Вакансия. Москва. SEO-специалист. Частичная занятость, офис/удаленно. От 30 000 руб.

[Удален]
2101

Для работы по продвижению интернет-магазина аккумуляторов требуется грамотный специалист, желательно с опытом работы в данной или смежных тематиках. Ресурс достаточно известный в своей нише, раскрученный и старый, однако есть куда расти.

Проживание строго Москва/Подмосковье, так как требуется хотя бы иногда встречаться с руководством для обсуждения стратегии продвижения и текущего плана работ.

Способность самостоятельно разбираться с мелкими техническими доработками - большой плюс.

Требования к кандидатам:

- Хороший опыт в продвижении, не новичок, знание основных принципов ранжирования;

- Наличие текущих успешных проектов, желательно в близких тематиках;

- Оперативность, наличие достаточного времени для решения задач;

- Способность решать проблемы в комплексе, наличие или поиск соответствующих специалистов для доработок и модернизации ресурса.

Контакты:

- Телефон, WhatsUpp: +7 (968 ) 404-99-63

- Почта: pr@autoakb.ru

GlobalSeoLab
На сайте с 03.07.2013
Offline
60
#1

Связался с тс. Встретились, обсудили нюансы сотрудничества. Предоставил свое резюме, обговорил все недостатки на сайте. Рассказал, в каком направлении надо вести работу. После чего тс перестал отвечать на письма)))) И да, работать мы с ним так и не начали, соответственно))))

P.S. И да, человеку по факту нужен не один сеошник, а группа людей, в том числе и спец по сео. Ну а так как их сайт по сути - самопис, то ещё и грамотный специалист по php, чтобы быстро править все возможные косяки.

[Удален]
#2
GlobalSeoLab:
Связался с тс. Встретились, обсудили нюансы сотрудничества. Предоставил свое резюме, обговорил все недостатки на сайте. Рассказал, в каком направлении надо вести работу. После чего тс перестал отвечать на письма)))) И да, работать мы с ним так и не начали, соответственно))))

P.S. И да, человеку по факту нужен не один сеошник, а группа людей, в том числе и спец по сео. Ну а так как их сайт по сути - самопис, то ещё и грамотный специалист по php, чтобы быстро править все возможные косяки.

Будучи сильно обиженным, что не прошел собеседование, этот человек выждал всё это время, и сегодня под видом покупателя оставил негативный отзыв на Яндекс-Маркете. Поступок низкий и подлый, не мужской. Даже не хватило мозгов делать это не под своим именем.

P.S. Все советы, данные им при встрече, заключались в намерении написать тексты, купить ссылок и сделать внутреннюю перелинковку. Очень конкретно, ново и полезно ;)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
Autoakb:
Очень конкретно, ново и полезно

простите но что вы ожидаете от... 30 000

прошу прощения ПО МОСКВЕ

у нас и по Воронежу никто работать за такое не будет... разве что и того что вам было предложено не умеет а идет учиться типа вдруг получится ...

остальное что 1 что 2

не отнимайте у нас время читать не нужные нам ваши разборки..

вроде как по мск по направлению seo адекватная планка от 60. (если чо)

извините что влез со своим занудством...

[Удален]
#4

Anamnado, для особо одарённых. От 30 тысяч это не 30 тысяч... Всё зависит от объема работы и результатов. Искренне желаю удачной работы в Воронеже, кстати я там был, город довольно небогатый, так что ваши олигархические закидоны можете не показывать. Я знаю цену этому бахвальству, так как очень давно варюсь в этой теме.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5
Autoakb:
Anamnado, для особо одарённых.

я не ерничал! ..

и тем более таковым не являюсь..

Autoakb:
Я знаю цену этому бахвальству,

тот кто знает тот не находится в постоянном поиске дешевок...

Autoakb:
Искренне желаю удачной работы в Воронеже,

спасибо и вам большой удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий