.

Все верно, Гоша, поживем - увидим. Хотя я склонен рассматривать рекламу как инструмент ведения бизнеса, а вовсе не как свидетельство о каких-то качествах продукта. С наступающим вас и всех подписчиков форума. Надеюсь, вы читали рассылку про новую отталкивающую предновогоднюю акцию Бегуна - массовую раздачу DVD? :) Если нет - новость на морде Бегуна.

С уважением, Алексей Басов
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий