Новая возможность для вебмастеров - набирается команда авторов

12 3
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
6076

Поскольку социалистический призыв к активности не сработал, приходится прибегать к более материальным стимулам...

Итак, набирается команда авторов для написания статей и сбора новостей. Для вступления в команду пишите мне. Вы получите пароль для присылки новостей. Статьи в любом случае будут проверяться - в основном на предмет соответствия оформления. За каждую статью, в том случае, если исключительное право на публикацию будет принадлежать Searchegines.ru, вы получите гонорар - 5WMZ. Увы, у меня нет возможности расчитываться иначе.

Расчет - ежемесячно. Только реквизиты скиньте.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#1

Gray, а если не секрет - SearchEngines.ru это твое хобби, которое не приносит никаких материальных выгод, кроме удовольствия?

С уважением, Александр Евдокимов.
[Удален]
#2

Кстати не мешало бы давать анонсы статей в форуме! У меня вот букмарк стоит на форум, а на "главную" страницу сайта я захожу от случая к случаю.... вот на днях обнаружил там две новых статьи :D

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

chaif

Не секрет - пока не приносит. Кстати, вряд ли будет приносить материальную выгоду.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#4

Gray, почему? Ну если, например, ты откроешь SEO студия, многие же пойдут туда? или смысл не в этом?

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#5

А может, интереснее набрать команду товарищей-оптимизаторов и организовать SEO-студию? Типа в любом городе будут представители... Супер! такого ни у одной студии нет. (artлебедева не считаем...)

Я, например, вступил бы.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Вступай.

Я абсолютно серьезен.

[Удален]
#7
Как писал Gray
Вступай.
Я абсолютно серьезен.

А меня возьмете?

я вот умею хтдиг настраивать.... и мод_рерайт тоже умею настраивать....

[Удален]
#8

А стала бы такая студия сотрудничать с контент-проектами, живущими на рекламе? Теоретически можно рассмотреть следующие условия. Сайт содержит > 3000 страниц разнообразной потребительской информации, его ИЦ около 300, оптимизации под SE не сделано никакой.

Сайту не важно, из каких SE, на какие его страницы и по каким словам (кроме брани)пойдет на него российский (только) юзер. При этом сайт в общем случае отказывается изменять навигацию и дизайн, создавать в своем домене страницы, изменять тексты и ставить у себя ссылки по рекомендации оптимизаторов. Категорически не допускается попадание в спам-листы ведущих поисковиков. При выполнении всех этих условий сайт готов заплатить 1000-1500 долл. за гарантированный приход из SE по 800-1200 российских юзеров в сутки в течение года. Как вам такие условия?

Конечно, это не готовое предложение. Для начала хотелось бы услышать мнения на предмет того, не являются ли какие-либо из приведенных условий откровенно абсурдными - что-нибудь вроде "да меньше чем за 10 штук никто за это точно не возьмется!", ну а там уж думать дальше

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#9

Студии-то пока нет :)

Сайту не важно, из каких SE, на какие его страницы и по каким словам (кроме брани)пойдет на него российский (только) юзер. При этом сайт в общем случае отказывается изменять навигацию и дизайн, создавать в своем домене страницы, изменять тексты и ставить у себя ссылки по рекомендации оптимизаторов.

-а тот, кто такие условия выставил, он ээ.. вообще, в своем уме? Тогда к чему сведется оптимизация? Разве что к проставлению внешних ссылок? Да и то, если нет возможности ссылками меняться! Если бы хотя бы дали возможность менять title, можно было бы думать...

гарантированный приход из SE по 800-1200 российских юзеров в сутки в течение года. Как вам такие условия?

-а сколько там сейчас? Можешь в почту написать...

[Удален]
#10
Как писал euhenio

-а тот, кто такие условия выставил, он ээ.. вообще, в своем уме?

Лучше считать, что не в своем - на всякий случай:) Вопли типа "этот мой гениальный заголовок ни за что не изменю!" или "ссылку на этих... ни за что не поставлю!" - скорее всего будут обязательно:)

Однако по тайтлам, урлам и мета-тегам считай полная свобода, забыл сказать, сорри


-а сколько там сейчас? Можешь в почту написать...

Сейчас нисколько. Труп, готовящийся ожить:) Т. е. написать смогу ближе к реинкарнации.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий