Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
11661

С 01 мая 2020 г.:

Яндекс может увеличить вознаграждение небольших и средних площадок — партнёров Рекламной сети. За каждую тысячу видимых показов блоков РСЯ российским пользователям вы можете получить дополнительное вознаграждение до трёх рублей.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Акция невиданной щедрости "взял 30 рублей, вернул 3".

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2

Неплохой шаг. Молодцы. Интересно, в статистике будет как-то отображаться это отдельно или нет?

В Адсенсе прислали просто письмо, мол денег нет но вы держитесь :)

---------- Добавлено 30.04.2020 в 11:30 ----------

awasome:
Акция невиданной щедрости "взял 30 рублей, вернул 3".

Блин как же эти нытики достали, которые не умеют ни зарабатывать, ни трафик добывать конверсионный. Может пора род деятельности сменить уже, раз не получается и кругом одни ворюги?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#3

Я боюсь, что если туда написать, то тебя поставят на учет, как наиболее зависимого от рся)

vk.cc/7mGAMH
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4
qilly:

Блин как же эти нытики достали, которые не умеют ни зарабатывать, ни трафик добывать конверсионный.

Как же достали мамкины миллионеры, которые кроме как трепаться в интернете ничего не умеют.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#5
awasome:
Как же достали мамкины миллионеры, которые кроме как трепаться в интернете ничего не умеют.

Не помню чтобы где-то хвалился своими милльёённами-милльёённов. А вот ваше нытье в топиках Яндекса - регулярно. Я вот и предположил - может вам пора сменить род деятельности, так так всё хреново?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6

Я заполнил заявку, жду ответ :p

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#7

И че? Крупные сайты не нуждаются в помощи? Остается надеяться, что мой сайт попадает в средние, а не в крупные)

И где встать в очередь за данным пособием?

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
80
#8

В разделе уведомления смотрите.

Что? Где? Когда?
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
NCom:
И че? Крупные сайты не нуждаются в помощи? Остается надеяться, что мой сайт попадает в средние, а не в крупные)
И где встать в очередь за данным пособием?

У вас доход меньше 7 лямов в месяц? Значит мелкие, так у них написано 🤪


— Партнёры, которые не являются селлерскими агентствами.
— Партнёры, у которых вознаграждение за месяц в период проведения программы не превышает 7 млн рублей.

https://business.yandex.ru/aid/publishers

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#10
qilly:
Не помню чтобы где-то хвалился своими милльёённами-милльёённов. А вот ваше нытье в топиках Яндекса - регулярно. Я вот и предположил - может вам пора сменить род деятельности, так так всё хреново?

Покажи мне, где я регулярно ною на рся. Давай, очень жду.

ЗЫ: можешь слиться, разрешаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий