Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты

[Удален]
#1201
splish:
Про КК слышали?

babuler, ты? ну даешь, клонов у тебя сколько и назови их именна, что бы знал 🍿

первый - splish - записал в блокнот :)

mynigredo
На сайте с 02.04.2011
Offline
57
#1202

Меня еще запиши :)

Джа даст нам все
GaryHalbert
На сайте с 05.05.2011
Offline
23
#1203
mynigredo:
Меня еще запиши :)

Чувачок, за что репу то минусуют? Редиски хреновы?🤪 Я вот тоже высказался ЗА Бабулера, так сразу в минус ушел. Отличный тут народ, а самое главное - адекватный и справедливый ☝

[Удален]
#1204
GaryHalbert:
Чувачок, за что репу то минусуют? Редиски хреновы?🤪 Я вот тоже высказался ЗА Бабулера, так сразу в минус ушел. Отличный тут народ, а самое главное - адекватный и справедливый ☝

Вот еще про эту несправедливость будешь говорить и тебя еще больше будут минусовать, ведь им не нравиться, что ты их критикуешь, а если они критику услышат и в ней услышат действительно правдивую гореч, то берегись - удаляй акаунт.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1205
WeberSeo:
Я вас спрошу - нах мне копировать дор, если я интересуюсь другим. А чем я интересуюсь? Я уже говорил, но могу повторить(я не гордый как babuler) - Меня интересуют решения способствующие увеличению ПФ Контент на сайте в виде интересного текста, фото и видео это не то - это контент, а мне нужно дополнение, понимаете? Приведу одни пример решения - "Тест на склонность на влечение к не противоположному полу"(пацаны будут проверять свой уровень голубизны, а...) Сечете тему?

Ладно спалю тебе тему (и всем школьнегам заодно) про наращивание ПФ. Сегодня по Москве в 2.00 ночи опубликую в этой ветке пост, как делать ПФ на сайте.

Этот метод реально работает для алго, как гугла, так и яши. Единственный его минус - любая легкая жалоба, или случайно аксессор зайдет посмотреть, что там юзеры так сильно ходят по вашему дору - и ваш дор в бане.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#1206
XPraptor:
Ладно спалю тебе тему (и всем школьнегам заодно) про наращивание ПФ. Сегодня по Москве в 2.00 ночи опубликую в этой ветке пост, как делать ПФ на сайте.

Этот метод реально работает для алго, как гугла, так и яши. Единственный его минус - любая легкая жалоба, или случайно аксессор зайдет посмотреть, что там юзеры так сильно ходят по вашему дору - и ваш дор в бане.

У Него потом рука не устанет по своему же дору лазить? 😆☝

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1207

empowered, а кто-ж его знает, может и устанет :)

Главное чтоб успел забрать. Тема будет из многабукф, и опубликую ровно на одну минуту, потом сразу отредактирую пост и удалю - кто захочет тот быстро скопипастит и будет юзать.

[Удален]
#1208
XPraptor:
empowered, а кто-ж его знает, может и устанет :)
Главное чтоб успел забрать. Тема будет из многабукф, и опубликую ровно на одну минуту, потом сразу отредактирую пост и удалю - кто захочет тот быстро скопипастит и будет юзать.

Тем кому твоя тема нужна в это время уже давно будут спать, а те кто не будут спать, им твоя тема нах не вперлась. Так что жди завтрашнего дня, иначе кина не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий